Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, :D мимимимиииииии, какой лапун!!!! и мося такая удивленная.. :Crazy: не иначе там папка на голове стоял :malicious: чтоб дитятю повеселить!! классный-классный!!

 

Karkusha10, а не рано стирать-то?

Не знаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, не, там я с айподом! на айпод пачку то и отвесили! на айпаде в скайп моей коллеге уже слова неприличные шлем, на финском языке ))))))

 

Милан, приветики! что подарили принцесскам?

 

Karkusha10, я до последнего тянула! первые вещи только в 36 недель купила! так что мне кажется можно еще полежать на диване, начнешь гнездоваться недель в 36 как раз ) а там побежит время!

 

Спасибо птички за комплименты бельчонку, мы польщены и еще больше распушили свой хохолок! :D

кстати, хохолок всем врачам очень нравится, прям каждый няшит наш причесон! у нас еще и 2 центра волос на голове, так что пригладить это нереально!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

САмомнение- нет....у нас сдаваться это только нервы мотать...я сама себе врач)))

 

А к платнику сейчас идти заплатить 800 руб - 1000 чтоб мне сказали что пересдать что еще сдать и куда поехать)))

 

сама и так знаю

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, курантил хорошо помогает! только так часть нет смысла сдавать,эффект накопительный, на твоем сроке раз в 2-3 недели достаточно. это к концу Б у же каждую неделю надо

Ссылка на это сообщение

Qumi, это я проверяла разницу между машинкой и ручным подсчетом, и приема всяких продуктов и курантила,

 

вот ещё за 4 дня если собьет то уже и норма практически

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  А расскажи ка нам как ты карьеру свою строила, с чего начинала. Очень интересно :)

Пошла в 17 лет после школы работать на завод юрисконсультом, без образования и опыта работы. ))) Тогда кризис был, зарплату не платили, а работать надо было, поэтому меня и взяли! )))) Параллельно я училась на дневном в институте. До обеда в институте, потом на работу и наоборот, смотря в какую смену училась. Так как на первом курсе еще особо ничего не изучали, пришлось просто самостоятельно все кодексы читать и методом проб и ошибок так и научилась! Интернета не было, комп это что-то из области фантастики, он у меня только в конце учебы появился. Когда стали изучать гражданское право и арбитраж, я уже прекрасно во всем этом шарила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пингвин, ты чо??? даже у чучундрия получилось, а уж он знатно бракованна птица.. а у тебя даже овуляшка своя, не купленная :malicious:

так что жди бабакатя едет..засунет тебе в попу градусник и выставит ее в багажнике на всеобщее обозрение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: я тоже такого боялась.. что это был мой единственный шанс.... ты будешь пробовать еще и у тебя все получится :yes: ща Аноли пидет леща принесет.. леща копченого будешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, как будешь думать так и будет..... поэтому думай что я как кошка беременею с первой палки))) куда бежать как предохраняться ,... я знаю что точно залечу сразу...вот и весь секрет)))

а и я настаиваю)))) сунь в филадельфию свою градусник)))

и случайностей не бывает!!!!!!

давай уже вступай в ряды, КОШКА))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:malicious: поржать хотите? пингвин седня продал Шоколадкин комбез зимний юзаный дороже, чем Шоколадкина баушка его купила в прошлом году :m0591: :m0591: но пингвин честно-честно не знал..... ишшо торговался как в последний раз :orden: я талант
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, а Рыжикзавтрева ко врачу-то идет? Рыыыыжик, тебе кулаков, чтоб свечки понадобились только романтыческие

 

Чучуня, :D капец. я себе представила, как ты торгуешься яростно)))))

:hohot: во позорище, да?

но эта.. я минут 40 еще работала народным консультантом по вопросам чаво надо дитю :I_do_not:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D чо позорище-то? Просто реально смешно))) Такая: Вы посмотри на этот прекрасной комбинезон! Он же стоит на 10 рублёв дороже! Ваш ребёнок будет в нём, как у Христа за пазухой!

 

Чучуня,

 

Вот, так же, как вчера) Понравилось прост)

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...