Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  сегодня когда у мамы ужинали, смотрели передачу, про жен олигахренов богатых и прислугу! Вот это жесть! Безмозглые бабенки, с 15 лет в модельках, удачно пристроили свою опу за богатого мужа, и теперь строят этаких графинь, с манерными пустыми мордочками разглагольствуют о хозяевах и прислугах! Одна дама такая возмущенно разъясняет, что, я своими руками что ли буду гладить, стирать, готовить и убирать?!?!

Муж мне говорит, прям как ты, только у тебя прислуги нет! Схлопотал конечно по загривку! ))) Но вот думаю, что 400 квадратов конечно убирать не комильфо! Возьму себе кого-нить, чтобы хотя бы раз в неделю полностью дом вымывал, ну и окна естессно! Я и в квартире окна сама не мою! А в доме тем более не буду! Но вот чтобы готовили, стирали и гладили, и в шкафах моих шарились, неее, здесь я брезгую! Не хочу, чтоб чужие шарились и трогали мои вещи! А вот туалет помыть и пол, согласная! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Каркуш, как у тебя дела?

Привет, у меня вроде все нормалек, щас как бы перед декретом все анализы сдала и всех врачей прошла по новому кругу, в понедельник в больницу обещали сертификат выдать, а на узи еще не отправляют, волнуюсь :( .

А так каждый день как день сурка проснулась, позавтракала, приготовила покушать, иногда поубиралась, пообедала и спать часов до пяти вечера, ничего не делаю а сил нету.

 

Штуша Кутуша

 

 

Я тоже ничего не заготавливаю, даже банки закатывать не умею, родители живут неподалеку и мы кормимся с их подвала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  отдыхай сейчас и набирайся сил! Фруктики кушай! Еще успеешь набегаться и на кормящей диете посидеть! ))) Валяйся сейчас, книжки читай и киношки смотри! Красота! ))

Ссылка на это сообщение

1. Если ходить пешком полезно для здоровья - почтальон был бы бессмертным!

2. Кит плавает целый день, ест только рыбу, пьет только воду и все равно от толстый!

3. Кролик ест только овощи, бегает и прыгает весь день и живет всего пять лет!

4. Черепаха не бегает и не делает ничего энергичного, и она живет 150 лет!!!

Заняться чем нибудь? Не думаю!

 

Самомнение,  эх! На худой конец, у меня есть робот-пылесос! Куплю ему второй в пару, только моющий и нехай вдвоем убирают мой дом! )))

Я сначала так и думала, в каждую комнату по роботу пылесосу, и все! Но оказалось, что чистить его все равно надо! ))) Так-то он сам конечно убирает все, по квартире катается, а потом сам на базу уезжает на подзарядку! Но чистить его после каждой уборки, тоже капец! Лениво! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша я только ем и сплю, на все остальное сил нет. Книги читать не люблю.

Самомнение шевелюшки активные, аж живот весь ходуном ходит, но все равно страшно вдруг что не так, в больнице по замерам живота они мне срок на неделю меньше ставят, вот я и переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, да мало ли чего они там ставят) Всё у тебя хорошо)))) :friend:

 

Штуша Кутуша, :D а я хочу раба.. Чтобы сумки таскал из магаза и квартиру убирал. Горшок. чтобы мыл) А ещё тоже свой дом хочу, чтобы собак во дворе бегал всегда, когда захочет. Мы когда к родителям на дачу ездим, он прям кайфует там. Бегает только по участку. но активно) А за забор только с разрешения ходит)))

 

:D Птицы, а я долбанашка. Прикиньте, я сделала себе на завтрак сырники вкусные, с изюмом. А теперь скорее хочу утро и завтрак, чтобы их с кофе сожрать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :girl_bye: отдыхай пока можно.. состояние сонной мухи ага

 

а я сегодня вот думаю.. у нас ж на заводе дирехтура сменили.. сейчас он активно меняет всех руководителей на местах...так что когда выйду придется опять с нуля начинать.. никаких наработок.. вот че такое, 3 раз уже так.. если кто-то потихоньку по карьерной лестнице вверх лезет, я только на пару ступенек, меня мироздание за шкирман и спихивает обратно :malicious: готовит чтоль к Штушке в домашние работницы.. пойти чоля окна мыть тренироваться уже...

 

Самомнение, :D я 2 комнатную квартиру то мыть упариваюсь.. как она с домом управляется та храбрая женчина :think1:

 

может она филипинка

 

Штуша я только ем и сплю, на все остальное сил нет. Книги читать не люблю.

Самомнение шевелюшки активные, аж живот весь ходуном ходит, но все равно страшно вдруг что не так, в больнице по замерам живота они мне срок на неделю меньше ставят, вот я и переживаю.

сериальчики смотри легенькие...... тюю, по замерам меня бы вообще забрили, мне врачица каждый раз говорила, что не будь результатов узи на руках, она б не поверила, что там лялька норм растет.... :malicious: это все вместительный таз.... у меня до 36 недели когда на спине лежала смотрелось просто как откормленный пуз... зато потом резко выкатился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты же в декрете, за тобой и должность и ставка должны остаться, чего ты встрепенулась? Уже на работу что ля намылилась? А ты вообще до скольки собираешься, до полутора лет или до трех посидеть?

