Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, шпору надо массажёром таким деревянным с колёсиками разбивать. Ставишь на него ноги и катаешь. Будет больно очень, а потом норм.

:think1: что правда помогает? а я думала только ждать пока перерастет или укол в пятку.. надо попробовать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D я представила Штушку всю такую игривую в мини юбке на бетонной хрени

Неее, я мужа отправила! Причем смотреть эту бетонную херню хотели ехать именно со мной, но я перевела так плавненько все на мужа! ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да у меня официальная зарплата была-кошкины слёзы. Я вообще к карьере равнодушна всегда была. Это не значит, что я прям мечтала замуж выйти. Нет. Мне просто всегда хватало того, что у меня есть. Ну может мне сейчас мужик помаду Диор купить-зашибись. Не сможет-хрен бы с ним. Я просто люблю своими делами заниматься. Может это и глупо и по-дурацки, но вот прямо сейчас я учусь готовить, чтобы было круто. Не просто суп-каша, я какие-то блюда интересные... Краски снова достала, рисую... Маме этого не объяснить((( У неё характер такой, она затрахает мёртвого(

 

что правда помогает? а я думала только ждать пока перерастет или укол в пятку.. надо попробовать

Помогает. Только действительно очень больно. И делай каждую свободную минуту.

 

Неее, я мужа отправила! Причем смотреть эту бетонную херню хотели ехать именно со мной, но я перевела так плавненько все на мужа! ))

Надо было сказать, что муж у тебя тоже красивый)))

Ссылка на это сообщение

А у меня подружка сегодня родила! Третьи роды - мальчишка! Старшей - 13 лет, средней - 2,6 года и вот наследник появился! )) Причем пишет мне: Наташ, все!

У меня чуть матка не выпала, я жеж пингвин, сразу о плохом думаю! И молчит! А я боюсь написать, только начала набирать ей сообщение, типа: все нормально? Она звонит, веселая, щебечет, я час назад родила! Я вообще конечно чуть не обматерила ее на радостях! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, эм... ну за борт в набежавшую волну ее бросать конечно никто не будет :D но лестницы там все очень крутые.. ее ж придется на руках тягать, а я сама-то по ним боялась лазить... пространство ограниченное, если полная загрузка людей все же многовато.. если брать не высокий сезон, то народу меньше, но погода дерьмо, а то что на воде это еще и сырость до костей пробирающая...на развлекухи с детьми не отдать пока, затопчут... да и места в каюте катастрофически мало.. а люксы-полулюксы стоят как пароход целиком....да и вибрация меня смущает

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

я тоже буду сырный суп и индейку и дофига всего... у меня есть куриный и плов... и шоколадка темная.. налетай!!

 

Рыж, я тоже думаю еще одна консультация не повредит, да и отдых со свечами во всех местах не отдых.. :malicious: да ишшо и в отеле для влюбленных

а чиго...свечи в отеле для влюбленных оччень даже в тему :D Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Сейчас прочитала: Сезон "похудею к лету" официально объявляется закрытым! Сезон "Похудею к Новому году" - торжественно открыт! ))))

Дефффки, а ведь не все потеряно! ))))

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомый, который считает, что ну есть еда и есть, ему пофиг. Он ест, чтобы силы были. А я так не могу, мне надо, чтобы вкусно было. У меня прям какой-то культ еды)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...