Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девуки я чевой то начиталась про высокие тромбоциты и пипец-можно вешаться....а русмед та тот ваще пишет только в Израиле вынашивать и рожать(((( это чтож простым деревенским и не жить получается чтоль?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  дааа лааанооо?!? Прям поработала в монастыре? Молодца!

Зато теперь с чистой душой будешь говорить мужу, что ежели что, то в монастыре тебе уже и работенка есть! )))

Ссылка на это сообщение

а так обычно мне нра позиция русмеда. что всё блаж и новшества, всё так и должно и быть , а тут пишут что если не анемия 9 железодефицит) то чуть ли не ..... не хочу это слово .....ну не буду заморачиваться...наверное поищу где можно сдать еще и посчитать в ручную чтоль

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, не читай, чтобы не накручивать себя. Сходи и передай, если что, то ко врачу иди сразу. Мы все за тебя кулаки держим.

 

Алёшкина горошина, я плакала. Прям ни с того ни с сего. Мужика своими слезами изводила.

 

Чучуня, ты только мужу неговори что там гладила, а то он тебе и свои монатки подкинет!:D

А мне мужик гладит)))))

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  значит соседи с тобой:) а по анализам я не подскажу, у меня чё-то моск атрафировался всё-таки.

 

Птицы вы в Б плакали?

Бывало накатывало. А иногда ни с того, ни с сего чувства накрывали и ревела.

 

.

А мне мужик гладит)))))

Он у тебя прям как Золушка. А на бал не сбегает?:D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, а можно мы лучше со своим вискарем приедем, акрыжопник есть не будем, а? оставь крыжовенные жопки в покое.. морозь так уже, послушай чо тебе мудрые хозяйки говорят :D

 

Чучуня, ты только мужу неговори что там гладила, а то он тебе и свои монатки подкинет! :D

да я вчерась весь вечер яму рубашонки наглаживала... сменила деятельность елки-палки :D от чаво уехала к тому приехала
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не разжигай вражду. Ты тоже не права и часто бываешь не корректна в высказываниях. Девочкам тоже есть на что обижаться.

Да ладно?!? А нам с неродившими пингвинами не на что обижаться? А лично мне? Не на что обижаться? Я на все претензии и вопросы ответила, просто кто-то не захотел это услышать и тупо игнорирует! Пусть перечитает значит еще раз. И не делает вид, что ничего не понимает! А на мой вопрос и на оскорбление мое кто-то мне ответил? Я этого вообще не увидела, ни в одном сообщении! То есть, я конечно сука еще та! Я и не спорю. Но почему-то им нам откровенно хамить и бить по больному точно можно! Так получается? Извините, я тут в корне не согласна! И я не бегаю в ту темку и не цитирую сообщения здесь, и здесь больше никого не обсуждала, если что! О какой вражде ты говоришь? Меня конкретно оскорбили, никто не извинился, все благополучно забыли! Зато они белые, пушистые и обиженные вдруг оказались! Просто не надо меня за глаза обсуждать, я ответить-то за себя сама могу. И эти вопли, что за нас не радуются и ты ды, это опять же только их домыслы. Пусть думают как хотят! Ну написала я, что мне смешны эти приглашения в личку! А что, слабо было написать, мол мы уходим общаться в другую тему, вот адрес, кто хочет, приходите! И не было бы никаких обид, почему ушли, а меня не позвали! Нет, теперь они и это будут обсуждать! И это, оказалось еще ОДНИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ какая я бессердечная и бесчувственная! И эгоистка, аха! Потому что думаю о других неродивших пингвинах, про которых уже тоже много чего сказали.

Ссылка на это сообщение

Мой муж не чего не делает - только работает и и иногда может сготовить что то , но это он делает кулинарически эпохально как на конкурс))) посуду не моет никогда...так и живём )))

 

А увас не было страхов в свою поликлинику ходить? а вдруг там больные заразные грипозные и всякие? я так боюсь туду хоодить

 

это не про ЖК

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я писала в той теме и здесь повторю: НЕ ПРАВЫ ВСЕ! Тебе я написала это сообщение потому, ты ТОЖЕ хороша. Все могли бы быть более сдержаны по отношению к друг другу.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, моего мамО много к чему приучила, он все по дому может сделать. Мама ругает меня, что типа мужик сам себе гладит, а я не хочу, чтобы он как папа мой был. Он разбалованный, тарелку в раковину не поставит. Отодвинул, поставил и пошел. Мама злится, но сама так приучила. А я не хочу.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :m0591: меня сначала в мужской монастырь посылали (он там рядом) я не далася :D

 

Чучуня, странно, что муж ещё не почистил крыжопник и не испек вкуснейший пирог)))

да он ща главного жижинера на работе замещает, приезжает черти во сколько и злой как стадо чертей.... и в ночи еще периодически куда-то ездит... какие-то идиоты под электрички кидаются спьяну, аих всех поднимают в ружжо

 

(благостный чучундрик нудно вещает) давайте уже ну нафиг.. все равно никто никому ниче не докажет... Анолиииииии, тащи трубку мира!! курить будем! и набей туда чего-нить веселящего :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ой, я тут вычитала, что курантил оказывается, еще и иммуностимулирующее действие оказывает, помимо разжижения крови! Типа его в период эпидемий тоже можно пить! А мне сейчас кардиомагнил назначили. Вот думаю, может осенью на курантил перейти, раз он такой волшебный!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ну кто-то должен же написать правду? /ластится/

Правду можно выразить по-разному. Просто я понимаю и твои нервы, и что тебя обидело. Но и у девочек сейчас сложный период и нервов огого сколько.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...