Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вечера, птахи! Задолбавшийся белк пришел...Я тут плинчвидела... Хочу,хочу,хрчу!!!! Дайте!!! Я буду жевать и картинки из камасутры смотреть!!!

 

Мелкий второй день так тяжело засыпает, мявкает, грустный... Зубьев не видать... Не пойму никак то ли погода, толи животик мучает... Врачи наши бестолковые, к кому идти не знаю!

 

Я мелкому пол шерстяной шапки связала, так потеплеееело ))) сляш, Чучундер, это я погоду потеплила!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, давай довязывай, шоб золотая осень удалась!! получишь за это блинков :D

 

Белк, это флюктуации атмосферные.. у нас с понедельника все ночь вошится по кровати и ноет.... ито не так и это не эдак.

Ссылка на это сообщение

О, принц пиво постоянно клянчик, сильно банка ему нравится)))

 

Ёлки-иголки, ты уже полностью закруглилась?

 

Qumi, с животом пройдет все, прикорм же вводишь. Это нормально, ферменты же не все есть еще, вот и проблемки у вас. Под растет и все наладится. У моего тоже было с началом прикорма...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  да про живот я так и подумала, но тут как по иному мучается, возякается, наверное Чучундрий права, все таки погода, еще и зубья мы начесываем как приступами, но прям бесит его, видимо все по чуть чуть наложилось!

 

Заказала сегодня коврик-пазл с дорожками, перезвонили, санкции, нетю и не будет, он датский...печалька... А наши чета страшненькие, может кто какой интернет магазин европейских игрушек посоветует, может почтой заказать? А то как половую жизнь то без коврика начинать ))))

 

Гыыы, ребенок половую, а родители настольную )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а я коврик пазл хочу, на развивающий уже забила! он на спине не лежит, сразу на пузень переворачивается и елозит во всех направлениях :D

 

пазл нужен что б потеплее было на полу обитать, и хочу с дорожками, что машинки потом по нему катал!

Ссылка на это сообщение

Ой птички, я что-то замоталась сегодня. Ещё руку обрезала:(

 

Самомнение,  у меня к тебе вопрос про погоду))) какие погоды стоят у вас в северной столице в конце сентября?

Ссылка на это сообщение

Qumi, когда как. Но мне быстро приходило) На али ещё коврики посмотри. Или боишься?

 

veryoffkina, :malicious: а вы в гости, да?) Погоды стоят... Ну вполне приличные могут быть. Я думаю, что минимум +10 точно будет)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  бабакатя хочет тебе пряник натертый привезти лично:D

 

Мужу предлагают командировку, с целью повышения интеллектуального уровня. Я думаю вместе с хвостиком поехать тоже. Но так как в Питере я была, предполагаю, что он нас встретит хреновой погодой.

 

Не уверена, что мой тревожный пассажир готов к такому путешествию.

 

Самомнение,  а ветер? Ветер противный у вас всегда или бывает, что дуло исчезает?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну если честно, то может и хреновой. А может и хорошей... Приезжайте. Тревожного пассажира развлечём) Я даже знаю, куда его совсем такого маленького сводить можно будет)))

Ссылка на это сообщение

Все походу спят уже... Одна я напряженно думаю, как мужу мандировку испортить...

 

veryoffkina, ну если честно, то может и хреновой. А может и хорошей... Приезжайте. Тревожного пассажира развлечём) Я даже знаю, куда его совсем такого маленького сводить можно будет)))

Куда?:)

 

Чёй-то я засыпаю уже на ходу. Пойду ложиться. Збагойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Как неудобна разница во времени!! Когда я спать, вы давай всякие темы интересные обсуждать! )))

 

 

Ёлки-иголки,  раз клиэнт уснул, то вы-то чего спать? Надо было учить мужа премудростям Камасутры! Зря что ли ты читала?

 

Anoli80,  а ты на улице когда с принцем гуляешь, на каком языке ему объясняешь слова! Ну вот например: фрау или тётя? )))

 

Qumi,  покажи как выглядит этот коврик! У нас в провинции много всякого иностранного залежалось! Может увижу где! Я все равно чичас постоянно по детским магазинам шастаю!

 

Qumi,  ты нам тоже видимо потеплила погоду, уж нас тридцатник жары стоит всю неделю!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня на обед фаршированный грибами и рисом кальмар! А на гарнир овощной мильфей из баклажана, кабачка, помидорки и сыра фетаксы!

 

Не знаю, едите вы такое или нет! ))) Но это вкусно!

 

Я уже второй день чихаю! Это может считаться признаком овуляции? ))))

Вроде не болею, тьфу-тьфу, ни соплей, ни кашля! Аллергий за собой не замечала! Но чихаю как собака шелудивая! По десять раз на дню!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D шелудивая.пыль может или воздух сухой... у нас волчик с Шоколадкой на солнце чихают как 2 попрося в такт.. сосок почеши лучще.. кальмара давай, из мильфея выколупни помидорку и фетаксу :malicious:

Ссылка на это сообщение

утра, птички!

Штуша Кутуша, Коврик-пазл "Исследуй город" 107 х 107 см.

Производитель: TOP-TOY (Дания)

Торговая марка: Play2Learn (одобрено ELC)

 

post-39222-0-11526500-1440146372_thumb.jpg

 

Штуша Кутуша, ага ага, овуляшечка)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...