Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  утром вчера. Я всю неделю скачу и днём и ночью, узбагаеваю конфликтующего гражданина. Муж ночью дрыхнет, т.к. если их величество разбудить - оне потом уснуть не могут... А вчера утром мы с Коськой спим, а некоторым пресрало в семь встать и всех разбудить. Причём, я его попросила поиграть с сыном и дать мне достать. - хрен там! Каждые 10-15 мин. он подкладывал ребёнка ко мне и тот начинал по мне бегать, рвать волосы и кусаться. Встала я злая как сто чертей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, он ещё посмел высказать, что он "между прочим, ходит на работу". А я, наверно, жопой к верху лежу и в носу ковыряю целыми днями. А то я не знаю, как он от работы усирается, ага...

 

А чо за замуты с новой темой-то? Расскажите мне:( что кто-то отпочковаться решил?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да да да! а мы вот папе по мордам бьем утречком ))) и лупим руками, мне только нос оторвать хотим и волосья :D так что не мне одной сосранья вставать )))я ехидна!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ну ага.. чтоб я тоже на работу пошла....я туда нафиг побегу сверкая всеми пятками.. или в дурдом.. там отбой в 21 и всю ночь збагойный сон :malicious:

да тут вишь как-то возмутились пташки, что разговоров про наш сопливо-какашечный быт стало дофига в эфире, а часть птиц возмутились, что они-таки будут продолжать про какашки.. вот и того..нну в принципе сообщения никто не тер, почитай, все на месте

 

Qumi, ;) у вас тоже дубак на улице или у меня организм шутки шутит.. просто смотрю народ с коротки м рукавом выгуливается, ая что-то зубами стучу

 

(посвистывает) пора мине в германию.. там тяпло

Ссылка на это сообщение

Чучуня, дубак! 14 утром было, сейчас что то типа 16, я не сегодня гулять не пойду, работаю и муж на встрече, так что мы в тепле)))

 

:Crazy: мы пытаемся засунуть пальце по самые гланды, давимся и рычим недовольно! это нормально, да?!

а еще завтра начинаю наконец прикорм гречкой, интересно,она мне в морду полетит или на грудном молоке может и слопает :think1:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :D в морду, в морду... и да, пальцы по гланды это тема.. у нас забьется за занавеску и оттуда слышно, буэээээээ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

(стонет) гамбургеееер

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D а куды она дела самодельный маянез и булощки (заинтересованно) пошли подожрем, пока она упражняется и пугает невинных девушек Нин, со штангой еще незнакомых

 

аноляяя, иди маянез жрать

 

а кстати как Дуся полное имя? Дуняша? у меня просто знакомая Дуня тоже есть, все стесняюсь спросить как ее

Ссылка на это сообщение

Qumi,  я своему тоже сначала кашу на своём молоке делала, а потом обнаружила, что на воде он ест лучше и стала на воде делать)))

 

Вот, что думает википедия по твоему вопросу:) а я об этом даже не задумывалась раньше))

 

Дуся — уменьшительная форма женских имён Евдокия, Ида и Ядвига;

«Дуся» — жаргонное прозвище электровоза ДС3, производимого Днепропетровским электровозостроительным заводом (ДЭВЗ) при участии концерна «Сименс».

«ДУСя» — жаргонное название "Государственного управления делами" ("Державного управління справами") Украины - государственный орган для материально-технического, социально-бытового и проч. обеспечения деятельности Президента Украины, Верховной Рады и других государственных органов.

 

У нас сегодня массаж прошёл без ора. Завтра, наверно, солнце с другой стороны встанет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :shok9: ого, мы так не могем, нам надо голос разработать! а вообще плакает, когда икры массируют, где самый сильный тонус (((

 

veryoffkina, Дуся-многосторонняя натура))))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, йоу! а мы думали ты с Жозефиной штангу тягаешь))) Чучундрий голодный еды просит! а мне пирооооожнку и рецептик картошки, я только на детском сухом молоке умею картоху делать...

Ссылка на это сообщение

Карочи, стая, я герой. Я собрала 11 литров колючего крыжопника, который меня всю исколол так, что я как инвалид, нафик. А вчера я собирала вишню, аки обезьян по ней лазила)

 

Бургеры вкусные, ага.

 

11909375_392909147575245_1441000136_n.jpg

 

Там сыр, говяжья котлета, помидорка, лук маринованный, домашний майонез и баварская горчица. Всё это с булкой)

 

Ещё я жрала 2 дня, сча встала на весы и словила печальку.

 

Белка, картошку я делаю так:

 

Пачка масла, 0,5 банки сгущёнки, 2,5 (примерно, надо смотреть консистенцию, чтобы лепилась) пачки печенья, какао-порошка где-то 0,5 пачки (Золотой ярлык или что-то типа), коньяк 2 ст ложки.

 

Масло со сгущёнкой взбиваю, туда же какао, туда же коньяк. Печеньке крошу в блендере в порошок, запихиваю в первую массу и перемешиваю как следует. Потом формирую картошки, обваливаю в какао, кладу на блюдо и в морозилку где-то на час. А там потом вынимаю, кладу в коробочку и в холодильнике держу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

(шепотом) вы ржать будете.. у меня походу месюки прорываются :sorry: мазня какая-то началась.. но пингвин вообще по привычке про бабайку задумался :D

 

(жалобно) не нать коньяк в картошку.. мне его давайте :D

 

Бургеры - супер!!!

Ссылка на это сообщение

Бургеры - супер!!!

Тока они шось кривенькие вышли и есть их было неудобно))))

 

(жалобно) не нать коньяк в картошку.. мне его давайте

У меня того коньяку... Канистра)))) Его ж пить-та нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, зато вкусныпе небось!!

да-да, я помню у тебя коняк некондиционные (шепотом) приходи, у меня хеннеси в баре стоит.. мы волчику ничо не скажем.. ну нету... выдохся.. со свадьбы ж стоит :m0591: :m0591: :m0591:

 

а.. ишшо ликер есть моцарт.. шоколадный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...