Ссылка на это сообщение

ленивки все,ай-я-яй ;)

тоже ненавижу убирать...и не убираю :Crazy:

большой дом самой драить-это издевательство чистой воды))

купила себе крем тон.,теперь хожу красивая по квартире,с сиреневыми губами...муж пугается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ой, ну сча посплетничаю)

 

Короче, они не женаты, ну у нее есть муж и двое детей, а он женат не был никогда, но есть ребенок. У нее с мужем был открытый брак, в итоге она ушла к этому мужику, потому что деньги у него водятся. Какой там у него бизнес, я не знаю, но бабла им хватает. А еще они вдвоём шпилят девок молодых. Если девка не против, то они её вдвоем, а если против, то только он, а она фоткает и снимает видео. Карочи, там звездец) Она прям позиционирует себя супер-счастливой женщиной, у которой всё есть, и она всем довольна. Ну и типа любит его безумно, прислуживает ему. Ну он ей покупает шмотки, машины... А в приватных разговорах она его называет гоблином и дико боится, что он её выгонит. А он хитрый еврей, себе на уме, может и выгнать.

 

Anoli80, чо за тон? У меня кушон ланкомовский и пудра их же, но я сча ток герленовскими компактными метеоритами мазюкаюсь, а снизу праймер корейский.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, / слушает, открыв от изумления рот/ Вот это дааа! Вот семейка Поибейкиных! Как скушно мы живем!

А детей она мужу надеюсь оставила, старая извращенка? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а губы чего сиреневые? Ну-ка кажи какой цвет? Это что новая мода? До нашей провинции ишо не дошла! /сокрушается/ Ты там держи нас в курсе модных тенденций запада, аха!

 

Штуша Кутуша, :D да. А муж живёт в её квартире с её мамой и своей девушкой.

Ну тоже хорошо! Шведская семья, чо!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну она говорит, что вырвалась из нищеты и т.п... Я с ними общалась одно время часто, а сейчас вообще все контакты прекратила. По последним данным она сделала подтяжку себе (ей 40 лет), и он купил ей салон красоты.

 

Штуша Кутуша, :D сразу видно, кто журнал Гламур не покупает))))

Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня в городе был замечен двухметровый фаллический символ, покрашенный золотой краской! Стоял ажно целых 20 минут на одной из центральных улиц города! Общественность сразу всколыхнулась и живо отреагировала, фотографии золотого фаллоса быстро облетели все местные сайты и новости! Народ начал возмущаться, что за памятник мужской пипиське, где женская, что за несправедливость! Пока это обсуждалось, золотой пенис исчез, как корова языком слизнула, простите за каламбур! Оставшаяся половина городской общественности стала стенать и переживать, куда делся такой яркий экспонат, а кто-то расстроится что не успел с ним сфотографироваться, так как Интернет сразу запестрил фотографиями с мужчинами гордо обнимавшими данный детородный орган! Причем женщины очень стали возмущаться, почему его обнимают мужчины, а не женщины, что было бы, согласитесь, логичнее! Как потом оказалось, это был вовсе не памятник, и даже не памятник рублю, как кто-то резонно предположил, а местный секс-шоп решил устроить музей-выставку эротических экспонатов! И пока она заносили экспонаты внутрь, один двухметровый фаллос застрял в дверном проеме и пока его пропихавали, второй одиноко стоял на улице и подвергся домогательствам пытливых граждан города Новосибирска! ))) Сейчас зато Интернет пестрит фотографиями этого местного чуда света, на котором уже рисуют всякие рожицы! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да понимаешь, должность-то у меня так себе инженер.. основной навар был с приработки экономистом и околовсяческих наук, которые сейчас ушли мимо.. а по поводу выхода на работу думала в районе 2 лет, сейчас не знаю даже.. у нас у начальствия наметилась нехорошая тенденция... ну ..хм.... быть самой умной на общем фоне.. это и раньше за ней наблюдалось, любитель сделать круглые глазки, похлопать ими и сказать, ой, там чой-та в цехе, сходи погляди...... приходишь, а там уже несколько служб собралось, все кипами бумаг трясут и матами орут.. и тут ты такая вся в белом, ой, а чой-та тут у вас.. нуу и весь ушат дерьма на тебя соответственно... а дальше орна у тебя все выспросит и сама идет вся такая в курсе событий....это было еще ничего, когда она была нач лаб.. а сейчас нач отдела и короче там теперь винегрет какой-то.. все должности и обязанности перемесились, и я так понимаю ей выгодно теперь набирать таких людей, которые бдуут выполнять разовые поручения.. ну типо на лопату и копай направо.... или налево... а зачем копать никто не знает... н и видала я пару специалистов новых, ну гхм..... вобщем посижу пока.. или осел издохнет или падишаха сместят на этой волне, что везде своих ставленников сажает

 

Самомнение, сплетня аж дух захватило!! под сырники самое то!! я кстати тоже сырник точу с о уужас!! черной смородиной

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сейчас типа кризис, аха! То сокращения, то еще какая-нить фигня, типа оптимизации работы и возложения дополнительных обязанностей, везде сейчас так! Пересиди, может еще и сразу из этого декрета во второй пойдешь! У меня так сотрудница ушла, до трех лет в одном, плавно перетекла во второй! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, слушай, про фаллос я просто под стол укатилась, ржу!! ты мне прям настроение подняла.... нарочно не придумаешь такое

 

Штуша Кутуша, не.. знаешь, я боюсь сойти с ума.. моей психике надо бы перекур в виде пары лет честного трууда :D

 

Самомнение, а чо нынче фиолэтовыегубы в тренде? давай-ка нам цитируй тог глямур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша ,ну не только фиолэтовые в моде))) исчо чорные и зеленые,тока я такое не ношу :D

а вообще,темные тона помад уже давненько в тренде...купи гламур скорей :malicious:

 

гы,валяюсь про фаллос :D я бы такую веселуху тоже посмотрела :Crazy:

 

я бы отдала в сад,но мест нету :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...