Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, ржу))) у меня тоже много представлений было, но принц быстро внес свои коррективы:)

 

Штуша Кутуша, точно. Прости, забыла... Непонятна

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а ты как принца от груди отлучала? я помню, что ты ночью резко прекратила кормления. а на ночь и утром? я сейчас кормлю на ночь, ночью и утром, дневные убрала. но мой сисечник опять стал днем клянчить и ночью так жадно бросается на грудь, как будто чувствует, что хочу отнять.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я резко прекратила все ночные- утренние. У меня мама была, вот с ней две ночи тусовался малой. Дневные я до этого постепенно убрала и перед сном давала уже через день. По мне в год самое то отлучать, потом хуже будет

Ссылка на это сообщение

Чего странного, что мужик любит сисю?)

 

Меня тумкнуло блины жарить. Думала пожарю 2-3 Игорю на завтрак. Ага, опять гора...

 

Anoli80, я боюсь, что я с упорством серийного маньяка буду их намывать, что они сотрутся нафик все)))

 

veryoffkina, устала просто( Еще в магазин сходила, опять три полных пакета, как ишак((( Игорь поздно приходит, с ним не сходить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот и мой так, поэтому я все прекратила. Может у вас получится, но судя по мартятам- нет))

Спать лучше стал. Правда потом начались зуууубы... ууу;)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ой какие вы сладкие!!! няшка с блондинкой))) а где такие таксы клевые обитают?

 

Самомнение, я вообще все белое люблю! затаскивается быстро, но че делать то, храсиво жеж!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, кроссовки крутяшные, мине тоже такие надо, хотя на 40 размер наверное ого-го лапа будет :) а бело да, красивоооо

 

veryoffkina, вы крутяшные!! :malicious: никак не привыкну, что баба Катя блонди

 

а Мелихово где-то рядом у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D собрался тут завтря пингвин в покровский монастырь к Матроне поехать.. так за ради такого дела даже меськи прискакали :Laie_: :Laie_: :Laie_: то ищи их с фонарями, а то вона как

вобщем пока отложила, но все-таки собираюсь.. так что хто хочит пишите имена сюда или в личку,записощьки напишу :yes:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, не, близко.. где-то часа полтора вроде, если считать всю дорогу - пешком-верхом... просто там ветка метро очень загруженная, там людев много, соответственно как попадешься.. быстро проскочишь или застрянешь

Ссылка на это сообщение

А у меня раньше нога была 37. а после Б и родов стала 38 :( как так :sorry: но тухли некоторые не налезают(((

 

Чучуня, сначала он жует ремни и вертит хвостики от них в руках, плюется сосками. потом поет грустную песню и смотрит в окно. и вырубается)))

 

я вот в Поленово еще хочу смотаться.

 

Чучуня, а какие вы мультики смотрите? Коське нравятся только бременские музыканты и тини лав. под тини лав он ест хорошо. муж ща пришел и говорит: сижу на работе, пишу исковое и ловлю себя на том, что пою "вы готовы? аф!аф!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...