Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, покажи улиток..... вот пока сосок в гости не уйдет, можешь на овуляшку даже не рассчитывать и не рассказывать нам чо у тебя там колет-ноет и режет.. ты симулянтка :P

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D и прям в ентот момэнт запрыгивала с гиканьем на звязду? звязда пугался и применял приемы бокса? :malicious:

Ну примерно так:D тока он не успевал отбиться)))) бабакатя раньше была ловкая как кошка в день овуляшки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, мне подруга их принесла уже лет 7. Я взяла, они больные были, я выходила их. А теперь привыкла к ним)

 

Штуша Кутуша, Да я представляю))) для меня ж тоже кошмаром было бы)))

 

Штуша Кутуша, не гони волну) а может и не пролётный.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ого, какие у тебя большие козявки! У меня была такая на работе. Я ее когда купала, она так распрямлялась вся и широко-широко открывала рот! )) И еще так смешно ела банан и виноград, прям разевала рот и кусала! )) Жила в горшке с цветком, вы землю зарывалась и там спала! Вот думаю, надо мне снова на работу такую завести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да чего не пролетный-то, пролетный! Сиське молчат, ощущения все такие не беременные! Плюс я так стрессанула, капец, у меня руки тряслись и голова резко так заболела, точно наверное микроинсульт был! Я сегодня только спокойная как удав, пошла, отпуск у шефа подписала! Все дела решила, задачи раскидала, поехала к врачу с Ксюхой, взяла справку, позвонила в лагерь сообщила им "радостную" весть, сказала, готовьте бабки и жопу! Поехала в магазин, накупили с дочкой вкусняшек, приняла ванну и теперь завалилась вас читать!

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  так ты продавай, наладь бизнес ужо! Вон, отсылай Чучуньке, она их лихо впаривать будет, у нее жеж талант продажника! ))))

 

Штуша Кутуша, а чо прям сразу беременные ощущения должны быть?) Давай просто подождём, может и получится всё))) а если не получится, то дальше будем пробовать)))

Дыаааа! Вон все пишут, что прям со дня зачатия усе все чувствуют! А я ничегошеньки не чувствую, токмо когда жрать хочу, чувствую: хочу жрать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...