Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :D а ты предпочитаешь, чтоб я в тебя целым куском торта плюнула (зажимает рот)

 

veryoffkina, :D блин, так и хочется, чтобы ты меня покатала.

я тоже поеду.. можем вылезти в окно и трясти сискаме.. добивать водителя троллейбуса, так добивать :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже поеду.. можем вылезти в окно и трясти сискаме.. добивать водителя троллейбуса, так добивать

:D у меня там трясти нечем, но я могу всякие гадости кричать в открытое окно и факи показывать. Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Только машина у меня 3х дверная, поэтому, в окно может высовываться только один пассажир и водитель:D те, кто на заднем сиденье, могут высунуться только в открытый багажник:D

Ссылка на это сообщение

Мы самомнению рогатку дадим, будет стрелять по врагу!))) может возьмём на абордаж пару троллейбусов))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я себе бадьяна купила... буду в водичку класть, которую с собой ношу) У меня и бутылочка понтовая ж есть для этого)))

 

veryoffkina, :confusion: а я у мужика такую рогатку клянчу давно

 

rogatka-ofisnaia-medved-chernyi-foto-tr-offr-05.jpg

 

Он говорит, накой она тебе?

 

Теперь точно пригодится))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, в что за понтовая бутыль? мы тоже хотим

 

veryoffkina, а это.. накой нам тролейбусы? в пампасы рельсов еще не проложили, а эта бандура только по рельсам.. может лучше лимузинами возьмем?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  му вот все и сложилось, значит тебе рогатку!

А бадьян - это вкусно? Я не пробовала.

 

Чучуня,  лимузины медленные... У нас во дворе поршик клевый стоит, вот на нем вмиг долетели бы...

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Чучуня, 11330712_944933918903137_1058977708_n.jpg

 

вот, я в ней водичку с собой ношу))) Сегодня у меня водичка с крыжопником была) Завтра с инжиром и бадьяном будет.

 

veryoffkina, мне нравится... Он пахнет, как чай с фенхелем для малышей)))

 

IMG_8682.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давай, потряси круассаном, мож Белка придет

тут Белка! Хде круасан? ( нагло прищурясь)

 

Пойду почитаю что вы тут без меня твррили!

И как там Штушина дочка... Есть ли новости!

 

veryoffkina,  блондинка за рулем, ага ))) я вот не блондинка, но со мной даже строители, которые нам ремонт делали, ездить боялись ((( а муж вообще рядом трезвый сидеть не может! У Белки фуры- стоячий объект...

 

Про голые опы ржу ))) мне как то показали подростки свои Жозефины ))) я их на трассе не прпустила, сигналила))) я тут вроде рассказывала !...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще раз привет! Забрали сегодня дочь из лагеря, будем в городе обследовать в нормальной клинике, но за счет лагеря, они там в реверансах раскланивались сегодня весь день. Диагноз: ушиб мягких тканей головы и сотряс! Но я им мало верю. Обследуем заново! Совсем что-то лагерному неврологу у меня доверия нет. Конечно нам страховая еще выплатить компенсацию должна, лагерь возвращает деньги за путевку, но я им сказала, что деньги для меня дело десятое, а здоровье ребенка не купить и ее моральное состояние для меня важнее всего!

Дочь конечно очень расстроена, поэтому я сегодня еще решила помимо обращения в прокуратуру и прочие инстанции, взыскать с них еще моральный ущерб через суд - дочери на конфетки утешительные!

 

Еду сегодня за рулем, какие-то долбоящеры все пытались со мной посоревноваться! Объедут, остановятся, подождут, я с ним поравняюсь, они по газам и понеслись. Я еду себе спокойно, потому что ребенка везу, ну и не идиотка я, по городу гонять. Потом на светофоре с ними поравнялась, они стоят газуют, на меня смотрят, типа предлагают погоняться. Я морду тяпкой сделала, а у меня же машина очень мощная, ну я со светофоре чуток притопила, обогнала, а потом притормозила, потому что знаю, что впереди ограничение скорости и камера висит! А эти идиоты радостно вперед полетели. Потом по тормозам и резко свернули на другую улицу. А камера уже сфотала их стопроцентов, нехай штрафы придут им за скорость идиотам!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  дочка пусть поправляется скорее!@@@@@ а тымолодец, откекси их там всех по самое некуда! Тому, кто битой махал, ты эту биту в зад засунешь?

