Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  сама уже не знаю! Запуталась в этих анализах! Пошла чтить!

 

Вообщем, ничего не поняла! Записалась на завтра к врачу! Потараканю ей все свои анализы!

Ссылка на это сообщение

Вроде нашла информацию: «Антитела к цитомегаловирусу IgG положительный, IgM отрицательный» — обычный результат для женщин, давно перенесших цитомегаловирус, имеющих иммунитет к нему, и ребёнку которых цитомегаловирус не угрожает.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я уже чего-то вялая какая-то! Отпустило видимо напряжение, я как амеба! )) Не зря значит кололись от этой бяки. Завтра пойду с конфектами к своему врачу! )))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, токсикооооз пришёл))))))) Поздравляю))))

Сдала сегодня гемостаз , ОАК, ОАМ, ХГЧ -вчера болела башка- сижу болтаю ножками

Всё нормуль будет) А вообще главное следить.

 

veryoffkina, :D куда пойдём? В какую тему?))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D давай.. ты про что декламировать будешь? про спермиик стремительный или я решила буду мамой :P

 

Алёшкина горошина, :girl_bye: привет, бедолажко безкровное!! скоро отпустит

Ссылка на это сообщение

:D чота я хачапурь сожрала и теперь сытая и добрая :P и мине лень революционировать.. но если довезете меня на танке я буду лозунги орать

 

Самомнение, ну ты как результат увидишь, ты сильно не пугайся... как моя докторица гооврит, не-мутантов я еще не видела

Ссылка на это сообщение

Я почитав всю геннетику крови и проанализировав в группке которой я еще чита про тромбофилию пришла к выводу что все практически да уж что там почти поголовно те или иные мутанты и сдавать анализ на гены выброс денег потому что ты и так мутант и после тебе и так надо следить за гемостазом и по анализам корректировать вне зависимости от генов))) но самые более страшные гены которые наличие я решила все таки сдать это 3 шт. это II и V ( лейдена) мтррф там какой то гепергомостеции и и то уже и так понятно что гемостацеин нужно проверять во время и до Б и корректировать его фолькой и витамином В внезависимости от генов , гены ж не лечатся всё всеравно смотриться по анализам, еслиб гены стоили копейки там 500 руб за 12 штук то и не жалко а так вон и до 9000 доходит -грабёж))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...