Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

Офигеть, а у меня после кормления грудь сдулась наоборот! ))

Так я же ещё кормлю. Но когда без молока сиськи, все равно капец. А если много молока прильет...

Может сдуются потом.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, какие сиски!! а чегось у бабыкати кавалер такой несолидный? в преклонных годах и до сих пор на лисипеде? :malicious:

Ну, может если б его бабакатя не бросила, он бы и посолиднее был))))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Я нг не люблю, у меня дети умерли в декабре. Да и вообще, почему то я именно в нг чувствую что стала на год старше.

 

Веревкина, погоди, еще ночь не прошла. Посмотрим как он сегодня будет спать. Вчера вот с часу до полтретьего орал...

Ссылка на это сообщение

Мороженка вкусная, просто реально со вкусом грибов. Еще там со вкусом оливок, Бородинского хлеба, белых грибов, ряженки, тыквы и еще много прикольных вкусов есть.

 

 

 

А еще у меня сегодня пдр

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, арбуз буду))) У меня и дома он есть, но и твой буду) Давай ложку и отойди, я брызгаться могу арбузом))))

Хватай половину! И ложку держи!

А чё за мороженка с грибами? Не противно?

Ссылка на это сообщение

Я сходила погуляла, поболтала... Просто пдр и 5 месяцев совпало. Я просто решила, что у меня будут дети, а когда страхами кроет, я стараюсь их сюда проговорить. Во-первых вы мозги вправляете, во-вторых так они уходят быстрей)

Ссылка на это сообщение

У меня выкидыш случился 1 января, прям в новогоднюю ночь и в день рождения моей мамы. Но я сейчас даже не думаю об этом. Для меня Новый год все равно праздник и для нас, и для ребенка, и для друзей. Мы очень хорошо его всегда празднуем, с гостями и подарками, потом днем к маме на день рождения идем. И я люблю новый год, для меня он не стал особым трагическим днем. Я просто воспринимаю сам факт, как трагический в моей жизни, да, но к дням как-то не привязываю.

 

А ЗБ на майские праздники! Вот и скажи, почему так вышло. Нет, я стараюсь не депрессовать в эти даты, и мне кажется, что это было давно-давно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...