Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

МамаЛьвицы, Ника, а у тебя линейка опаздывает же, да? Я просто по линейкам вашим ориентируюсь на дни рождения детей. Ждала, когда тебя поздравлять. Зашла в профиль посмотреть завтра или послезавтра, а там 14 числа оказывается у Аришки годоваси было. С прошедшим тебя))) деть, чтобы только радовал. Да и вообще радостей побольше)))

 

Я пингвин-жрун, птицы. Меня надо того... Драть

Ссылка на это сообщение

Самомнение, спасибо))) а линейка у меня и правда тупочка)) надо поменять.

Сейчас новый сезон "Танцы" по телеку показывают.я смотрю в какой они форме и завидуююююю,так что никаких жрать!пусть жрать от нас отстанет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, а сегодня уже нормальная))) а вчера была 11 месяцев 28 дней)))

 

От меня жрать никогда не отстанет, он меня сильно любит. Сожрала я-таки сегодня Марс, к нему еще шаверму, шримп ролл и рожок из бургер кинга))))

Ссылка на это сообщение

Ага, а то хвастается, что раз и живот плоский))) У меня он будет плоский только если из меня кусок его самого вырежут)

 

Браслет говорит, что мы прошли сегодня 18 км)

 

МамаЛьвицы, я это правда за весь день, но Марс точняк можно было не есть. Хотя по калориям вписываюсь, но вот углеводов перебрала с ним.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да чего-т ничего не нашли. Кругом школьный базар и в основном весь упор на канцелярию. Надо будет в середине сентября на охоту за книжками пойти. Мы зато купили открыток чисто питерских)))

Ссылка на это сообщение

Чипсы - зло! У меня тосле них сушняк страшный:( я тоже жру, сейчас жру десерт "пудинг со сливками". А вчера на меня напал воппер из бургеркинга, пришлось защищаться! Схватка была не не жизнь, а на смерть! У меня просто не было выбора, либо я его, либо он меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я опасная женчина! Пока ехала в деревню, напугала троллейбус, объезжая колодец. Водитель походу обделался и до конца проспекта боялся ко мне преближаться:D

 

Самомнение,  а ты что без модной шляпы ходила???

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  это тебе стыдно, что крошками плюешься?:P

 

Самомнение,  ага, я думаю, скоро водителям на заправках будут памятку выдавать с моей фоткой и номером машины, чтоб не связывались:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...