Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, крошек,ага.. и шоколадом все перемажем.. проснутся как молодожены .. только нев лепестках а в обертках шршачих.....у меня мамка перед меськами начинает в ночи жрать ходить к холодильнику.. вот в куматозе встает, берет какой-нить хлебчик и в кровать тащит... папаня вечно просыпался с корочкой хлеба под боком

 

Блин, я как то так и не нашла слов, чтоб написать... Дико все это. По мне, ну вспылили, резкостей наговорили, но чтоб прям так обижаться и уходить, не понимаю. Обидно

ага..мы тут вроде специалисты по резкостям... ежли я кого обидела, так я это.. любя :D я даже мамо люблю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

По воеводу больной темы со срачем. Мне реально очень обидно стало, что мне даже в кличку не написали. Все свалили молча, а обо мне даже не вспомнили:(

 

Чучуня,  я от твоего рассказа вспомнила как во время Б проснулась с зелёным языком и начала судорожно перебирать от чего это может быть:D

 

А с кексами у меня реально проблемы:( даже не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а покрепче водички то че нить, вот с Чучундриком поползу, там грааадус!

 

а я сначала вообще не вкурила где народ, а потом шасть, а в личке ссылка, тут у меня закрались сомнения...что пингвины мигрируют...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да чет оно и так у мня бешанное((( Мишаня спит плохо...то ли зубы, то ди аллергия, то ли погода...или животик опять мучает, он ножки к себе жмет, когда ворочается, завтра буду к гастроэнтерологу записываться, чета не помогло лечение...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не хочется или не успеваете?

У нас тоже проблема, вечером сил нет и мелкий со мной спит, а утром рано встает и контролирует процесс)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, сами пятна не очень едкие вроде, но юбка шелк ручной окраски, хрен знаю чем чистить. Есть покупной пятновыводитель только дома((

Я уже так блузу испортила, тоже шелковую, пятна тертые остались на ткани. Модного цвета причем она... Ррр(((

Ссылка на это сообщение

Qumi, как каша-то? пошла? у нас еще некоторое время от кормежки тоже пузо крутило, потом нормализовалось само.. дай время, перерастет

 

Anoli80, мда.. не знаешь как подступиться.... а где-нить на игнанке на подгибе попробовать.... беднаяюпачка

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, не хочется или не успеваете?

У нас тоже проблема, вечером сил нет и мелкий со мной спит, а утром рано встает и контролирует процесс)

И желание затухло... И больно мне очень, даже когда настроюсь((( я же в родах прорвалась на британский флаг и до сих пор больно кекситься. Поэтому очень редко. А иногда даже мажет розовым после кекса. И тут уж я начинаю представлять как швы расходятся.

Ссылка на это сообщение

Белка, скоро вы перерастете проблемы с животом. Нам после 6 месяцев заметно полегчало.

 

veryoffkina, да так... Ток всё кончилось кексовое, я сразу хвать телефон и давай читать и строчить... Сюда.

 

Муж опять плачет в ванной?:D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, блин, мне реально с ним повезло))) он мне только напомнил, что спать пора))))

 

А я, дура, еще и срываюсь на него временами. А мне такой андел достался!))))

 

veryoffkina, не смеши меня, я не усну же))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...