Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  Ниче, заБ и начнешь каждый день как в кинотеатре фильмы зыркать /злорадно/

У нас прикол: золовкин сын положил в карман деду игрушечный телефон, а нормальный вытащил :) дед на работу поехал, на полпути развернулся и обратно домой :) телефон менять :) во мы ржали

 

Сыну год и семь

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас быстро отчитаюсь и спать! Умоталась, капец!

Дочь с шишкой во лбу, над глазом! Жалуется на головную боль и головокружение! Её на ночь оставили еще смотреть в больничке, смотрел только травматолог, пока диагноз - ушиб мягких тканей головы! Завтра утром осматривают окулист и невролог, дабы снять диагноз сотрясение головного мозга! Сидели там до вечера, сейчас только приехали к двенадцати ночи домой! Завтра утром едем туда снова, дочь забираем, если что в город в больницу! Приезжала полиция прям в палату, заявление писали! Намечаются очень крутые разборки, в лагере все лихорадочно пытаются замести следы! Я там устроила полный разгром всем! Главврач лагеря рыдала, чувствует что ей светит! Директор лагеря от меня бегает, даже не перезвонила, хотя я весь лагерь прочесала, заместитель директора лагеря так облажалась при разговоре с нами, что караул! Я с ней пообещала разговаривать только в суде! Вообщем, я пишу заяву в прокуратуру, в Облобразование, в Минздрав и Астахову! В лагере полный капец творится! Короче, запомнит меня думаю навсегда! Расскажу потом, что и как там было!

 

А сегодняшнее УЗИ показало, что овуляшка была ночью, все типа очень красиво и классически произошло! Все как надо! Так что остается только ждать! С завтрашнего дня пью дюфастон по назначению врача.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, я говорила, что Штуша рвёт там всех на куски.

 

Штуша Кутуша, надеюсь, что сострясения нет у Ксюшки.

 

И надеюсь, что всё получилось в плане планирования.

 

Мы с собаком ходили гулять, он, по-моему, уже всех лягушек в парке переловил.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Молодец, прооралась, всех порвала! Теперь давай успокаивайся, меня после таких скандалов обычно трясет... Здоровья вам!

 

Я тут решила свое гв свернуть. Вся на нервах тоже. Муж умыл руки, говорит что не может его укладывать. Моя мама меня упрекает, говорит кучу всяких ненужных слов вместо того чтоб помочь. Ребенок естессно истерит. Постоянно просыпается и орет. Приходится давать титьку чтоб замолчал, а меня бесит эта кормежка. Внутри нарастает волна агрессии, я устала его кормить! Зайчик растет, умнеет, начинает манипулировать мной. Титьку ему надо-вынь да положь. Просто пожевать, а не то, что он там пить хочет-жажду утолить. Я не хочу идти у него на поводу. Хочу закончить гв, но пока вот мучаюсь.

Ссылка на это сообщение

Вчера вот орал так, что у меня молоко полилось само, он видимо запах чувствует и еще больше орет. Мама говорит что я над ребенком издеваюсь, мучаю его, "что мне титьку жалко что ли". Вместо того чтобы самой взять и уложить его. Мне приходится самой.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, читаю ещё, что отдают детей бабушкам на пару дней...

 

У меня ж своего опыта нет, да и мама перестала кормить нас с сестрой примерно в месяце 3. Со мной у неё просто молоко в одну ночь перегорело, а с сестрой она просто закруглилась, потому что не хватало молока. У нас немолочная мама...

Ссылка на это сообщение

Наш, как ни крути, еще мелкий. Следующий скачок развития в год и 5. Он должен будет уже кушать самостоятельно, говорить до 10 слов и начать отбирать у других игрушки. Сейчас он учится кушать, неумело, но старается подносить ложку ко рту, говорит 6-7 слов, а игрушки пока не умеет отбирать. Это у него отбирают и он плачет. Я не жалею, говорю чтоб шел и отбирал обратно. Пусть учится постоять за себя. :)

 

Самомнение,  Моего не отдашь, он очень привязан ко мне. Ни шагу не могу ступить без его контроля :)

Меня мама тоже не кормила, говорит я ленилась сосать, из бутылки же удобнее было смесь пить. Вон Чучундрик сколько сцеживалась, старалась дочке всё же свое молоко дать, а мне молока недовыдали. И главное я плохая мать, я лентяйка :)

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Диан, да не должен он ничего говорить и делать. У вас здоровенький, умненький мальчишка, всё со временем придёт) Мама переживала сильно, что сестра плохо говорит в год и в два... Заговорила нормально в 3 года. А я в год уже предложениями говорила, зато пошла поздно, а сестра в 11 месяцев.

 

А по поводу сиськи... Вот сижу читаю сейчас... Написано, что постепенно надо, кормления сокращать и т.п... Сейчас девчонки придёт, тебе посоветуют, что делать)

 

Ёлки-иголки, о, я тоже так себе жена и вообще не ахти)))) Ну со слов мамы. Надо нам с тобой учиться абстрогироваться от всего этого. Я тоже мамошница была, когда мама уезжала, даже с её чайной ложкой спать укладывалась)

 

:Crazy: Мне мама говорит, что она папе в 5 утра встаёт завтрак готовить. А я, когда в зал не иду, вообще могу спать и не вставать, Игорь сам себе разогревает, что с вечера ему приготовлю. И я лентяйка, не работаю, завтрак не готовлю свежий-горячий. И тарелку сам он у меня за собой может помыть. Тоже плохая, всё я должна делать. Вот прям жозефиной чую, что я тоже буду плохаямать. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Да эти умелки средние, я знаю, но мы укладываемся в эти стандарты :) почти все, что пишется, мы делаем. И пирамидку собираем. :) мы ее уже в 10 месяцев собирали. Я читаю эти стандарты, чтоб знать чему учить ребенка, как с ним заниматься.

Ссылка на это сообщение

Просто удивительно как он быстро все соображает, ттт. Вроде несмышленыш, а если сказать-показать несколько раз, он запоминает. Но есть такая вещь как карахтер :) знает что нельзя, а всё равно делает. Как увидит, что идешь к нему, сразу все бросает и бегом убегает из места преступления :) и смеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, у меня мама всё удивлялась, что мы с сестрой вроде вот когда в одном возрасте были, абсолютно разные. Я, например, никогда одну шкоду дважды не исполняла. Нахулиганю и тут же в угол иду. Если я в углу, надо искать, что натворила. А сестра вот прям с ослиным упрямством делала одно и тоже. Её ругали, ставили в угол, она рыдала, но повторяла снова и снова. А характер как раз и проявляется в вашем возрасте. Он сейчас вас всех проверяет, что можно, что нельзя, как каждый из вас реагирует)

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Я тоже завтрак не готовлю, муж может сам себе кофе приготовить. Мне тяжело вставать утром, я хочу всех убить :) особенно если ночь бессонная была. Меня тут начали было воспитывать, что я должна готовить мужу завтрак, я сказала что нас все устраивает. А вы стройте свои отношения со своими мужьями.

Сегодня вот маме сказала, что вопрос сворачивать гв или нет не обсуждается. Я решила закончить и все на этом. Она опять начала что вот ребенка не жалеешь, нервы ему мотаешь, мать себя жалеть не должна бла бла бла.

 

Так что друх, жозефина у тебя правильно чувствует :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...