Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вы для меня открытие сейчас сделали! У Ксюхи моей стоит икона Ксении Петербуржской! Из Афона нам ее привезли. Я реально думала, что юродивая, это как на уроках истории про юродивых рассказывали!

 

Самомнение,  и вовсе они не страшные! Очень красивые блинчики! Эх, когда только телепортацию придумают!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, заставила)))) Но мы с ней на двоих только пол ведра наоткусывали))) Это я вообще для неё напекла блинов, а то она такая несчастная пришла. Сейчас родители приедут, домой её заберут)

 

Штуша Кутуша, а мою Ксюху в честь Ксении и назвали.

Ссылка на это сообщение

Мы в детстве ходили на озеро лесное купаться! Мне может лет 12 было! И однажды туда пришли купаться цыганские девушки! И вот была там одна девушка, с длинными шикарными волосами до попы, но волосы не черные, а темно русые и глаза светлые, а сама смуглая, безумная красавица! Фигура божественная! И вот цыганки попрыгали в воду, а она стоит на берегу, ей кричат: Ксения, Ксенька, давай к нам! А она так гривой своей встряхнула и пошла, тоненькая, красивая! И вот я так ей впечатлилась, что сразу подумала, хочу дочку такую и назову Ксенией! И представьте, у Ксюхи у моей точно такие же волосы и зеленые глаза! ))) Хотя у нас с мужем карие! Ксюха моя смеется, что ее в честь цыганки назвали!

 

Прям реальную историю вам рассказала! Дочку назвала в честь той цыганской красотки! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Обещайте что не будете смеяться? Я каму с утру изучаю :) надо спортом заняться, шоб гибкой стать

Ну и как? Ой, чувствую, что твой суровый военный точно будет плакить в ванной! )))

 

А я тоже чичас намылась, побрилась и возлегла! Типа, барыни ляхли и просют!

А мой сидииит в компьютер уткнулся и играет! Мда! Такая вымытость пропадает!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D прикольно! а мне после первых родов приснилось, что нам врач говорит, что у нас дочь Елена и с ней все хорошо ;) я знаете когда вспомнила.. когда крестили Шоколадку

хотите еще байку-сон про монастырь?

 

Самомнение, на другой конец квартиры? )) Я то в спальне, а он в другой комнате! Ору, не слышит! )))

кашляй-кашляй.. тебе надо сегодня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  давай быстрее про монастырь! Хотя я, начитавшись в свое время Дидро - Монахиня, теперь как-то настороженно к монастырям отношусь! Чего там деется за этими Толстыми стенами! Советую кстати!

 

Чучунька! /топает ногой/ Быстрее рассказувай, а то я буду как Самомнение вчерась, дописывать в процессе! ))

Ссылка на это сообщение

ну я же до первой беременности ездила туда просила.. ну чем я не планюшечка :D ну и снится мне перед стимуляцией очередной сон, что стою я в дли-и-инной очереди ну и вроде понимаю, что пока все кто впереди меня не пройдут,я не забеременею... и частенько этот сон видела, народу поменьше становилось впереди... а потом перед последней стимулякой снится мне.. что вроде как очередь уже не на улице я стою, а в здании уже и вот-вот уже как говорится к прилавку подойду, как понимаю, что мне срочно нужно уйти.. а уйти страшно, потом ведь очередь по новой.. и вот прихолит бабулечка какая-то, я ей деньгу дала, она меня вне очереди пропустила.. и бабулечка была на Матрону похожа по фотографии :sorry:

 

а потом после выкидыша тоже видела сон, что как будто я иду уже в сам монастырь, а мне все навстсречу веселые и бэрэменные идут...а я нет :cry: а те, кто не беременный, спешат, вроде как успеть надо на службу и все получится.. а я иду и понимаю, что не хочу никуда успевать...... вот.....

 

Самомнение, ржу)) вы б еще телеграммы посылали

Ссылка на это сообщение

Чучундрика гладить припахали))))))) поди Иванушку просила поскорее выдать?;)))

 

Да, дожилась, еду Лайкаю))))) она такая аппетитная, зараза))

 

Ходили гулять, так мелкий всю дорогу немцев пугал.только кто- то возле нас проходит, такой окрик. "эээ" басом причем))))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а где собираешься рожать может есть там сови списки.. все равно не угадаешь

 

Я в Воронеже хочу во 2 Роддоме, я там первый раз рожала, я правда ещё не созванивалась с врачем, думаю в ближайшее время с ней созвониться, они до середины сентября на мойке будут, надеюсь что все хорошо сложится заранее туда поеду

Ссылка на это сообщение

Я тут лежу в офигевшом состоянии. Решила свернуть гв, сегодня наконец то не дала мелкому сисю на ночь. Он орал, орал, его успокоили, он взял и побежал на кухню. Знаете зачем? За бутылкой с водой. Прибежал обратно, лег, прижался ко мне, а в руках бутылочка. Попил и сейчас лежит крутится-вертится, засыпает. Так вот я к чему, это что, человек сделал вывод что сися сегодня не светит и принял решение сходить за жидкостью на кухню?! Офигеть не встать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, шо я одичала.. :D я гладила-старалась-просила, чтоб аист потерял ориентацию и Иванушку вон Штушке уволок.. или Самомнению :P

 

Ёлки-иголки, хорошо не за пивом в магазин побег

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...