Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, да мы поздно записались просто.я все никак не могла успокоиться)

вообще,это совсем под домом который,там нет сейчас.в других есть

ну и частные посмотрю осенью,может куда пристрою

Ссылка на это сообщение

Представляю, как бы я зашла к шефу с фиолЭтовыми губами, а лучче с зелеными! И этак томно, басом: Шеф, можно я пойду в отпуск!

Вообще для такого образа не хватает еще длинной сигареты в зеленых губах! Аха!

О, про отпуск мой любимый анекдот!

- Шеф, я хочу пойти в отпуск!

- С какого?

- Простите, хера или числа? ))))

 

Штуша Кутуша ,ну не только фиолэтовые в моде))) исчо чорные и зеленые,тока я такое не ношу :D

а вообще,темные тона помад уже давненько в тренде...купи гламур скорей :malicious:

Ну нееее, черные я не хотююю, как будто гамна наелась!

Ой, бьет себя по губам! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  по мне, так они старят, эти темные цвета! А мода возвращается, я помню лет в 15 -16 ходила с черными губами и с губами бордо, аха! Муж до сих пор вспоминает! ))) Для молоденькой девочки может и норм! А тетке под сорок, как-то наверное уже не к лицу! ))) Надо что-то посветлее, чтобы свежее выглядеть и красивше! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ой ей !!!! Писюнчик золотой!!! Поцду погуглю!!! ))))))))

Привет птахи! Загнанный белк лежит задрав лапки и пытается удрыгать в сторону компа поработать, но отъетая Жозефина отказывается сдвинуться с места...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я с тебя удивляюсь, ты вообще как еще ползаешь? Кааак ты умудряешься работать, а потом еще с Мишуткой возиться!?!?!

 

 

Ой, птицы пока-пока! Муж гонит спать! Завтра же опять кровь сдавать! ))) Завтра увидимся и все расскажу!

Ссылка на это сообщение

:confusion: Ну я с фиолетовыми губами буду ходить)))) Ещё у меня есть бордовая. я той осенью и зимой носила и этой буду)))

 

Qumi, :P надо покушать сырничек с изюмом жозефине на радость))))

 

Anoli80, :malicious: мать, чО за тон купила-то?!

 

:D я тут так с вами занята беседами, что до гламура так и не добрлась

Ссылка на это сообщение

Самомнение, и я буду...и сырничек,и губы фиолэтовые)))

тон Рубинштейн.я его раньше юзала,потом что-то новинки пробовала,а сейчас опять он мне нравится ;)

 

а улитки так и ползут))) одна доползла только,черная) так себе,особых изменений не вижу.думаю,что бы еще попробовать...Филоргу может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такая диорка

 

RougeDior_813.jpg

 

Такая фуксия, тоже летом особо не поносишь, мне кажется

 

Lancome-LAbsolu-Rouge-Rose-Damascena-342.jpg

 

Лак, тоже не летний.

 

ysl-rouge-pur-couture-vernis-a-levres-takes-your-lips-to-the-next-level.jpg

 

Ну и моя звЯзда))))

 

sre0cnyxuzhammpe3xjm.jpg

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыыыжик, а ты-то, ты-то в тренде? есть у тебе черная помада.. а то смотрии, мужик-то видный, уведут глямурные барышни

эхх меня из фиолэтового только резинка для волос.. и то я ее походу скоро подмышками привязывать буду :Crazy:

 

мне фуксия нравится.. а цвет на гбах прям такой?

 

я погуглила тоже золотой писюн.. натралистишно так, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А остальные у меня, которые летом носить можно)

 

Кстати, если у тебя нет, то советую clinique pop. Отличная помада, хорошо ложится и держится. У меня такая

 

06%2Bpoppy%2Bpop.jpg

 

06%2Bpoppy%2Bpop2.jpg

 

На мне она более оранжево смотрится.

 

Anoli80, не, не сушит губы. Вот что сушит губы, так это сенлорановский лак для губ. Я его на толстый слой бальзама мажу и всё равно. Зато держится он... Даже есть с ним можно целый день.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение, возьму к морю,уже смотрела на них

 

первую картинку не видно,диор которая

 

его я пробовала,не понравился по ощущениям,как-то тяжело лег.не мой))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, исправила там)))

 

Хорошие клиник. Я себе ещё хочу, ток не знаю, какой цвет. Вообще хочу помаду цвета марсала)

 

Чучуня, и на губах фуксия такая) Хороший цвет, но тоже как-то не на лето, мне кажется. А вот в более холодное время года в самый раз. Она плотная. А на лето чего-т попразрачней люблю.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а ниче я не успеваю! Хожу как полудохлик ))) на уборку сил нет, перед приходом массажистки сгребаю все в один угол и нормально ))), а то утром еще физио у нас! Ща кончатся эти безумные дни, надеюсь полегче будет!

 

Чучуня,  башка не варит, ага, на клаве засыпаю! Но кушать то на что то надо, так что приходится работать (

Ссылка на это сообщение

а улитки так и ползут))) одна доползла только,черная) так себе,особых изменений не вижу.думаю,что бы еще попробовать...Филоргу может

Чо-т долго они у тебя((( А у меня улитки хорошо пошли. Кожа сейчас в самом лучшем состоянии. Я ж даже хвасталась, что девочка из мака удивилась, что у меня на лице никакого тона нет. Но может это потому, что я весь свой уход кардинально пересмотрела и перешла целиком и полностью на корейскую систему очищения, а она совсем другая.

 

Qumi, когда сестра была маленькая, то спонсором уборки у нас была я)))) Так что, Белк, рожай второго лет через 10)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...