Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

у него название восточное хаятт ридженси, а фотки европейский отель вроде...никаких кружавчиков и сердечек нет слава богу...это жених наверное придумал сам,про влюбленных :D

 

я хочу чтобы не ссылка в сообщении была, а прямо фотка

 

Ссылки скрыты.

 

Ооо...получилось :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, так я не поняла, вы все-таки куда, в Сочи? Не нужен значит вам берег турецкий и Африка вам не нужна!

 

Поет:

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой

Летят они в жаркие страны

А я остаюся с тобой

А я остаюся с тобою родная навеки страна

Не нужен мне берег турецкий

И Африка мне не нужна.

 

Летят перелетные птицы ушедшее лето искать

Летят они в жаркие страны

А я не хочу улетать

А я остаюся с тобою родная моя сторона

Не нужно мне солнце чужое

Чужая земля не нужна

Не нужно мне солнце чужое

Чужая земля не нужна

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Уфф...щас жених позвонил, говорит не подтверждают отель, он уже деньги уплатил которые ему сказали, а щас типа еще просят...может ваще нафиг никуда не поедем,или по старинке в турцию

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, сколько? /заинтересованно/ Тэээк /шуршит списком/, тебе хватит этих денег на новые сапожки, шубку и платьичко? И ишо тебе необходим новый ридикюль! И шляпа! И брошка! И перчатки! И купальник! И чумодан из кожи крокодила, потому что в следующий раз точно на море! :Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ненене, лучче на море. у Рыжего карман дырявый, ничо не доверить :P а так хоть море и витамины и всяко такое.. новые впечатления нужней шмотки!! платье супер-пупер!! мне тоже шей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D влюбленный жених это так забавно :malicious:

 

а вообще как-то мне грустно совсем..даже не знаю что писать.... а про инквизицию я на ночь больше читать не буду.. а то меня сегодня во сне чуть не спалали.. хотя я ниразику не ведьма :m0591:

 

Дык рыжик то не против....но за 300т жить в номере люкс это уже перебор, стандартный номер найти не могут

ну да, круто.... тут еще на брошечку можно выкроить :malicious: .. а другого отеля нет чтоль?
Ссылка на это сообщение

чет все более менее приличные расхватали,он сказал ищут щас ,но там же в цене перелет,проживание и завтраки...там же еще кушать надо и развлекаться как то ,у нас на все про все 200т :(

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :yes: и пироженки делай, мы будем.. Рыжику вон попу растить надо :girl_cool: а то жених разлюбит

 

а мне надо суп пойти доварить а мне леньки

Рыжик знаешь какой тостопопик...уххх :girl_bye:

 

Рыжик♡, :D ну спальные мешки и палатку... вспомните молодость :malicious: чуйства освежите... на шубу съэкономите

вот он мне тож говорит.если что на машине рванем, ну я думаю что это за отдых...устанешь больше
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D хозяюшка ты наша, пеки пеки, Рыжий вон выезжает уже, ага

 

Рыжик♡, да ладно, судя по фоткам попа у няво что надо ;) ... ну на машине, а дальше7 квартиру снимать?

Ссылка на это сообщение

Какие хозяйственные птички, шьют, вышивают, банки закатывают! )) Токмо я Ничегошеньки не делаю! Дочка в лагере отдыхает! А мне так неохота готовить, что сегодня сгребла мужа и пошли к моей маме ужинать! )) Благо она через два дома от нас живет! Очень удобно! )))

А завтра, а завтра - тяпница! ))) Какое счастье - выходныыые! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...