Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утречко! ))

Про уход из темы я лучше благоразумно промолчу! Но я ржу, с индивидуального приглашения в личку. Хоспидяяяя, прям тайное сообщество! Ну хоть бы темку обозвали как-то по другому! А мне нра, что птицы показали ху из ху! ))

Ссылка на это сообщение

Рыженький наш любимый пингвинчик!! поздравляем тебя с 18-ти летием!!давай сюда ухи, будем дергать! здоровья тебе паровоз, щщастя женского и удачи во всех твоих миллион начинаний.. ты стоишь сейчас на пороге чего-то нового.. открывай дверь и топай смело! там тебя ждет твое большое щщасте! :flower:

 

а я вчера представляла как Каську мж за ногу волочет в постелю,а она отбиваясь дописывает последние строки..... а Белка невинно хлопая глазами будет вместо интерьера 4 стены предъявлятьи виновато бубнить.. н не шмоглая, не шмоглааааа

 

(скромно) а у нас седня 10 лет с-с-спружеской жисти... во как

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, дорогой наш пингвин, с десятилетием тебя и волчика! Еще десять раз вам по столько в любви и согласии! Горько!

 

 

Рыжик, с днем рождения тебя! Чтобы твоя самая заветная мечта сбылась! Чтобы жених всегда только радовал! Да и вообще, чтобы прям жизнь была вау!)))

 

 

Привет, птицы)

 

Чучуня, я вообще удивляюсь, как у него терпения на меня хватает. Потому что я нездоровые пенки отмачиваю порой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, я хочу яблочный пирог, но токс этот.... а ты замарачивалась гемостазом?

 

Qumi, да гематолог у нас на оленях только)))

Я ничего не сдавала, в с беременность ведётся по стандарту. Я сдавала анализы ещё до планирования, и все анализы в идеале, поэтому решили будет как будет. А с токсикоз помогало только есть постоянно что то жевала, капуста квашеной с отварной картошечкой было моё короне блюдо когда ничего не лезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/осторожно сует свой нос/ ну шо тут? Помирились? Все всё друг другу сказали? А хотите я одну весчь скажу и вы все позеленеете от зависти? :) темку новую наверно даже создадите (вредничаю). Я тут на родительских харчах кг лишних набрала, пузо торчит, решила схуднуть. 2 дня только пила чаи да воду, ела варенье с черным хлебом и немного сыра. Больше ничего не ела. Вуаля! Утром на третий день встала с плоским животиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ты как себя чувствуешь?) отдыхаешь

Приветик, у меня день на день не приходится, то нормально то болит все, тяжело становится наклоняется тяжело, после сна все кости болят. Два дня кишечник болел думала помру, живот сильно болел. Два дня не пила магний опять начал живот тянуть, наверное до родов мне его глотать.

Ссылка на это сообщение

Птички расскажите что в сумку для роддома собирать надо, может список есть у кого? У меня наверное начинается период гнездования мне хочется все подготовить не спеша, покупать пока вещички боюсь, но может что то начну собирать потихоньку, а то трахнуть какой то вдруг раньше приспичит а у меня не готово ничего.

Ссылка на это сообщение

Рыжик ! С Днюхой!!! Всего всего тебе самого самого наилучшего!!!

Чучундрик - с годовщинкой))))

каркуш, поди ты так же как и я в деревне какой то наверно живешь)))) где всё по стандарту и по старинке))) у нас в жк д димер и рфмк не знают )))

Спроси в роддомк что вам можно с собой брать, и по этому ориентируйся, у нас в деревне))) свои вещи нельзя - по стандарту пеленают в савдеповские пеленки))) и используют савдеповские соски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, поздравляю вас с Волчиом!!! Такая дата знатная! Любви вам, деньгов побольше и счастья!!! а Шоколадке браааааатика! (уворачивается от тапка и потихому крадется за коробочкой презиков, шоб стащить!)

 

Рыыыыыыжий! (расчехляет дедушкин аккордеон!) Поздравляю!!!! Пусть твои 18 никогда не заканчиваются! мечты сбываются, дела делаются, задуманное реализуется!

