Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

(поет голосом Верки Сердючки)

Скоро праздник настает,

Новый год, новый год, новый год

 

пойду лопату куплю, все равно кого-нить загрызу, так хоть лопата закопать уже будет.... ну или сама вкопаюсь

Ссылка на это сообщение

девочки я знаю таких ,в моем доме живет дэвушка моего возраста,у нее трое деток,и она заБ четвертым,на аборт по ее словам она опоздала,а на учет вставать не стала т к мать -одиночка ,говорит побоялась ,я ее видела на последнем месяце Б она аж перегибалась, когда приспичило рожать пришла в роддом и оп-па двойня два пацанчика по 3 с лишним кг,папки у них нету,а когда я рожала, она тоже опять рожала,пацанчика,но от него она отказалась,и вот теперь опять с пузом...

Ссылка на это сообщение

леська1980, ого...нагуливает что ли где то? ну пусть в роддоме оставляет. Столько желающих готовы малыша взять.

 

7ой ребенок получается.... огого...

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

(поет):

 

потому что я какашка в этом мире

этот мир гораздо, чем нам кажется сейчас

и пускай на встречу дует сильный ветер

нам он будет незаметен

и мы все пройдем уже в который раз

потому что я какашка, я какашка я какашка, я

какашка, потому что я какашка

 

леська1980, (вздыхает) пойду убьюсь об стену..

Ссылка на это сообщение

леська1980, ого...нагуливает что ли где то? ну пусть в роддоме оставляет. Столько желающих готовы малыша взять.

ну видимо от одного вида мужских трусов беременеет

у меня у подружки и у этой мадамы детки в одном классе учатся, так вот подружка мне как-то и говорит звоню ей чтоб сказать что нужно деньги в школу сдать,а в трубку она отвечает вперемешку со стонами,подружка говорит аж оболдела от услышанного,

 

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

(поет голосом Верки Сердючки)

Скоро праздник настает,

Новый год, новый год, новый год

 

пойду лопату куплю, все равно кого-нить загрызу, так хоть лопата закопать уже будет.... ну или сама вкопаюсь

чучунька,давай дуэтом лааай-лаай-ла-ла,я тожа сегодня злюка,лопата у меня есть если что
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я знаю таких ,в моем доме живет дэвушка моего возраста,у нее трое деток,и она заБ четвертым,на аборт по ее словам она опоздала,а на учет вставать не стала т к мать -одиночка ,говорит побоялась ,я ее видела на последнем месяце Б она аж перегибалась, когда приспичило рожать пришла в роддом и оп-па двойня два пацанчика по 3 с лишним кг,папки у них нету,а когда я рожала, она тоже опять рожала,пацанчика,но от него она отказалась,и вот теперь опять с пузом...

:girl_nea: не, не... если что, то офиноген не завидует, нет.... он не завистливый зверек... давай лопату :girl_box:

 

звоню ей чтоб сказать что нужно деньги в школу сдать,а в трубку она отвечает вперемешку со стонами,подружка говорит аж оболдела от услышанного,

 

:D они делают новых людей..... за всех пингвинов отдуваются так сказать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, с днем варенья тебя солнышко! Пусть в этом году, став бурундуком, ты из унылой какахи превратишься в веселую конфетку!!! И любви тебе с романтикой побольше, и здоровья покрепче!!! :embrace:

К@теринка, поздравляю с переходом в бурундуки!!!

Девочки, кто еще пингвин, все вы там будете, вы же видите - это эпидемия! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D а побрутальнее (читай потолшше) мушчин не завезли? :P мы любим потолшше

вам бы все потолшше,а я прям на ентого залюбовалась,мой кохда-то таким был,а щас тожа 96 кг брутальности
Ссылка на это сообщение

К@теринка, поздравляю тебя, бурундучек! Пусть твоя беременность будет легкой и малыш крепко держится за тебя до 40 неделек!

 

Милан, Сднем Рожденья друх!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну вот кидаеть вас из крайности в крайность..... ну надо ж средней брутальности..... чтоб потииискать..... ну первым же джентельменом Чучуньку даже к кровати не придавишь..... :P а ее если не зафиксировать, так она хвостом виль и в пампааасы :D

 

veryoffkina, привет, девочка-праздник

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, врачи после приема ОК рекомендуют предохраняться еще 3 месяца,т к гармоны начинают самостоятельно работать,и если случается Б,что очень маловероятно,то она или срывается или замирает,3 месяца на восстановление организма вполне достаточно, но почему то многие этим советом пренебригают.

кать у тебя это вроде был третий цикл после отмены?

Ссылка на это сообщение

леська1980, мне наоборот Г сказал сразу стараться, а если 3 цикла не получится, то чесать к нему. я жанин пила и после него можно сразу беременеть, тем более пила его не долго.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,я тоже жанин пила и тоже не долго ,3 мес,я была у врача гин-эндокр-репродуктолога,она мне так сказала

после отмены ОК у меня уже прошло 8 мес а последствия я ощущаю до сих пор, уже стопиццот раз пожалела что их пила

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...