Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Жесть, а не ночка. Малой просто не спал! Успокоится-орет, успокоится-орет. В итоге, ближе к часу ночи, дала ему грудь, пососал и уснул. И встал сегодня как ни в чем не бывало в 5 30. Муж злой как черт. У меня голова болит. Один ребенок бегает и играет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, твой модный лук я вчерась прошлепала, но ты точно красотко!! кажи еще раз, я восхитюсь

 

Ёлки-иголки, ой-ей, обнимаю тебя друххх.... вообще б конечно оптимально тебе пока ты в казани на мам скинуть укладывания.. сисешник чует, что у тебя есть чем поживиться и истеричит... и не мучайся нифига никакой совестью год и 3 уже вполне время... н или да, тогда уж кормить пока сам не отвяжется, но мне эта точка зрения не близка тоже..а с засыпаниями у нас давно такой трэш... раньше ага, сиську сунул и порядок... потом и качали и на рках носили и каким только козлом не скакали, вобщем не буду тя пугать..сейчас лежим,а она между нами ползает, пока не вырубится..видишь тоже засада, обязательно должны двое ее ловить, иначе ползет к розетке, на одеяло взбирается и потом пищит потому что спать хочет, а уже разгулялась..... а на дневной сон я ее дома в коляске кладу.. пристегиваю шоб никуда не вылезла...гыыы.. от такая я недомать стала.... уже реально не можу по улице шурупать.. а гулять потом около подъезда выходим топотать

 

Ёлки-иголки, но тт уж ты должна быть твярда как что-то что описывает камастра... нет сиськи, так нет.....ну или попробуй как4 я.. ночью если просыпается через раз сиську, потом воду.. так еще постепенно можно... я так на смесь заменила

 

но вообще вас читаю, я ф шоке про любителей сисок..... моей даром не нать и с деньгами не нать... только вечером лежит за сосок меня хватает и хихикает паразитка :D

 

всем доброутро!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Так нет желающих качать, никто не могет. Деть выкручивается из рук и орет. Доходит до истерики. Его сразу мне суют. Он меня почувствует, успокаивается, потом вспомнит про сиську и снова начинает орать. Никакой совестью я не мучаюсь, у меня месяки не могут нормально установиться из-за этой кормежки. Пить ниче нельзя, чтоб отрегулировать хоть как-то. Да и вообще он большой уже! Все ест, все пьет, сиська это просто привычка. От которой он не хочет избавляться.

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, бедный птиц, обнимаю тебя.

 

Чучунь, меня ваще одеялом к кроватке привязывали в свое время)))

 

Как там Штушик и Ксюшка?

 

Привет, птицы)))

 

Anoli80, я всёжрашка))) Я шоколад очень люблю, причем именно молочный)))

Ссылка на это сообщение

Привет! К Ксюхе едем, врачи пока молчат! Совещаются чего-то, мне еще никто не звонил. Дочь говорит, что окулист смотрел глазное дно и ничего ей не сказал.

Сегодня еще муж ездил утром родинки удалять, одну забрали на гистологию, не понравилась! Стала активно расти. Теперь только в следующую пятницу результат гистологии узнаем. Я уже седею во всех местах. Это так Мироздание шутит видимо!

Ну и стандартная моя фраза в этом году: козлиный год продолжается! ((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :almirena:

 

Ёлки-иголки, ага.. и выкручивается и орет.....у нас знаешь как было.. минут 5-10 муж качал, пока самый активный ор, чтоб я не психовала, потом я брала и она успокаивалась потихоньку...... а вобще капец конечно.. как вспомню так вздрогну.... я тоже напьюсь, когда проспит всю ночь... или хоть днем уснет без шаманских бубнов.....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Штуша Кутуша,держись там :friend:

 

Ёлки-иголки, если будешь давать,то долго тянуться все это будет.лучше резко.поговори с мужем,пусть поможет несколько ночей,ему же потом легче будет ;)

Ссылка на это сообщение

А ночь у меняч тоже была весёлая. Детеныш панды спал на ручках до 2х ночи, а при попытках закинуть его в кровать, верещал и брыкался. И потом буянил. Но панде муж дал поспать утром:) А в это время, детеныш отнял у папы яблочко "своё" (купленное у бабок) и обмусолил. Через 2 часа на животе крапивница вылезла:( ёпрст!

 

veryoffkina, :Laie_:

а у нас такие пропали :malicious: кто-то подожрал видать

Не знаю, не знаю....

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я люблю чтоб мало булки и много крема (мечтательно). Только не масляного крема, его не люблю.

 

Все птицы гуляют, наверно... И мы сейчас поедем в деревню опять.

Ссылка на это сообщение

Привёл,птички)) я без сил.Ребзь весь день орет,а мне заказ срочно сдать надо было.Вот пять часов подряд под эти вопли писала материал про холодное украшенное оружие-взрыв мозга(( А сейчас чипсами хрумкаю,потому как больше сейчас ни на что не способна

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :girl_bye::D сегодня день чипсов похоже..все хрумкают.. я вот уже пол-дня на торт облизываюсь руки не доходят.. щас муж обрадовал, что он завтра дежурит, вот жаркаю коклеты ему на утро и второй рукой рубаху с брюками гладю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...