Перейти к публикации

Полезные сообщения

Давайте правда уже не будем об этом конфликте. Я вчера наплакалась, уснуть не могла, сегодня встала как китайский пчеловод. И от той темы я отписалась, как-то тоже там себя чужой чувствую:(

 

 

Та нуууу! И гладила бы мужицкие кальсоны! )))

Ты что от этого ж залететь можно!:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А почему Штушка мою новую прическу не хвалит?!

/Лихорадочно бегает, сгорая от стыда, куда бы зашухериться/

Так, я не видала! )) Хде прическа?

 

Подбоченилась: давай, кажи энту прЭлесть!

 

Ты что от этого ж залететь можно!:D

А-ХА-ХА! )))))))) Да, я и забыла про энту опасность! )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  аааа! Ну что я могу тебе за это сказать....

 

Самомнение,  клаааасссс! Мне нравится!!!! )) Вообще я тащусь от коротких креативных стрижек! Но сама, ни ва фто! Очкун еще тот! Недавно выстригла лесенку и то плакила потом, потому что длину не хило так убрали! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, трусииииишка)))))))

 

Пасип))) меня тоже обкорнали так конкретно. У меня сбоку, где доина, там обычно больше волос))) а тут выстригли всё так конкретно)))

Мы с Игорем у одной парикмахерши стрижемся, так она ему тоже креатив всякий делать хочет, глядя на меня, а он скромняшка и стесняшка, переживает сильно))) В этот раз она ему полосочку прикольную сделала и окантовку треугольником на шее)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня подружайка есть! Та вообще креативит с волосами не по детски. У нее с одной стороны так подстрижено классно, челка набок и прядь длинная вдоль лица висит, а с другой стороны выбрито! Смотрится- офигенно!

 

Самомнение,  а у нас чичас в городе мода у мужуков, оставляют на макушке хвостик и закручивают его в пучок, по типу самураев! А остальная голова выбрита полностью! Так смешно, лысая черепушка и фигушка на затылке! )))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  я помню, фиолэтовой, черной или зеленой, аха! А если одну губу одним цветом, а вторую губу другим цветом? Стану ли я тогда законодателем моды? /задумчиво/

Ссылка на это сообщение

Сижу чичас в офисе! У нас без двадцати восемь сейчас. А рабочий день до шести! Жду мужа, когда заберет, сосу шоколадку! Тут распахивается дверь и врывается охранник! Я от неожиданности даже шоколадку проглотила! /самое обидное/

А он так на выдохе: Ой, Наталья Юрьевна, это вы?!? А мы уже ваш кабинет на сигнализацию поставили, а у вас окно открыто, думали кто-то залез! Я ему так кисло покивала! А самой шоколааааадку жаааалко! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, чо прям целую шоколадку???

И не застряла?:D

Ну там такая маленькая шоколадка! Как долька одна! Офисный квадратик шоколадный!

Вот она моя прЭлесть проглоченная!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а я-то уж подумала... :D Я жеш полумерами не ем))))

 

Самомнение,  видела:( на боках у меня и на джопке((( и пузо вываливается, как нажрусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты вот седня ездила в Покровский монастырь, там прям мощи святой Матроны реально или только икона?

да, там мощи в Покровском монастыре... ну там знаешь как.. пристройка к церкви, где мощи и там икона.. сначала к мощам прикладываешься, потом к иконе.. есть еще на улице икона, туда тоже стоят и подолгу, но я честно говоря этого не понимаю.. просто там у мощей охрана, долго не дают стоять, коррэктно спроваживают.. а у иконы на улице можно подольше постоять.. но по мне глупость бубнить в икону свои пожелания.. во первых все это можно пиццот раз проговорить стоя в очереди, а во вторых сверху все равно видней что выдавать, бубни не бубни))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...