Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, корова меня особенно интересует, я, вообще, подозревала, что это жираф :D

 

Чучуня, а башню шоколадка строит из кубиков? про пирамиду даже не спрашиваю :D мой все рушит. застройка выше одного этажа категорически запрещена. если видит, что ставлю кубик один на другой, сразу все бросает и спешит разрушить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, veryoffkina, :malicious: депутатами ваши дети будут))))

 

Мне помяли спину, жить стало легче)))) А ещё мне притаранили очередной новый журнал. Лежу изучаю модные тенденции))))) Теперь мне надо всё)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, есть давала))) А то ж сил на плачь не останется)))

 

Я тоже пальто, наверно, хочу) но пока что мне ток свечи дорогущие в Жозефину светят)))

 

Модно всё цвета марсала)

 

Привет, птицы)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D я ржу про мужа в ванной!! ну если еду из твоих рук берет, значит не все потеряно, все оплатит :malicious: а хто такой этот цвета марсал, я темнота :D я тоже буду пальто хотеть.. у меня только офисный варьянт.. что там нонече носят-то?

Ссылка на это сообщение

Сча я потренируюсь, потом из дома вам картинки покажу, что модно))

 

А марсала-это вино такое. Вот вещи его оттенка в моде) и косметика. Я помаду такого цвета хочу)))

 

А еще у меня дико болят мышцы жозефины, я её вчера знатно покачала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

погуглила.. мне такой идет цвет.. пойду хотеть такое пальто

 

и лак для ногтей такой хочу

 

а еще мне нужен новый зонт.. прикиньте, купила свой предыдущий 9лет назад!! и взяла так расцветка понравилась, неизвэстная фирма, думаю, ну сломается, ну и фиг с ним.. а он вона как... 9 лет... и то только спица поломалась... :malicious: ну и настодоел он мне уже

 

а еще пингвину нужны новые очки.. а они стоят как самолет :malicious: чей-то муж тоже будет плакать в ванной.. пойду ему мяска пожарю чтоль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, держим!) всё хорошо у тебя будет))))

 

Чучуня, а у меня зонт халявный из в Роше, тоже уже лет 9 живет))))

 

Птицы, а оказывается пингвина можно где угодно встретить. Говорила сегодня с девочкой-тренером из зала, вдруг она меня спрашивает, какой срок у меня был. Я ей говорю, что 18 недель. А она мне: а у меня было 30 и тоже двойня :(

Уже 3 года у нее прошло, они с мужем до сих пор и не планировали. Ей сказали, что не меньше трех лет должно пройти(

Ссылка на это сообщение

Ага(

 

Я так есть хочу! А еще этот вобэнзим идиотический сначала выпить надо!

 

А еще я занозы обнаружила в левой руке, надо мужика ждать, чтобы вынул.

 

Крыжопник, ты не прав!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штушик, а Штушик, давай революцию устроим?)

Мы уже одну устроили! ))))

 

Мне пришли результаты на ЦМВ! Я опять ни фига не поняла!

ЦМВ антитела lgM - не выявлено

ЦМВ антитела lgG - есть

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...