Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  а мне со штангой нельзя приседать из-за спины! Я приседаю с гантелей между ног! ))

 

Qumi,  нет, ну это жесть вообще! Как так-то, почему не могут назначить адекватное лечение. А то одно лечишь, другое калечишь! И откуда все это только в Мишутке появилось? Всякие эти бяки!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты ездишь в аэропорт провожать Павлика? :D это тот которого только ты видишь, ага))))

:D начну с главного.. в психушку меня посадили за убеждения... ты видишь суслика? и я нет.... а он существует

 

:friend: иди на ручки... не переживай, все перерастет, адаптируются кишки..крови ж больше нет, ттт? а чего тебя прягут поносы и срыгивания? он вес норм набирает, срыгивает не фонтаном же.... наша тоже часто срыгивала и пузо бурлякало.. и на смесь и на начало прикорма.. просто видимо наше счастье,что наш педиатр нордичен ... и все у нее зубы :D :D :D

Ссылка на это сообщение

я тоже буду сырный суп и индейку и дофига всего... у меня есть куриный и плов... и шоколадка темная.. налетай!!

 

Рыж, я тоже думаю еще одна консультация не повредит, да и отдых со свечами во всех местах не отдых.. :malicious: да ишшо и в отеле для влюбленных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, дааа!!! Я такая! Очень эротишная! И мине сказали сегодня комплимент, что я прекрасна, как свежий ветер! Во как! Гордюся!

(насвистывает) ветер в голове, а я влюбленный
Ссылка на это сообщение

Ой, девыыыы! Про срыгивания. У меня однажды ребенок чуть не захлебнулся, хорошо что мы ее взяли с собой на кухню, в коляску положили и прикатили. А сами кушать сели с мужем. Слышу какое-то бульканье, смотрю, а там просто фонтаном все, а она же повернуться не может маленькая еще! После этого я стала спать с ней, хотя она у нас в кроватке прекрасно спала! Боялась!

 

Штуша Кутуша, а мне ничО не сказали. Чего-т мне грустно дофига как. Хочу чего-то такого: ах! И чтобы не трогали меня вопросом, когда на работу пойду. Мама весь моск проела.

Скажи гордо: я тунеядка! Меня муж содержит! )))

Все, все вопросы отпадут!

Ссылка на это сообщение

слухайте, а вот вы все с нагрузкой приседаете, а как ваши коленные суставы и нохи вам благодарность выражают? просто я с 9 кг приседаю и ползу с 5 на 5 этаж и это шизец как я вся скриплю.... мне просто кажется у меня коленки сотрутся нафиг... может в моем климактерическом организме какой-нибудь капусты цветной не хватает, а? или сырокопченой колбаски? или шашлыка жареного (жалобно)

а еще у меня вот эта байда, колторая по народному шпора в пятке называется.. я на обе ноги с утра минут 5 встать тупо не могу, мявкаю.. потом ничо

Ссылка на это сообщение

а чего твоей мамке неймется, ты ж не на ее шее сидишь, а на мужниной.. я вот наоборот хотела на работу, они оба стеной встали, что не пойдешь.. и вобщем-то правы были.. я и через полгода-то вышла, периодически ревела спрятавшись в темных углах

 

Да-да-да, именно тот влюбленный мне так и сказал! )))

:D и шо это там в тебя все такие влюбленные.. клондайк прям :malicious: рассказывай давай.. ты сама юбку подшила до немыслимых высот, ась?
Ссылка на это сообщение

Скажи гордо: я тунеядка! Меня муж содержит! ))) Все, все вопросы отпадут!

Не отпадут( Она и про пенсию бухтит и про деньги на декрет, и про выплаты всякие... Начала мне вчера: а вот у Саши Маша (брат мой троюродный) получит выплаты 16 тыров до 1,5 лет, а ещё ей выплатили декретные. Блаблабла. У меня аж весь мозг сводит от этого всего( Теперь выясняется, что меня надо на машино декретное место пристроить.

А я не могу работать, я чувствую, что я в новый коллектив сейчас не вольюсь( Моей маме это бесполезно отвечать. Она мне уже сказала, что когда ребёнка потеряла после больничного на работу вышла.

Ссылка на это сообщение

Да, юбка выше колена, но как положено! На ладонь! /шепотом: на две/ )))

:D чучуло!! положено ниже колена на ладонь сурьезным барушням :Crazy: и помаду фиолетовую для отпугивания ненужных элементов.. и волосья в пучок зализывать.. а то конечно, ходит вся из себя такая, коленами сверкает, как не влюбиться-ьто
Ссылка на это сообщение

Ну я на работе конечно красавишна всегда! ))) С мужчинами легкая и игривая, вот они и тащутся! ))) А чего, может кто пригодится? Вот сегодня нужна была бетонная херь какая-то нам для стройки. Так мине ее бесплатно обеспечили! А так бы мне бы пришлось ее арендовать за 15 тысяч! )) Надо мужчинами пользоваться!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, знаешь, я тоже во время первой беременности пурхалась за все эти декретные и выплаты..... в итоге до 1,5 лет самак понимаешь ничего не пригодилось, а жырный кусок декретных отдали волчикову брату на квартиру..... в эту беременность плюнула и ушла в отпуска и свой счет... ну да, выплаты конечно слезливые.. ну да я уж вчера по поводу карьеры печалилась.. что уж теперь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...