Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Они и в Окее обычном продаются. У вас есть же Окей?

неа :(

 

 

Ты эта, ничего лишнего-то не тащи! /шепотом: там все купишь/ ;)

мне уж подружка аедня скинула фотку по вотсапу , что в отеле есть магазин меховой...я ей написала, вот женька напьется туда его поведу :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я сегодня такая занимаюсь в зале, вдруг к тренеру моему подводят девочку о тренировках договариваться (а я когда занимаюсь, я вся потная до жозефины и спереди всё пузо потное и рожа красная) Мне тренер говорит: Ну что, Касюндрий, примем Нину (эту девочку) в семью? И я такая вся потнокрасная на очередном приседе рычу: Прррррримем. Чо-т у Нины лицо такое испуганное сделалось.

 

неа

Рыж, ты же из Казани? Если оттуда, то я погуглила, что есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  знаешь, чужое горе- это чужое горе... Человек не переживший подобного не поймет тебя... Они не со зла, просто не думают, отчитались для галочки, сетуя на свои горести, теперь мол вот все хорошо! Не бери в голову, я на подобное злиться и обижаться перестала только когда Мишутке месяца 3 было... Особенно хорош помню слова подруги посли потери деток " я когда оборт сделала 2 месяца в себя предти не могла, а как тебе тяжело не представляю" ( занавес) и ведь опять же не со зла! Поддержать хотела... Ага...

 

Я вот сейчас понимаю что только недавно у меня закончился тот год... Не когда родила, а когда осознала, что родила!

Ссылка на это сообщение

Qumi, Белк, да я стараюсь... Вот даже порой кажется, что всё... очухалась, что в адеквате теперь, а нет... не в адеквате я совсем.

Но вот если бы я вас не нашла, то точно всё намного хуже было бы. А самое жуткое, что я точно бы извела мужика своего. С вами легче.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

хотите я вам сон расскажу? поехала я в колонию-поселение навещать свою подругу (???!!) и дорога туда через темный лес ночью.. ну я бегом с сумкой.. прибегаю, пообщались с ней и приходит ее нынешняяподружка лесби и начинает ко мне приставать :malicious: ну я так-то в обратном направлении через лес еще быстрей бежала.. потом тетьки хвастались какую они репку на огороде вырастили и предлагали мне взять Шоколадке на варево :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/moderatoram-r106314 я плачу какая трагедия.. я просто плачу

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, привет! ну наверное если больше не есть не того, то и само пройдет :sorry: ну или фенистил наверное можно, его деткам с рождения дают

Спасибо, подожду пару дней, если нет в понедельник в поликлинику на прием там спрошу что можно, волнуюсь чтоб на ребенка ни как не повлияло

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а температуры нет? да, спроси у врача как пойдешь, ну я думаю ничего страшно...крапивница просто

Не температуры нет, просто зуд небольшой, и как раздражение на коже, я думаю что от масла, я им пару раз живот мазала, наверное какие то добавки в нем

Ссылка на это сообщение

:D ПТИЦЫ ВСЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ?

забыла вчера рассказать.. гуляла на озере, там на меня мужичок такой выскочил.. лет 50-ти примерно, дрищик такой.. джинсики у него клеш, уиски0причесончик и рубашка.... я плакал..... белая такая в мелкий желтый цветочек.. по виду явно самострок... вот я думаю.. мужик начинающий дизайнер, или я прям хочу видеть его жену, которая такую ткань ему на рубашку выбирала :sorry: может у него тоже носки красные :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :blym: да!? а я думала что лафа без них пока кормить не перестану...эт че, овуляшечка рвется, а мы без чепчика того...от я рисковый Белк, мироздание надеюсь не прикольнется с нашим 1% вероятности?...

Ссылка на это сообщение

Qumi, тышодурак??!! без какого такого чепчика?!!! идибыстро надень 2, дуреха :D лафа у нее, матьперемать после кс 4 месяца..... иди прямо сейчас одевай чепчик.. а то вдруг они по квартире ползают :D

 

(бубунит) даже чучундрий без овуляшки и то последние деньги в аптеку сдает и на чепчики меняют, а ты-то овуляшечная шо творишь???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...