Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички, рыжик пришел от своего репродуктолога , к которому его перевели, в общем то все хорошо , но после гистеры это первый цикл, седня 10й день, есть доминантный фоликул, но эндометрий всего 2 мм. Птичка уже приехал домой, запракинул 0, 5 тыквенного сока, съел две банки тыквенного пюре, закусил ананасом и еще шалфей заварил :D Что еще можно сожрамкать такого эдакого ? 5 сентября птичке на повторное узи

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот знала бы, где пивка прикупить, так и сова была бы с тобой))))

 

Штуша, наверно, дочкой занимается, вот нету её.

 

Рыжик♡, рыжик, скушай чипсиков))))) А вообще вроде листья малины заваривают я где-то тут читала.

Я тоже на след.неделе на узи иду на 11-13 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  рада за тебя, птичик! :). А не назначили ни чего для наращивания эндика? Я слышала, каким-то гелем живот мазюкают. Но название не помню(

 

Самомнение, а что узюкать будешь? Просто проверить как там все или овуляшечку смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а меня спрашивают как пройти на станцию (гордится)

а вообще я сегодня сижу, никого не трогаю, лопаткой в ведерку песок насыпливаю, приперся алкач какой-то и под бодрый звон пакета начал мне рассказывать шо чс работы его поперли и как он всех вертел и так и сяк :Crazy: а налить не предложил паразит

 

Рыжик♡, :sorry: ну может после гистеры-то нормально?т а накуа тебе на узю.. вы уже прям сразу какой-то флеш-моб задумали или просто посмотреть сколько вырастет?

 

Рыжик♡, дивигель для эндомтерия, но это эстроген

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нее, просто посмотреть, что во время протокола этот факт учесть тоже. Она сказала, что птичке будут делать обычный протокол, как всем, не мини как прошлый раз, чтобы больше клеток получить, а потом уже крио деласть, а чтобы не было гиперстимуляции наверное сразу перенос делать не будут

 

А что у Штушика с дочкой то случилось ? :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ей в лагере битой по голове ударили

то есть тебе только крио будут? или смотеть по ситуации?

 

Чучуня, так может тебя спрашивают про станцию где пивко можно утром купить :D:P

:D да может и так
Ссылка на это сообщение

Будут смотреть по ситуации, эта врач вела мой прошлый протокол, она мне писала и приезжала когда я в роддоме лежала, сразу меня узнала , хотя 2 года уж прошло, она считает что в прошлый раз так произошло из за того что двойняшки были и была гиперстимуляция, в этот раз если будут признаки гиперстимуляции перенос отложат

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, Чучуня, :confusion: ну я начиталась тут.. яб, тянет, ноет... пипец... А я в жизни такого не замечала, не чувствовала.. Не ноет, не тянет, никакого яб нет... Я уже даже бумажку туалетную чуть не под микроскопом разглядываю...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага, тянет, ноет, правый сосок к соседям на чай уходит, ага.. :malicious: я так и думала, что Аноля овуляху чувствует, как все курочки, а градусник в пипку токмо поразвлечься пихала, ага, ага :P

не читай гадости.. чичас нам Штушка придет и расскажет что надо почитать.. я "Монахиню" начала

 

Лечение она сказала не надо, сказала что я леченая уже) эндометрит уже возрастной и он не лечится

:malicious: твой попа доволен, что она без свечек?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Самомнение, аааааа!.... Ты значет дууумать начала!.. Ты что не знаешь, что это вредно? :girl_mad: да от этого даже фотографии могут плохо пучаться!

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...