Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птахи!

У меня самые ходовые жаде диоровские,мис диор и шанель аллюр, люблю сладенькое ) хуго дип ред уже тыщща лет, а вообще готье очень долго юзала, но потом этот аромат сняли с производства ((( в форме тела духи но с рисунком, сейчас просто продают однотонные, а на тех бабочка расписная была! Еще сельвадоро феррагамо, нежный очень запах мне нравится и всю беременность проходила с амор амор лимитед идишенс )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ты тоже, я смотрю, амор амор заценила ))) хороший такой, вонююююючий! )))))

 

Мимимишка сидит в шезлонге ржет и визжит и нефигашечка не хочет спать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я чет парфюмы все маме отдала, надо новое что то присмотреть. Даже не знаю. Что хочу, но не сладкие. Может нишевые поюзаю, там как раз такое есть

Ссылка на это сообщение

Qumi, дааа) Он у меня прям зимой шикарно идёт) Ассоциируется с тёплым свитером))))

 

:D Мимишка тебе показывает, кто главный в семье))))))

 

Anoli80, :malicious: Молекулу не пробовала?

 

Anoli80, чего у тебя с весом, птиц? Сдвинулся с мёртвой точки?

Ссылка на это сообщение

Я вот кстати бренды люблю(бедный муж, в виттон уже не сопротивляясь идет)))) правда, сумки- часы- туфли)) тряпье могу и по проще , если понравится))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, на вьютон я ещё не насозаработала))))

 

У меня из брендовых сумок фурла-кенди малюська И тоус рюкзачок. А остальное у меня 3 кожаных рюкзака и один тряпочный нашей питерской фирмы и 1 рюкзак с али экспресс))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, неее, сумки у меня все дорогие))) виттон 2, кошель, шалька есть и еще пояс хочу)) цены там ломовые, конечно, но и носить годами можно)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я хочу виттон, но сейчас думаю, куда я с ним ходить буду? За картошкой? И в шмотках с али-экспресс?) Короче, не по рангу мне пока. Ну и не по деньгам)

 

Моей знакомой мужик подарил виттон. Так она смешно с ним смотрится в кедах за 500 р, в юбке с али за 200 и в очках за 1 доллар.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я сейчас тоже не ношу, но душу греет))))

Да это все фигня, кому что... Я просто всегда сумочки- шарфики любила) и сама себе покупала, ну и дарили;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

qauyDWv_lC8.jpg

 

А так у меня 3 таких рюкзака. Зелёный этот, серый и вишнёвый))

 

Вот такой большой, только бирюзовый

 

VdPYe7LL0PM.jpg

 

Вот они у меня в самом ходу) Под всю обувь, что у меня есть) Как раз по цвету все подходят.

Ссылка на это сообщение

это снова я.. а я сладкие не люблю духи.. что-нибудь лимонное уважаю.. во как...... а сумка у меня...... да ну.. вы плакать будете... ее выкинуть пора.. а новой нету...... плак-плак :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...