Перейти к публикации

Полезные сообщения

Так, белка нагувыгуливала спиногрызика, притащиласб, а тут градусники уже по жозефинам распихивают! Дайте пожрамкать чтоли!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение у же забоялась по-моему

:D я овощи жраль. Я вообще храбрая.

 

:malicious: Значит Чучундрий плакаты пусть готовит, бабакатя градусник мне везёт, Диана камасутру потом перескажет. Так, надо белке занятие найти))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ой Штундель!!! Надеюсь с дочкой все хорошо! Где они ж там биту нашли! Вот ведь недают нервы успокоить! Что ж за козий год такой!!! Блин, я прям в печали (((

 

Чучуня,  ой... Мне сегодня снился огромный пуз дочковый в конце лета!!! Может не надо мне градусник то... )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, со 2 пусть сикает... с 4-ого и дурак призрака разглядит :malicious:

 

Qumi, :D ничоси тебе фигня снится.. а чепчики то ты не юзаешь, ага..... у тебя кстати что было-то? месюки пошли или так?

Ссылка на это сообщение

Qumi, Белка, ты за тестами-то побежишь для меня?)

 

Как Мишутка? Как животик у него?

 

Я себе набубенила молока с кофе огромную кружку. Так кайфово, блин.... Ещё бы пирожок к этому делу...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  о да! Я спец по тестам )))))

Мишаня радостный, ттт, поставили ему сеголня свечку! Так что обгадили аж 3 штуки памперсонов! Так кидаю в тебя всю эту кучу этого самого ))))) осень то не за горами!!! Ну как то так наш животик )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне тоже недавно снилось, что приходу я в ЖК, меня спрашивают какой срок, а я отвечаю - 38 недель! И врачица, так загадашно улыбаясь, говорит: "ну это же уже хороший срок, можно расслабиться". А я ей: "ну, с учётом моего ицн и шва, срок замечательный!" Дальше проснулась я.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сама то чепчик то одевала )))

 

Самомнение,  ага, выложу попозже с прогулки фоты ))) в гномьем колпачке!

Ссылка на это сообщение

Завтра с Игорем гулять идём... Карочи, у меня вопрос. Помните мою шляпу соломенную? Я её показывала... Так вот... Я завтра хочу запилить лук с юбочкой короткой, тоже вам показывала. К луку будут кеды. И я думаю, шляпу напяливать или как? Я её так ни разу и не носила.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, смотри в графике)))

 

Не, той помадой не намажусь. Она темновата для того лука... Ну как похолодней будет, сразу буду ей краситься. У меня ещё одна лежит тёмно-фиолетовая, я её птицам показывала. Вот тоже жду, когда носить можно будет)

 

6.jpg

 

Завтра этим блеском намажусь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...