Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, у тебя скоко РФМК и д-димер?

к врачу не знаю хотела только на 12 неделях на скрин идти а потом на учет

Чучуня, вот я ж как не сдам в гемотесте и в ту Б все время 583 и около, а в больнице тогда когда лежала после такого анализа в ту Б- там было и 380-330-270 .... я и подумала что машинка мож ошибается.......... а может а вдруг и нет....тогда мне пипец(((( я так боюсь.....

 

кому показывать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Аха! Чичас лежу и прислушиваюсь к себе! Там кольнуло, здесь потянуло!

Кстати, птички, поздравляю вас с Яблочным Спасом! Ну-ка, быстро съели по яблочку и загадали желание! )))

Всем привет, и с яблочный спасом, а у нас пирог с яблоками угощайтесь

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  с тромбоцитами Надо бы разобрать и рфмк, сначала к гине наверное, она к гематологу отправит, будешь укольчики делать, не паникуй раньше времени!

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, знаеь я что читала.. в гемотесте ну и вообще в лабах считает автомат.. он как бы по русски считает все осколки и частички и поэтому как бы больше получается.. а в больничках пересматривают вручную и поэтому учитывают только целые тромбоциты и получается меньше число

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты теперь прям такая рыженькая или просто так освечивает? красотка, правда!1 у тущи нравится кисточка? хорошо прокрашивает? у меня артдеко сейчас тушь

 

Рыжик♡, как сборы? заклятие расширения на чемодан уже наложила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, рыжеватая. Но у меня и свой оттенок с рыжиной, поэтому я пепельный просила не делать.

 

Тушь не знаю, ещё не пробовала.. Взяла, что со скидкой, если честно. У меня сейчас герлен, но я жду не дождусь, когда она кончится.

 

Короче, знаете что?

 

Дорогие ВСЕ птицы, которые там и которые тут. Я знаю, что ЭТА тема всем очень дорога. Возвращайтесь сюда. А я уйду со своими помадами и спорт.залами отсюда. Я здесь без году неделя.

Потому что все очень болезненно это разделение переживают.

 

Извините.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а ты теперь прям такая рыженькая или просто так освечивает? красотка, правда!1 у тущи нравится кисточка? хорошо прокрашивает? у меня артдеко сейчас тушь

 

Рыжик♡, как сборы? заклятие расширения на чемодан уже наложила?

нее...завтра жеж денрик , тот еще денек будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :Crazy: от еще!! ты со своими спортзалами и помадами уже историческая часть пингвина.. а историческую часть не сносят а всячески поддерживают в рабочем состоянии.. так что стоять, светить миру :applause: причем здесь кто сколько сидел :girl_cool: мы тебя не отдадим, пингвин........ так, почему ты не хаешь мою сумку, ась?? мне что ручки изолентой перемотать и дальше ходить?

 

Рыжик♡, :D да помню я , помню, не намякай... а у нас завтра 10 лет.. о как.... можешь жениха пугнуть такой датой, разрешаю :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мне кажется, тебе такая помада очень подойдёт:) и со стрижкой хорошо тебе. А тушь у меня, по-моему, была такая. Это универсальная? Если да, то она смывается очень хорошо просто водой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не, ты не права.. если каждый будет молчать о том, что на дуще получится общение про погоду.. :D за это точно я обидюсь и из темы выкину... терпеть не могу пустопорожней вежливости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага, универсальная. Мне, в принципе, ничего от туши экстремального не надо. Свои ресницы длинные и густые, только светлые на концах.

 

Чучуня, Юль, а чего все ушли-то тогда?

 

lX2m58Ilu4o.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, сиди, пойдет она)))

У каждого может быть свое мнение и это нормально, зачем молчать?

Я тоже не всегда корректна, могу ляпнуть не то- знаю за собой... Что же теперь, на все обижаться что- ли))

 

Во, это мне надо)) только чтоб потом обратно пришить, колечки то цеплять надо на что- то:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, куды й то ты собралась, мы тут только на бургеры подтянулись! вот всегда мы в этой теме и тонули и выгрибали вместе! так что поплаваем еще, ташшы еще картоху шоколадную! :D

 

зы: а я вчера налопалась шоколадных вафель! ну не выдержала...и теперь Мишаня как леопардик с пятнистой мордахой! :Crazy:

 

Самомнение, стрижка прикольная! модняво! люлб длинные углы на лицо! будет Мишане годик, опять срежу на фиг косы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...