Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, а у меня тоже случайно.. и до 12 недель без поддержки.... и дальше все красиво как в учебнике про карошую беременность... а пингвин рот открыл и думал, вона оно как мироздание сначало не давало, апотом выдало аж кастрюлю... а оказалось слишком большая та кастрюля... не думай зазря... чичас время такое.. все беременеют... технологии позволяют, главно сильно пожелать ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да вот чета не дорастварилась там эта гречневая пыль...он конечно слопал!думаю не страшно, каша Хипп, там написано 50 градусов надо, а я подогрев на чайнике неправильно включила, он и не догре. градусов 30 может 35 была водичка...

 

Самомнение, сколько помню, про вдруг не получится все писали...нормальный такой страх! раз получилось,значит и снова получится! как не печально...но с двойней много рисков и увы печальных историй...с одним подобные случаи гораздо реже...так что беременность может вообще без сучка, без задоринки пройти, ттт конечно...эх...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня такое состояние было не долго. я только и жила мыслью, что скоро можно будет планировать. все бросить, замотаться в целлофан и ползти на кладбище, конечно, хотелось периодически, особенно, когда организм выкидывал фортели какие-нибудь. но я натура истеричная и настроение меняется у меня очень резко. немного помогало напиться и поплакать.

 

Qumi, ржу про коврик :Crazy: он там будет сидеть ровно до тех пор, пока не сможет уползти :girl_bye: я тоже думала, что сын будет мирно играть на ярком красивом коврике, а я буду умиляясь созерцать эту картину... хрен! в доме есть вещи поинтереснее :malicious: а на ковре пусть играет тот, кто его купил))

 

мой наивный мозг, вообще, рисует очень не реалистичные сюжеты :think1: вот например, потащила я Коську в песок играть в первый раз... я как представляла: Костя будет збагойно копать песочек совочком, стоя у бортика песочницы... кто ж знал, что он залезет туда весь и будет раскидывать этот грёбаный песок руками и ногами, а совком отбиваться, чтоб его не вытащили :Crazy::malicious: после прогулки песок был у него везде и из меня тоже сыпался :Crazy:

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, неее. без сарафана))) в джинксах))) но с волосьями, да... а сын аж визжал от радости)))

 

бабакатя вот еще ошибку наиглупейшую допустила... рассказа мне мама, как у подруги... нет, не Хали - Тани... так вот, у тани дочка в возрасте Кости пересыпала ложечкой гречку из одной миски в другую, долго так могла сидеть. а потом ей мешали гречку с рисом и она перебирала...

дала я Косте миску, ложку и фасоль...

Ссылки скрыты.

с каким же упоением он возил её по полу... и при всех моих попытках собрать фасоль в кучку, подползал и резко раскидывал её в стороны, а потом опять возил :Crazy: в итоге, муж держал сына на руках, Коська брыкался и визжал, а Коськина мать быстро на четвереньках бегала по полу, устраняя последствия урагана.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а я бы, наверно, в последний момент про в нос подумала. Но я такая молодец, вечно задним умом размышляю)

 

:confusion: Смотрите, что я хочу))))

 

443817-101_680_0.jpg

 

veryoffkina, Костик копия папа)))) Такой улыбчивый ещё)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а у меня именно такие кроссы, я в них в зал хожу! По дорожке бегать удобно, аха! Но попу они вряд ли качают, а так очень удобные! У меня дочь уже вторую пару донашивает! Я себе тоже уже новенькие такие присмотрела!

 

veryoffkina,  какие фоточки классные! Особенно верхом на таксе! ))))

Ну вот, руль уже сыну доверили! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я чет никак написать не доползу- читаю одним глазом только

Мелкий опять комп сломал(( хорошо что дома мужайкин прошлый есть, его пользую пока)

Ссылка на это сообщение

Миленькие тапки! Хочется- купи белые и пофиг что маркие, жизнь одна.;)

 

Штуша Кутуша, так он же у тебя и так есть, никуда не делся. Мне здесь говорили, что все эти заморочки, активный- неактивный полная фигня. Если антитела есть, то можно не париться больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...