Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, а грамотные врачи наоборот не разрешают Б таким образом,говорят надо 2-3 мес чтобы прошло.т.к. организм еще не перестроился на самостоятельную работу.

Ссылка на это сообщение

леська1980,  это зависит от того, какие ОК принимаешь. Препараты нового поколения как раз можно пить и на отмене беременеть. Я конечно плохой пример, но два раза беременела на отмене в первый цикл. Неудачи явно не из-за таблеток. Если эндометний не восстановился, то беременность просто не наступит, как мне кажется. А других последствий ттт вроде нет

 

Чучуня,  ты давай лучше историю расскажи занимательную )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D вы сегодни такие умные..... офиноген в осадке.... его на работе зверь-экономика укатала

 

Sky_Gul, :reverans: у меня пока нету истории... вот жду кто сплетню принесет

 

:malicious: сегодня волчик с утра спросил, отъезжая на корпоратив, не купила ли я себе новых замшевых сапожек..... :D Чучундрик аж кисточкой мимо глаза маханул и заругался

 

(с надеждой ждет) может галстук будем опять осваивать... :P

 

:isnegzima: привет птиц Аноли! ты отсох от визита родственников или все под впечатлением?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а ты какие гормоны проверяла?

я вообще их не проверяла, т.к. на следующий цикл после В села на ОК. и 3 месяца после их отмены нет смысла сдавать гормоны.

 

я кажется хочу платье :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не знаю, живот болит аццки((( сейчас сдохну((

 

но надо наверно выгулять Хульку, может он тяпнет кого-нибудь... а то, боюсь, он обувь начнет грызть.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, главное, чтоб обои не драл проказник..... и в сахар не сикал.... :malicious: у моей знакомой котярка так развлекался.... на столе банка стояла с сахаром, она заходит утром на кухню, он крышку свалил и сахар..... помечает :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,курочки!)))

Миланчик, :flower: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Пусть все плохое наконец-то закончится и ты станешь веселой глупенькой какашечкой в розовых брючках!!! ;)

 

Чучуня,не,родственничкам я не по зубам,так что уже и забыла,что приходили :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, главное, чтоб обои не драл проказник..... и в сахар не сикал.... :malicious: у моей знакомой котярка так развлекался.... на столе банка стояла с сахаром, она заходит утром на кухню, он крышку свалил и сахар..... помечает :D

вот зараза какая :D Хулька до такого еще не додумался)))

Ссылка на это сообщение

Милан, фуу :toks: только не водку! пей пиво оно полезное :D

 

что-то здесь сегодня тишина... пойду я с Хулькой прогуляюсь

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан, там этот.... витамины группы В..... пей уже, не морщи мозг..... розовым курам вредно думать

 

Шелдон, да фигня, бурундучок! главное, чтоб на пользу

 

:D скоро к нам придет пьяный и "помятый" Иухенька и расскажет сплетню..... а то все птицы притаились что-то

Ссылка на это сообщение

мой пингвин припер домой маленькую ёлку!

Чучундрик, лещика думаю хватит на всех!

а наливать сегодня Милан будет, мне пора завязывать!

пойду ель наряжу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D давай, старайси там, игрухи ровно увешивай!!

и под елкой и надеремси.... какой завязывать-то? пьянка только началась :malicious:

 

:Crazy: чивой там рыжий пингви-то интересно? склянчил браслетку аль нет еще?

Ссылка на это сообщение

не знаю насчет рыжего, но я сегодня гуляла по нашему бродвею и увидела магазин Пандора. С утра закрыто было, поэтому зайти, ознакомиться с ценами не удалось. Но муж уже в курсе о моей хотелке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уф, я поужмнала, на елку чета сил нет, умоталась сегодня, да еще и не выспалась, а в ночи еще поработать надо... Пришла к вам ноги вытянуть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...