Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, а я косы срезала в один миг. А сейчас даже отращивать не хочется... В беременнность, наверно, стричься не смогу... Хотя стриглась.. два раза в ту... А сейчас, наверно, бояться буду.

 

Anoli80, совсем никак? Помочь тебе чем-то?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, в беременность очень быстро у меня волосы росли! еще я поняла что будет укладывться нереально, поэтому не срезаю, хвост накрутил и крутота! так что пока терплю косы :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а у меня волосы тонкие и не послушные, я тогда буду как тот мужик из рекламы, которого обезьяна всю ночь по полу валяла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вес снижается, просто я то там, то сям подъем запретного))) хочется, чтоб раз и проснулась 50 кг)))вообще с начала похудения минус два кило у меня, мало

Ссылка на это сообщение

Anoli80, это я уже обросшая сильно была, когда последние фотки выкладывала))))

 

Qumi, мне ток повезло, что кудрявая. Кудри во все стороны торчат, типа так и надо))))

 

Anoli80, Анолька, ты себя угробить хочешь? Вообще 3 кило за месяц-это край. Потому что если больше, то потом организм тебе выдаст возвращение сброшенных килограмм, да ещё и парочку новых может накинуть, когда чуть расслабишься. Это раз. А два: похудение после 30 лет куда как сложней проходит для организма, чем до( Так что всё у тебя хорошо. Не гони на себя.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, так мне не в напряг на самом деле)) просто я разьелась за время Б и кормления. Вообще я ем мало, в обычном состоянии)

А быстрее хочется из- за моря, чтоб сало расплавилось слегка)))

 

Чучуня, :P :P :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D прям быстрее, чем они?)))))

 

А я вот вчера отказала... Мы начали, но я возбудилась что ли не до конца... Так больно стало, что всё остановила и спать. Пойду попристаю что ли)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :confusion: я в своё время тоже просыпалась. Родители за стенкой, я просыпаюсь внезапно и слышу всё. Хотя сплю всегда очень крепко и просыпаюсь в туалет даже, если ток ну совсем беда)))))

 

:friend: Всем споке, птицы))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у Каськи есть волшебный ящик с твиксинами.. пойдем пошуршим, пока она к мужу пристает.... тссссс

 

а потом сядем вокруг, будем чавкать конфетами и советы им уумные давать

Ссылка на это сообщение

Qumi, (зловещим шепотом) нас теперь бар на застежке, чтоб шантрапе по башке дверь не отлетела..... но!! но!! есть пзырь джина в кухонной полке.... поползли..... тока тихо

 

Anoli80, джин бууудешь? сурово..без закуси

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у тебя диета какая-то или просто нежрать стараешься?

просто не жрать))) и вредности исключила... Почти))) иногда прискакивают в рот, падлюки))

 

Чучуня, наливай, винишко заполирую)))

Ссылка на это сообщение

Блин, я как то так и не нашла слов, чтоб написать... Дико все это. По мне, ну вспылили, резкостей наговорили, но чтоб прям так обижаться и уходить, не понимаю. Обидно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...