Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Приехала с УЗИ, все в норме, но какой то доктор не позитивный ни ребёнка не показал ни пол не озвучил, молча сделал УЗИ все его слова все в порядке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня спину тянет и живот болит как перед месиками! Это может быть овуляция? /хлопает глазками/ ))))

Тесты я так и не купила, некогда, капец какой-то: работа, стройка, суды, друзья, гости!

Может завтра куплю. Че-то я себя какой-то дурой чувствую с этим планированием. Сикать в баночку два раза в день кажный день, в попу градусник - чего-то я не готовая! ))) Может завтра врач чего умного присоветует. Заодно и УЗИ сделаю!

 

Karkusha10,  ну и замечательно!!! )) Можешь начинать наслаждаться! )))

 

тошнит целыми днями....

Чем спасаешься от тошнотиков?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну ты завтра на узи идешь, накой лях тебе тесты-то? иди лучше книжку купи какую на эти деньги.. или пальто монного цвета, нам щас Самомнение картинок даст, она обещала :D

а чегось твоя попа так градусника боится? :malicious: мы что-то не знаем?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да неее, религиозных запретов нет конечно! ))) Но я себя реально дурой бы чувствовала с градусником в жОпе! )) Каждый день пихать утром в одно и то же время, лежать в потолок пялить, потом результат куда-то там записывать, анализировать все это! Ой, неееет! )))

Ссылка на это сообщение

Градусник самое реальное средство)))) от тошнотиков-чегойто мне жрать только постоянно помогает но при этом и от этого тоже тошнит. не чего не катит((((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D а чо, заведешь себе розовый с блестунами блокнотик, положишь его рядом с градусником на видно место в спальне и будешь мерить.. ну скучно тебе, ну придумай, что муж тоже должен мерить :malicious: вот прикинь, лежите такие с градусниками и собачка в серединке писиет в кровать от ужаса, что хозява с ума сошли

 

Горошина - семечки это сила.. попробуй :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо попробовать.....а то постоянно чувство тошноты без буэ....и плакить всегда хотца.....и плачу от х передач фильмов, от всего что прочитаю(((

Ссылка на это сообщение

:Crazy: Птицы, а я придурошный пингвин)))) Я знаете, чО сделала? Я кабачки намариновала и в банки закатала)))) Сча сижу над 10 литрами крыжопника рыдаю. Чистить его не хочу :think1:

 

 

Картинки сча будут)))))

 

:girl_cray: Жизнь-боль

 

i5oQBatFd68.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ржууу!!! Ниии, мужа точно не заставить! ))) А собачка уже не сикается! Может щеночки будут! )))

Сегодня нам сделали лестницу на второй этаж и я как человек поднялась наверх! А не как обезьяна! ))) Осталась лестница на третий этаж! Из нашей спальни есть вход в ванную комнату с большим окном! Буду лежать в ванне и пялиться в окно! ))) А в общей ванной комнате два окна, ну она и поболе будет - 15 кв.м. Мечтаю туда агромадную ванну поставить! Буду там нырять! ))

Эх, мячты-мячты! У пингвина пёрья дыбом встали, когда я представила отделку и ремонт этого дома! Еще пятилетку ремонт там делать будем, точно!

 

Самомнение,  а я дочке тоже подарки от зайчика приносила! ))) И лекарства этот же гад ушастый приносил из леса! Травки особенно всякие! Дочка морщилась, но пила, слушалась зайчика! Он ведь плохого не принесет!

Помню, говорю, зайчик тебе в лесу травки-корешки собирал вместе с ежиком! Лекарство готовил! Несла ей ахинею всякую короче! ))) Дочка рот откроет слушает и послушно лекарство глотает! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D иди заморозь свой крыжопень.. компот из него сваришь.. нафих его чистить...

ой, а мне дедушка от зайчика вкусность приносил :D а еще когда меня на рыбалку брали, я у них весь хлеб прикормочный сжирала.. дед потом рассказывал, мол я там шариков из него накатаю грязными руками, чуть ли не поплюю для цимусу, а она хопа и слопала.. я себя иногда ловлю на том, что из мякиша эти шарики кручу :D

 

Штуша Кутуша, :D а какой-нить трудолюбивый таджик по лестнице мимо окна ползать будет и глядеть как Штушка в ванной возлегает с градусником в попце :P мечта приобретает реальные очертания!! круто! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нету у нас там таджиков свободных! ))) Чичас нам отстроют и уедут! Вокруг нас уже все построились! )))

 

Сейчас заяц ничего не приносит! Сейчас у нас есть: мамачокупила и мамаденегдай! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвет очень сжирается(((

 

Осенью модно губы ярких цветов, вот один из самых модных цветов ссезона

 

BbnZ52VYekI.jpg

 

Ещё советуют новую Лореалевскую туш. Типа сама какая-то крутая визажист благословила. И она не самая дешёвая

 

5oqbetn7J9g.jpg

 

Обувь и сумки. Сумки, судя по всему, совсем небольшие) Памперсы с собой не потаскаешь))))

 

X4Be3CZQnTI.jpg

 

G4vry9GKEGk.jpg

 

Клёши снова в моде) Так что покупайте)))

 

0dxrB8Z8RP0.jpg

 

Ну чёрно-белое классика) Мне очки эти очень нравятся)

 

IsqT_1W6BV8.jpg

 

Ну и модные цвета

 

NNenTdA6-IA.jpg

 

И чего-то все советуют осенью акцент на губы

 

KZwfs6nyiTg.jpg

 

mH-qdw4-dXI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...