Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вернулась обожратая из гостей! Варили уху по Царски! На курином бульоне, судак, лосось, стерлядь! В казане чугунном, на костре. Туды румку водки и ишо помешивать горящей головешкой! Ее туды опускаешь с огнем, уха прям бурлить начинает, головешка в ухе гаснет и дым идет, уха пропитывается дымком! Таааак вкууусно! Мммм!

 

А чичас я лежу в ванной и мороженку ем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :Crazy: а я с 6 утра веретенюсь на кухне.. жрачки наготовилаа-а-а.....

 

Штшка, есть суп куряичй, компот, картох вареный, скумбрия печеная, фруктовая пюрешка.. :malicious: ну овощное варево не предлагаю, его мы Самомнению скормим, она любительница :D

 

:orden: от я кака молодец.......

 

а де Аноля 3 день... неужто с голоду ослабла, не может по клавиатуре лупцать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, это кто-то жадный еще не со всей ухой расстался :malicious: вот и лишние кг, через пару дней уйдут, не боись!

 

Самомнение, спасибки за рецептик! надо накатать, проверить Мишаню на аллергию :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, привет))))) А у тебя что пожрать?)

 

Птицы, у вас же было такое, что ничего уже не хотите? Как с этим бороться? У меня просто подкрадывается чувство, что мне уже нафиг ничего не надо... Хочется лечь и лежать, и чтобы никто не трогал вообще... И не делать ничего. И не планировать уже наверно((;

Ссылка на это сообщение

а мы сегодня слопали первую ложку гречки, аж причмокнули! всмысле его то ложек было аж 6 штук! но они как взрослая чайная! только я как то не особо горячую воду брала и наполовину со своим молоком сделала, мне показалось жидковато...вот думаю может крупинки из-за того что вода недогорячая была плохо растворились...но думаю в животике дойдет кашка до кондиции :D первый каш комом короче! завтра будет лучше надеюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, белк, а ты шоколад ешь? Я просто боюсь, что на какао может Мишутку высыпать.

 

Кстати, я тут выяснила, что в крыжопнике много железа.

 

Так время быстро летит... Я когда появилась, Мишутка только родился, а уже гречу кушает, как большой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня ничегошенька! я с 4-х утра работаю сижу, а встречу на завтра на 11 перенесли! так что нефига не спала почти...и мне все до ёжиков :Crazy: , я даже д3 забыла Мишане дать, теперь уж когда проснется...

 

было такое состояние, но у меня оно быстро прошло! это к тебе еще осенняя хандра подкрадывается! ты думай о том, что каждый день приближает тебя к новой беременности и на этот раз ты вооружена и будешь знать где по возможности накидать соломки!так что лопай морковку с горошком Чучунькину и стройней пока можно, а то потом будите на перегонки картошку с шубой с мужем лопать!

 

Самомнение, я мороженки ем в шоколаде. не сыпет! а про крыжопник не знала...правда дачный я лопала прям много, мама ведро привозила, он у нас вкуснючий, я прям как семечки его трескала!

 

а время относительно...кажется уже вечность прошла с его рождения...а всего то подкрадывается пятимесячье! и да, кажется что он же еще кроха, а кроха с каждым днем все активнее диктоует свои правила! массажистка говорит пора срочно уже коврик пазл покупать и начинать половую жизнь :D вместо кроватной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, *обнимает белку* спасибо... Реально накатило жути какой-то... И так страшно, что не получится ничего :(

 

А ты, белка, герой. С грудным ребенком на руках работаешь еще.

 

Qumi, раз не сыпет, значит трескай картошку) она удобная штука, лежит в холодильнике себе, захотел и съел)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, я воду делаю явно горячее чем 37-40 градусов, иначе она да, не очень растворяется.. попробуй погорячей воду, и какой фирмы каша? пусть постоит немножко. она еще размякнет.молоком потом разбодяжишь.. с первыми ложками вас :flower:

 

Самомнение, а у меня сразу возникло такое состояние.. я мужу еще месяца 2 орала потом, чтоб он ко мне даже не подходил ни с каким планированием.. и потом не отпустило.. пошла только ради него.. верней я мозгой понимала, что и мне надо.. но сподвигнуть себя на какие-то действия удалось только мыслью, что он заслуживает ребенка и что я хочу такое же белобрысое добродушное жите, как он :D только меня забыли предупредить шо он в детстве был шпаной и любил игры со спичками... :malicious: угадайте у кого я щас отнимаю спички

а состояние это правда Белка пишет осенняя хандра началась, да и погода способствует.. тк что на тебе полезную морковку, витамин как забегает-запрыгает внутри и будет тебе щщасте :embrace:

 

Qumi, :D оспидя... коврик-паззл.... не имей дурости... постели одеялу.. нашей этого коврика на неделю хватило... потом червяком уползает куды угодно, только не на этот коврик.. мне его даже собирать вломотень, так как я сама на нем и сижу

 

Самомнение, :girl_nelzya: чой-та у тебя не получится-то? куда ты денешься-то, ась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...