 

Штуша Кутуша,  а мне на моей малюське все подрезать пытаются:( и нагло так перестраиваются, уроды((( но я не пускаю, гавнюков:)

 

Все, я спать. Збагойной ночи!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  нет, я уже в полиции показания дала, что уголовное дело заводить на него не хочу! Он дочь реально не видел, спиной стоял. Ну и дочка сказала, что это реально случайность, типа, он не специально. Там в другом вопрос, никто ребенку помощь не оказал. Вожатые рядом были, но никто ее в медпункт не отвел и даже к ней не подошел. Врачу тоже по хер был, лед приложила и отправила ее в корпус. Я ей говорю, вы головой вообще своей тупой думаете, она не с разбитой коленкой к вам пришла. Почему скорую не вызвали, почему в больницу не отправили? Почему ребенка повезли в больницу, только тогда, когда я по телефону от дочери узнала о случившимся и весь лагерь на уши поставила? А она мне говорит, ну мы наблюдали. Чего наблюдали? Помрет не помрет? Это травма головы. А она стоит, овца, глазами лупает на меня. Вот на них на всех буду заводить уголовные дела. Мне в лагере говорят, будете с этим мальчиком разговаривать. Я говорю, а зачем мне с ним разговаривать? У него есть свои родители, пусть сами с ним разговаривают. Полиция приезжала, показания с него сняла, он и так там обделался по полной. Еще дочкин одноклассник хотел ему морду за это разбить, за Ксюху, он тоже в лагере был. Еле его отговорили.

Там мне еще директор сегодня говорит, ну может Ксюша к нам на зимние каникулы приедет! Мы ей устроим бонусом отдых. Аха, говорю, счас! Это я вам бонусом устрою всем отдых на нарах!

 

Я спрашиваю, почему вожатые, видя такую ситуацию, когда моему ребенку прилетело с размаху битой по голове, говорят подростку: ну, доигрался и все?!?! К моей дочери никто не подошел, ее в медпункт дети проводили. Знаете, что мне ответили? Ну они же на стол накрывали. Я в шоке просто была!

Дело было в столовой. Дочь шла к своему столу, а этот парень спиной стоял и размахнулся битой, уж не знаю для чего и как раз ей по голове. Ни дочь не видела у него биты, ни он дочь не видел. Парень из ее отряда, начал конечно, типа, прости, я случайно, не видел. Это уже другой вопрос. У него мозгов мало, родители не научили, мне плевать на него. Но вожатые и медперсонал у меня по полной программе получат свое. Я еще и знакомых журналистов подключу.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Qumi,  голова болит, давление пониженное. Головокружение. Завтра поедем в хорошую клинику. А так вроде нормально, кушает с аппетитом, покатались с ней по городу вечернему, попросила меня, приехали домой, сразу спать завалилась. Давление ей чуток подняли кофе с молоком, сказала, что лучше стало, даже повеселела. Попросилась в Макдональдс, съездили! )))) А у меня бессонница! Но я все равно на расслабоне сейчас, потому что она дома.

Когда ребенок вырастет и куда-то его отправишь с ночевкой, к бабушке, в гости, в лагерь, неважно, вот тогда понимаешь, что значит чувство, когда ребенок дома. Нет, когда он не ночует, вроде тоже кажется все нормально. Но вот когда ребенок возвращается домой, ты реально понимаешь, вот да, сейчас все нормально и ты внутренне спокоен и расслаблен!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Что за бестолочи работают в этом лагере?! Им доверили жизнь и здоровье ребенка, неужели они не понимают всю степень ответственности? Штуша, правильно сделала, что накатала на них заяву, может хоть сейчас они начнут понимать что натворили!

 

Жесть вообще, наблюдали они!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...