Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, а я просто могу ходить только с рюкзаком в основном. Потому что от сумки плечо перекашивается и спина дико болит, и шея(((( А а рюкзаке всё то, что у других девочек в сумке))))

 

Забыла ж сказать, что в моде брови соболиныя :malicious:

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(жалобно) а заросли на ногах слчайно не в тренде, а? а то я бд вся такая трендовая

 

Чучуня, ты очки виттон присмотрела поди?)))

да щас.. если виттон, то мне на них тогда год сосать не есть придется.. уу меня стекла и работа дорогие, ну и оправа тоже плюс
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ноги покрась, тогда в тренде точно будешь)))

Я на днях тоже гляжу, ежик на ногах- хорошо хоть мало их))) дожились, ага

Радует, что в других местах вывела:)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, одела я в выходной длинную юбку, так в супе она теперь, мамо тупое не додумалось макароны раздолбать мелкому. С шелка пятна выводить теперь, хрен знаю чем((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птицы!

Сейчас записуваю все ваши духи /высунув язык от усердия/ и пойду нюхать! ))

 

 

Тэээк, Чучундрий любит лимонные запахи, помечаю, выслать ей баллон лимонного Фэрри! Аха!

 

Счас прочитала, ржуууу! ))))))

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на большом красивом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в большом, красивом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему что?

- Писечку!

 

А что, реальный такой бартер! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Anoli80, :Laie_: испорченная юбка печалька... я тут свою одну только купила тогда и на работе маслом ляпнула.. на складе крышку плохо закрыли, оно потекло.. ух яругалась..... их щщасте, что бензином вывелось пятно :girl_cool:

 

сижу каплю слюнями на сумки.. они сейчас многие такой формы как я люблю

 

у меня вот такая была... и еще блестун висел, но блестун клиент уже отжевал.. она жесткая и такая форма мой амор.. и еще так карманов туча и внутренних и внешний.. абажаю кармаааны

Ссылки скрыты.

уже кожа молодого дермантина облезла на ручках, надо совершить волевой жест и ее выкинуть, но у меня рук не подымается... постебайте меня, что стыдно так ходить с волосатыми ногами и облезлой сумкой.. я и буду исправляться

 

 

:D всего-то 250 тыриков... (задумчиво) а мамо мне еще на день рожденья ниче не подарила...... :malicious: пускай-пускай дачу продает, я себе на них пару сумок куплю.. шоб их охватил культурный шок и они больше глупые мысли не продуцировали с такой скоростью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что. Сходила я. Моя врач с пузиком дорабатывает последний месяц. В октябре рожает. :sorry:

Куда мне потом деваться, я даже и не знаю. :think1: Кто меня будет наблюдать потом? :cry:

Назначила мне кардиомагнил, МагнеВ6, Дюфастон с 16 по 25 д.ц., а если забеременею, то до 12 недель.

То что кровь густая, конечно ей не нравится, но она сама себе колет уколы в живот. Так что говорит, не нервничай. И на дюфе говорит, что сама сидела до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...