Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :D злыдота

 

сплетня.. один из новоприобретенных кадров нашего отдела лопает таблетки от шизофрении.. чо-то я перестаю хотеть работать...... и ор главного инженера, что любой документ надо делать так, чтобы дураку в нем было все ясно приобретает зловещий окрас :think1:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, динамика на спад у всех после 35 идет, это значит тольо то что тебе уже не 20, а за 35 и тебе не 103 цикла бейбика нужно в идеале, а 6-12! так что не сцать а кексики печь регулярненько! у Бусика вроде на 5 цикл планирования тестик заполосатился!

 

Чучуня, тю, подумаешь, ну живет человек двойной жизнью, нормально, прочтет с таблетками твои бамажки! у меня в одногрупник шиз, парень как парень, только периодически как в "играх разума" то в аэропорт ездит то рояли таскает на китай-городе :D , хороший такой парень )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ая опять про ЭТО ((( пили пили бифидобактерин, как участковая прописала...а другая врач сказала что это хня все и по анализам среда у нас отличная, надо лечить стафилоккок с энтероккоком фагами. которые в анализе отмечены, чувствителен он у нас только к одному...прописали его и еще новые бактерии пить и опять 10 дней ((((( будный ребенок, вливаю в него всякую дрянь уже 2 недели, а все в пустую...вот что за врачи! а долбаный стафилоккок так и жрет нам ЖКТ!!! от этого срыгивания, пуки и поносы периодически!и кровь туда же... Белка плакит и хочет на ручки!

 

Самомнение, а ты ездишь в аэропорт провожать Павлика? :D это тот которого только ты видишь, ага))))

Ссылка на это сообщение

Qumi, Белк, а белк. а может вам к другому врачу надо? Гастроэнтерологу мож? Я, конечно, мало чего в детских проблемах понимаю пока, но у вас прям эпопея без конца и края... Ну как можно малышастику одно лечить, а второе калечить?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: у меня мальчики перед глазами кровавые часто бывают)))

 

На самом деле не понимаю, что со мной... Вроде ПМС ещё нет (рано), а злость прям накатывает.. волнами( Уже сама себя бешу.

 

Anoli80, :malicious: а кто такие Фиксики большой большой секрееееет!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, есть! даже суп с индейкой сырный! будешь? :D

 

Самомнение, да, отправила нас к гастроэнтерологу, но пить фаги все равно надо, там всего один препарат, я не понимаю почему она только препарат на поодержку флору выписала, а лечащий нет...был конец рабочего дня, может тупанула, но блин это ж ребенок! пойду сегодня покупать его, 10 дней пропьем, пересдадим и к гастрику пойдем

Ссылка на это сообщение

Короче у рыжика седня начались М, и нам подтвердили самолет на 27 авг, рыжик посмотрел если щас начинать лечение то весь отдых буду свечи пихать во все места...вообщем рыж решил отложить лечение, кроме того 24 числа у меня встреча с новым репродуктологом из платной клиники, что она скажет про это лечение вообще, она кстати вела мой прошлый протокол :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  отдыхай, птичек! А то потом лечение, подготовка, прртокол и дальше долго без морей! Беременность, пяточки пока до года дорастут! Так что гульни давай по полной и в бой!

 

Самомнение,  а ты на фитболе прес и попку не качаешь случайно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...