Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Сегодня когда кровь брали, наклеили пластырь, говорят, типа, чтобы синяка не было! Ну я приехала на работу, пластырь кое-как отодрала. И теперь у меня точечка от укола и кровоподтек от пластыря! Круто, чо! ))))

Ссылки скрыты.

Эх, фото конечно не может передать всей прелести красок! Красиво перетекающих одну в другую! Шедевр, ля! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: а чО ты пластырь с себя, как Халк сдирала?)))

 

Qumi, а картошки тебе низя? Кста, я в детстве делала коктейль-взбивала молоко с йогуртом и туда каплю варенья. Конечно, не прям как с мороженым, но вкусно. Или тебе и такое низя?

 

:malicious: Птицы, а я знаете, чО хочу?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, оййй,я тоже люблю когда вкусно и красиво.. поэтому швэдский стол не уважаю.. мне не надо чтоб дофига тазиков, надо чтоб я вся такая села, а мне какую-нить вкусность притащили за стол :D

 

макда-а-ачкааа!!! :D ой как же ж я люблююююююю

 

Штуша Кутуша, :D че-та мне и смешно и руку твою жалко.. и даже не знаю что больше

Ссылка на это сообщение

Я уже Штуше пожалиласт и вам пожалуюсь. Позвонила тётка двоюродная, жена брата (троюродного) сегодня родила. У нас с ней был срок одинаковый. Мне так хреново.. Вот нахрена она мне позвонила? Я эту Машу в глаза в жизни не видела... И о беременности её мне в мае месяце добрые родственники сообщили. Типа такая тяжёлая беременность у неё, бедняжки... Я чуть с ума тогда не сошла. Всех ненавижу, блджад!

 

Чучуня, у меня всё есть

 

3xxn6AePsqY.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend::sorry: это оплеухи от мироздания для крепости карахтера.. держись друг... вот и правда что ее дернуло, да? ее еще пожалеть надо было, вай-вай, тяжелая беременность.... я вот думаю у людей головы есть или они в нихтолько едят? я помню после явилась в ЖК , так на меня тоже знакомая напала с рассказом как они тест 1 апреля сделали а он вай полосатый :Laie_:

:embrace: за твиксину большой спасиб

Ссылка на это сообщение

А еще мне срочно надо скинуть пару кило в области пуза , а вас одна еда на уме !

 

Рыжик♡, а у Рыжика есть вакуумные пакеты? Мы ток с ними и ездим, сразу сток шмоток влезает.

неа...но я такие видела в телемагазине что ли, клевая вещь...ага
Ссылка на это сообщение

Уфф...рыжий упарился. Жених уехал на рыбалку, а рыжику велел чемодан тренироваться набивать, че то плин чемодан маленький оказался и носить нечего у рыжика :D

Ты эта, ничего лишнего-то не тащи! /шепотом: там все купишь/ ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...