Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ёлки-иголки, вот ты смеяться будешь, ни...я не понимают....у меня тетка знакомая рассказывала как она по молодости в лагере вожатой работала..... я говорит их выведу в лес на полянку, сама на одеялко лягу и загораю.. а дети по болотам и кочкам гоцают лягушек ловят... один раз там потерялся кто-то, ну и типа орали всем отрядом вася выходииииииии..... вожатые-то все молодые, пока непуганые... вот и не думают на стописят ходов вперед....

 

Штуша Кутуша, :friend: главное чтоб доча поправилась!!

 

про гонки на светофорах ржу, а еще говрят женчины за рулем зло :girl_mad:

 

доброутро

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки,  ты не представляешь в каком я была шоке! То есть для них это нормальная ситуация. Никто ни за что не отвечает, никто ни за кем не смотрит. Ребенка отправил и типа, повезет-не повезет. Я на работе даже отпуск беру, чтобы с дочкой побыть и со всей этой ситуацией по полной разобраться.

 

Чучуня,  я вот никогда не видела гоняющих женщин, только мужики письками меряются. С чего они вчера только со мной захотели погоняться. У них спортивная тачка была, у меня мощный джип. Видимо просто проверить захотелось, кто кого. Но я вообще гонки на городских дорогах принципиально не приемлю.

Думаю, у женщин более развит инстинкт самосохранения из-за детей.

 

Пингви, а кто-нибудь пил дюфастон? Я тут поначиталась про него, мнения разные, вроде он синтетический, но даже лучше чем натуральный, сонливости и заторможенности не вызывает. У кого-то побочки вылазят. Я вот думаю, если у меня вылезут побочки вдруг на него, то если я на утрожестан его заменю, ничего же страшного не случится? Пью второй день и мне кажется у меня начал ныть низ живота. Может накручиваю.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (шепотом) а вдруг это имплантацияяяяяя.... тока не чеши пятку, спугнешь..

а каких ты побочек боишься? вылезут, заменишь на утрожестан ничего страшного не случится, но его правда лучше пихать, а то его съешь и через полчаса ты не человек просто.. и башку ведет и спать дико хочется.. хорошо если 1 раз в день перед сном, тогда норм, а если 3 раза в день вообще из коматоза не выходишь :Crazy:

вереффка вон на дюфе была, Буся вроде тоже..я просто с него жрать начинаю как сумашеччая гусеница, с утрика такого не было....... хотя я щас без всего жру как сумашеччая.... плак-плак

 

Штуша Кутуша, а то что натуральный или синтетический, я уж не помню что да как, но утрожестан тоже не в лесу на ветке растет... тоже химозка, только чуть по другому стработанная.... формула одинаковая форма молекулы другая... изомеры..... мать-мать, гуглить пришлось как это называется.. я совсем дибил стала

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я боюсь только одного - тошноты и головокружений, потому что за рулем. Вот думаю, он же накопиться должен или сразу побочка попрет если что? Пока тьфу-тьфу, хожу как живая!

 

А живот тянет как перед месиками, противненько так.

 

А насчет жрать: вчера в Макдачку заехали, я взяла себе любимый Биг Тейсти. И мне почему-то было невкусно! Хнык! Сожрать конечно, я его сожрала, но раньше мне было вкусно, а сейчас нет! Может это побочка от дюфа? ))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, на дюфе у меня башка не ехала... а на утрик по словам моей врачицы многие жалуются в этом плане.. у меня где-то через полчаса начиналось головокружение, если нет то и не будет я думаю... это не тот накопительный эффект.

 

Штуша Кутуша, :D ну давай теперь к себе прислушиваться, ага.. было вкусно стало невкусно... может чо другое организму захотелось.. торта ленинградского например

Ссылка на это сообщение

У меня во время всех беременностей был токсикоз, не до рвоты, а просто тошнило - мутило, но постоянно. Для меня чувство тошноты это самое худшее что может быть! Я всегда когда лекарство какое-нить пью, думаю, хоть бы не тошнило!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я не пила, но подружки у меня поддерживали им беременность, все гуд!

 

хотела вас почитать быренька, не дают, ладно, че успела)))

Ссылка на это сообщение

Штуш, я не стала принимать дюфастон, у меня от них тогда выросли миомки, а так все на утрик уже переходят (вагинально) он натуральный и шейку держит, но я по возможности прогик не жру. много тоже чего про него начиталась........

Ссылка на это сообщение

Привет птички. Пока не готовлю но очень хочется, страшно как то, у меня то в принципе почти все есть от сына много вещей много хороших осталось нужно только простирнуть и погладить, вот думаю может пока деньки тёплые и можно сушить на улице перестирать все.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, а ты как себя чувствуешь? Токсикоз всё мучает?) Чувствуешь себя беременняшкой прям?)

 

Karkusha10, :girl_mad: ты ж не руками стирать будешь, надеюсь?) Перестирай, а муж пусть развешивает. Вообще не напрягайся.

Ссылка на это сообщение

В магазине у знакомых заказала бортики и послельное в кроватку, договорились что заберем потом. Есть маленький комбенизончик сестра отдала, хочу его на выписку приготовить.

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ой, у меня к тебе просьба ж бооольшая. Ты когда родишь, ты нам как-нибудь просигналь, что всё в порядке. А то я уже изводиться начинаю, а там чем ближе, тем больше изведусь за тебя)

Ссылка на это сообщение

Мне каждую ночь роды снятся и дети маленькие, недавно снилось что я родила и девочку мою измеряют взвешивают а она не маленькая а уже такая как месяцев 6 сидит и волоски у неё длинные

 

Karkusha10, ой, у меня к тебе просьба ж бооольшая. Ты когда родишь, ты нам как-нибудь просигналь, что всё в порядке. А то я уже изводиться начинаю, а там чем ближе, тем больше изведусь за тебя)

Ок

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D мимимимиииииии, какой лапун!!!! и мося такая удивленная.. :Crazy: не иначе там папка на голове стоял :malicious: чтоб дитятю повеселить!! классный-классный!!

 

Karkusha10, а не рано стирать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение- тошнит под вечер или днем постоянно, я не гоняю эту мысль боюсь с ней свыкаться))) как будто непро меня)))

перездала тромбоциты и железо

за 4 дня жракания- клюквы, помидор, воды -воды и курантилчика 0,285*2 ,

были 584 стали 497 ( по фонио 472)

еще стал пит магнелиз 2*3 вдень

ещ через 4 дня пересдам

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...