Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, а узю сделала? что там с фоликулом? мне не нравится дюф тупо с 16 дня.. тогда меряй температуру чтоль, чтоб знать когда овуляка

 

Anoli80, :D розовая прелессссссссть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(с надеждой) ну щас Самомнение придет, она как спец зачмырит меня за мою сумку, я ее и выкину

 

Вереффка, а ты сегодня подключайся, привет.. нынче вишь модно соболиные брови на ногах носить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а что с узякой? Овуляшечку когда ждать?

 

Чучуня,  брови модные я уже отрастила себе))) а вот ноги, незнаючи, общипала эпилятором только недавно.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не знаю когда. Пытаюсь записаться к врачу на УЗИ на сегодня, если получится. Или в пятницу мой узист будет.

 

Мне моя врач еще говорит, не переживай, я в апреле выйду. Я ей, типа, мне до апреля ждать?!? А она, да нет, планируй. Я говорю, у меня нет столько времени планировать, мне не 20 лет.

 

Чучуня, да не буду я в ..опу ничего пихать и не уговаривайте меня. :Crazy: Просто она говорит, что тебе на дюфе все равно сидеть, мол ты возрастная, а это какая-никакая профилактика выкидыша.

Ссылка на это сообщение

А с духами у меня особые отношения. От многих духов у меня случается приступ тошноты с головокружением и длиться это может целый день. А пользуюсь я: мисс Диор, Нина Ричи яблочко, D&G 3, ланком гипноз. Ранише пользовалась амор амор, но внезапно этот аромат стал для меня невыносимым и как будто изменился. И ещё одно моё неожиданное приобретение! Как-то несколько лет назад моталась я по летуалю и вдруг!.. Божественный аромат! Жить без него стало невозможно. Я обнюхала все в округе и нашла:) Шанель эгоист! Уйти без него я не могла. И теперь иногда пользуюсь мужской туалетной водой)))

 

veryoffkina, :shok: бестолковка

Что же делать?! Что же делать?! (Бегает в панике) Пойду штоля маслом репейным помажу... Надо к осени шкуру отращивать, а то как же я не в тренде?!

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Отращу соболиную монобровь и шерстюку на ногах, а сверху колготки напялю цвета марсалы! И босоножки!

 

А мы с Коськой модники:) у нас коляска оттенка марсалы!))))

 

Штуша Кутуша,  я тоже раньше градусник в попу боялась))) а потом ничё привыкла:D

 

Эх, прям нахлынули воспоминания о планировании... Как БТшечку мерила, овуляшечку ловила, потом тестами маньячила и к левой пятке прислушивалась... :D

А может я и решусь на ещё один поход...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну в туда пихай откеда дети берутся.. какая разница-то.. не хошь пихать, иди на узю.. просто если раньше овуляхи начать дюф пить, он ее заглушит... хотя как говорит моя врачица это очередная интернет-байка

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D так вот кто она эта тульская бабка (побегла подальше от монитора, чтоб это тепло меня ненароком не задело)

 

а я вот вам тока нахвасталась что месюки.. так чота плюнуло 1 день и все, ни гугу.... придется идти сдаваццо на опыты

Ссылка на это сообщение

мне дюф овуляшку не глушил. я его до пила, и после, и, вообще, я его хренову тучу съела. овуляшка либо есть либо ее нет.

 

Чучуня, да ладно :malicious: а как же Иванушка??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  пришла с УЗЮ!

Доминантный фолликул 18 мм!

Ты знал, ты знал! )))

 

В пятницу повторно иду! )))

 

Врач сказала, старайся завтра, чтобы к моменту овуляции у тебя по трубам уже живчики бегали! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D вот!! слушай бабукатю, она фигню не скажет :D да-да, давай завтра старайся... тока с мужем не поругайся.. а то под овуляшку они как с цепи срываются :malicious: не ведись на провокации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...