 

Karkusha10, после родовые труселя, штуки 2-3, прокладок послеродовых, водичку не газированную, ну халат, начнуха, тапки и сланцы, халат и начнуху нам выдавали, поэтому смотря как там в роддоме, полотенце, паста,щетка мыло, дите подгузники, крем под памперс, мыло жидкое для подмывашек, пеленки-распашонки все выдавали, но можно и свои брать, а так комплект на выписку, еще салфетки влажные для мелкого и для себя для первых дней Т/Б влажную лучше, кружку вилку, вроде все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!! :girl_bye:

 

Не передрались, пока я дрыхла?))

Чучундрий, с годовщинкой вас, старые клячки;))))) желаю еще кучу годовщин, поменьше плакать в ванной и бусиковбусиковбусиков!!!!!!:)

 

Рыжик, с Днем Рождения!!!

Исполнения заветного желания побыстрее! Всего самого лучшего тебе. Жених пусть носит на руках, выполняет все желания и исправно трет колбасу:)

 

Ёлки-иголки, злая, противная, тощая птичка;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я злая, противная, жирная птичка. Не выспалась, свело ногу так, что еле иду, хочется жестоко пытать просто мимо проходящих людей.

 

Еще и маршрутка прямо из-под носа ушла, а она редко ходит. Короче, хреново всё.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, из зала еду. Домой хочу, сил нет :(

 

Чучундрий, небось, сейчас сумку изолентой перематывает, чтобы перед волчиком выставить вечером вместе со счетом за очки))))

 

veryoffkina, бабакатя, а Тульские пряники вкусные? Я их не ела никогда)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик, тебу уже 18???!!! Неужели наша девочка стала такой взрослой?! Пусть у тебя все в жизни идёт так, как ты хочешь, а иногда даже лучше! Пусть рядом будет любимый мужчина и пусть он всегда будет надёжной защитой, опорой и боготворит Рыжика))) И пусть самой большой твоей проблемой будет выбор платья и туфель на день рожденья!

Целую тебя!

 

Чучунь, с годовшиной! Любви вам и уважения! Ну и сумку новую:D

 

Самомнение, кому-то нравятся, кому-то нет. Я их в детстве любила, сейчас лучше свинца лизнула:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыыыжик! :flower: Ты мой дорогой! С Днем рождения тебя! Ты красавица и умница! Ты обязательно достигнешь всех высот и будешь самой счастливой! :kiss2:

 

Чучуня, поздравляю вас с Розовой свадьбой! :flower: :flower: :flower: Пусть ваша жизнь будет благоухать цветами. Пусть ваш супружеский путь будет осыпан лепестками роз. И ваша жизнь будет полна ярких розовых красок!!! :kiss2:

Ну, а в реале, это оловянная свадьба! :malicious: Поэтому купите оловянные ложки! :Crazy:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  я тебе могу скинуть список, который актуален в роддомах у нас!

Документы:

1. Паспорт + родовый сертификат + полис ОМС + копия больничного листа.

2. Обменная карта + УЗИ.

3. Сопроводительный лист из ЖК.

 

Вещи:

- тапочки резиновые,

- одноразовая пеленка,

- трусики одноразовые,

- прокладки послеродовые,

- шоколадка + бутылка воды + плейер,

- туалетная бумага,

- полотенце (для лица и тела),

- прокладки для груди,

- упаковка подгузников маленькая,

- влажные салфетки,

- туалетные принадлежности (зубная паста, щетка, шампунь, мыло, расческа, что-то из косметики),

- бепантен, лучше мазь,а не крем,

- ложка, кружка, тарелка,

- блокнот, ручка.

 

На дородовую госпитализацию + к первому списку

- халат, ночнушка,

- чтиво, чтобы коротать время.

Все вещи в полиэтиленовом пакете!

 

 

 

 

А чегой-то розовая или оловянная?

А два года какая свадьба?

И розовая и оловянная! ))) Одновременно!

 

Два года - бумажная свадьба! )) Вообще красота, бумажный самолетик слепенил, вот тебе и подарок! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...