Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

гыгы.. а Аноля начала в одноклассниках жрачку лайкать.. видно совсем оголодала бедняга.. пошли спасать :D

:hohot:

Аноляшкааа! Харе картинки близывать!

 

veryoffkina, ты сначала дыню доешь :malicious:

Так я ее и доела :Crazy: это была вторая половина, первую я вчера схомячила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

в тему 10-летия супружеской жизни.. в одноклассниках знакомая лайканула фотку своей подруги свадебную... ну стандартно.. когда машина с рюшечными траурными лентами и щщастливые жених с невестой из дверей выглядывают весело.. так вот респект фотографу ракурс никакой, а в кадр попала около-загсовая бабка.. есть у нас такая.. когда кто-то весело бухает около загса или фотографируется в костюмах и абажурах эта редиска настырно лезет в кадр и вообще всем жить мешает, пока ей денег не дашь.. так вот спустя 10 лет бабка еще на посту :D:malicious: во где стаж и постоянство профэссии

 

короче не я одна в ночи жрала с расстройства, ага.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Каркуш, список вещей тебе написали, сложно что-то прибавить, если что будет еще нужно муж принесет

 

 

Я же собираюсь в другом городе рожать,а это 230 км от нас не наездишся особо, я в первую беременность тоже нашла список где то на форумах и собрала сумку заранее,и у меня было все необходимое с собой, муж только молокоотсосник купил привез

Ссылка на это сообщение

да, там мощи в Покровском монастыре... ну там знаешь как.. пристройка к церкви, где мощи и там икона.. сначала к мощам прикладываешься, потом к иконе.. есть еще на улице икона, туда тоже стоят и подолгу, но я честно говоря этого не понимаю.. просто там у мощей охрана, долго не дают стоять, коррэктно спроваживают.. а у иконы на улице можно подольше постоять.. но по мне глупость бубнить в икону свои пожелания.. во первых все это можно пиццот раз проговорить стоя в очереди, а во вторых сверху все равно видней что выдавать, бубни не бубни))

Как страшно звучит - мощи! Как это! Что это вообще? Кости?

И как к ним прикладываешься?

Бубнить в икону! )))) Прости, Господи, мою душу грешную! Ржу! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D спужалась? да все не так страшно.. там рака (ну ларец такой) с телом.. тело прикрыто, обычно видно руку только.. она стеклом закрыта, вот к стеклу прикладываешься....ржушка :D

 

ну меня вот раздражает, когда приходят, записки талмудовые несут, встают и начинают.. васе конечки, мане платичко, клаве скворешник.... и все человеческого щщастя

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Странно это все! По идее, вот неужели дома если молиться не помогает, а если придешь до мощей, то тогда поможет? Или дело в святости места? Или в молитве чистых людей? Монахинь?

Ссылка на это сообщение

:confusion: А меня Игорь, когда я первый раз к нему в Киев приехала, водил в Киево-Печерскую лавру. Я там в ужасе мимо всех этих мощей бежала через всю лавру.

 

Птицы, кто блины со сладким творогом с вишней буит? Я жарю сча. На кого нажарить?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну смотри.. это глупо рассматривать в том ракурсе, что ну допустим... не давал тебе начальник-гад повышения и не ценил тебя по заслугам.. ты приехала вся такая из себя деловая, мощи эти почеломкала и на следующий день все тебя цалуют в уста сахарные и ведут под белы руки в кресло президентское.....тут если помнишь были истерические блоги, мол я к поясу Богородицы три дня и три ночи стояла, а мине пузо недовыдали..

с другой стороны это и не гроб с костями... тут фокус в том, что... ну вот Матрона например, да.... при жизни чем она по факту отличалась от тульской бабки,которую все мы тут так уважаем, чтоб ей не икалось :D точно также приходили к ней люди и рассказывали про се свои печальки, а она им советы умные давала.. и молилась за них и просила перед Богом.. а после смерти люди просто идут к ней как к живой и точно также со своими горестями.. ну вот как мы иногда разговариваем на кладбище с умершими (и не надо на меня смотреть как на самашеччую) и не то чтобы вот прям приехал-приложился-помогло..... хотя многие действительно говорят, что после посещения все их неразрешимые печальки каким-то образом разрешались..... ну а молитва, да кто ж запрещает дома молиться...только по идее если ты человек истинно верующий (опять не надо на меня смотреть, я только брешу красиво), то он должен и исповедоваться и причащаться, а это можно только в церкви.... ну и намоленные места никто не отменял... и монахинь навернео сверху лчше слышно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ещё к Ксении Петербургской съезжу на Ваську, тоже помолюсь. Надо только узнать, как записки подавать. Я ж в этом соображаю плохо

 

Штуша Кутуша, Штуш, блины для тебя) Страшноватенькие)))

 

kRwzzpPB95Y.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и мине блиньев!! ку-у-усно!!

 

Самомнение, кстати вот о Ксении Петербургской.. для меня было таким открытием что юродивые - это люди в здравом уме.. я всегда думала, что они с поехавшей кукушкой, если грубо говорить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...