Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, ага, точно красиво!! у меня слепухи такая подводка никогда не получалась

 

(бубнит) да я .. да я 100 рублей скинула даже.. во как :D

 

зато у волчика телефон полетел, плин-плин-плин.. опять мои новые очки накрываются походу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  И все это время ты на одном заводе работаешь?

Неее, ты что! ))) Потом ушла в строительную компанию на время декрета, потом в речной порт. Оттуда в большой холдинг пригласили, где заводы, газеты и пароходы! ))) Потом в международную компанию пригласили, там продуктами питания торговали и бытовой химией. Там мне стало скучно, хотя зарплаты была большая, но мне делать там было нечего. И я ушла в компанию, где сейчас работаю с 2009 года. Мне всегда поступают предложения новой работы, даже сейчас. Но я сейчас не рассматриваю, меня все устраивает! ))

 

Вообщем, секрет такой, сначала ты работаешь на имя /пашешь как папа Карло и ребенка не видишь/, а потом имя работает на тебя! ))) Ты уже руководишь, проверяешь работу других, ну и учишь других работать!

 

Ой, а я не умею вещи продавать, все раздаю как лошара! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Вот я думаю, что мне делать, куда идти... На свою работу не хочу возвращаться, очень мало платят, план, неадекватные люди... Хочу осенью начать поиски, чтоб зимой идти на работу. Не хочу деградировать, сидеть дома. Я чувствую что муж идет вперед, а я топчусь на месте. Хотя, если смотреть объективно, я немало что сделала.

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да лааанооо! У тебя видимо врожденный талант! Ох, не туды ты пошла работать! ))) Кстати, а торгуешься на рынке? Я вот вообще не торгуюсь никогда! И мне как-то неудобно что ли! ))) А муж бывает в наглую торгуется! )))

 

Ёлки-иголки,  ищи там, где есть возможность учиться и разносторонне развиваться и работать! Одна сфера деятельности быстро надоедает! Лучше конечно найти организацию, где несколько сфер деятельности!

 

И не надо бояться идти туда, где не знаешь вообще ничего! Все можно изучить самостоятельно и на практике, это я по себе знаю! Тем более сейчас, в наше время!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, за жрачку нет, никогда не торгуюсь, даже если помногу беру.. за шмотки бывает стою размышляю... а у меня когда размышляю тоже морда тяпкой делается, ну мне глядя на эту морду сами скидывают.. но просить не прошу.. тоже неудобняк как-то....... но смотрю на людей, стоят за 1 нещщастным зефиром, так все мозги сожрут... а кто производитель, а как долго лежит, а давно ли ваш зефир еще бегал и кукарекал.... рррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  я тоже требую!! Но вот смотри, когда ко мне приходит человек и говорит, я очень хочу работать, я буду стараться, позвольте проявить себя хотя бы на испытательном сроке, я его беру и смотрю! Потому что ко мне приходят и с "опытом", который можно и нарисовать, а по факту пустышки! Так я лучше сразу научу человека с желанием работать и меньшими требованиями по зарплате, чем учить человека, который якобы специалист! Я нескольких таких уволила, так и говорила, зарплату которую вы получаете, я не готова вам платить, потому что вы не тянете! Готова учить, но только за меньшую зарплату и должность! Хотите работать, нужно работать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я всегда всем говорю, если бить, то и зайца можно научить курить! )) Ну это в шутку! ))

:D а че в шутку.. иногда плюха прям вай как полезна бывает.. мне иногда тоже вдарить хотца

 

Милан, :D а третий сортер кому? чтоб маму психиатр не повязал? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ну все равно у тебя совсем малыш маленький, для такого сильного погружённая в работу и делания карьеры! Я вот только лет с 4 дочкиных полностью с головой погрузилась в работу и стала делать именно карьеру.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я дюф пила всю Б, побочек не было. Ну только жрать хотелось. Не может быть, что б это не от дюфа... Неееет... Это только из-за него я все врот тащу:D

А потом я ещё и утрик пихала плюсом. Если захочешь дюф на утрик менять, делать это надо осторожно и постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня целый день гуляли, погода клёвая:)

 

veryoffkina, жрать точно от дюфа.. я на нем жрала как гусеница просто непрерывно

Я и сейчас себя гусиничкой чувствую:D. Но на дюфе я поправлялась быстро, а сейчас вес стоит.

 

В парке видела мэна, с которым когда-то давно встречалась. Он меня узнал. Ещё такая картина счастливой семьи: я с сыном на газоне обнимаюсь, муж нам мороженку приносит. Мэн этот чуть с велика не упал. Помню он с ума сходил по пингвину. Я то с ним так помотросила и бросила))). Но все равно появляется это странное чувство, когда встречаешь бывшего.

 

Бабакатя даже молодость вспомнила.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тсссс, мелкий спит. Ночь вторая без сиськи.

 

У нас осень пришла. Холодно, на следующей неделе дожди, темнеет уже в 7 часов... За осенью зима. Тоска :(

 

Чего то депрессия накатывает на меня. И вроде все достаточно п**дато, но всё равно какая то фуйня...

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  ты что?!?! Надо уже готовится к Новому году! )) Я с августа начинаю подарки закупать, а то потом сильно накладно! А так потихоньку-потихоньку и все родные-друзья-знакомые с хорошими подарочками! )))

 

Самомнение,  я даже определить не могу. Толи пятава, толи шестова.

Офигеть, а у меня после кормления грудь сдулась наоборот! ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...