Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Hello: полудохлая шкурка приползла поработать и вас почитать!

 

Штуша Кутуша, скорейшего восстановления доче! а тебе бурундучий тест! :P

 

Ёлки-иголки, большой какой мужчина! а мы вот слюнявить маму папу в щечку научились, так приятно! моооокро!)))

 

Рыжик♡, а температра то у мамо от чего? падают в таком возрасте уже от того, что отдел мозга за это отвечающий уже сдает... у меня дед тоже падал потсоянно, только я не помню что б от этого темепратура поднималась...может если у вас жарко, а она на солнце долго пролежала, тепловой удар получила...

 

Чучуня, хорошие улитки, бери! Шоколадка их быстро дресиранет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :D она их быстрей сожрет.. ну не сожрет так понадкусывает.... вас хоть цалует.. наша так тянется открыв рот, ты разняшиваешься, подставляешься и получаешь отпечаток 8 зубов на носу :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Рыжик♡, а температра то у мамо от чего? падают в таком возрасте уже от того, что отдел мозга за это отвечающий уже сдает... у меня дед тоже падал потсоянно, только я не помню что б от этого темепратура поднималась...может если у вас жарко, а она на солнце долго пролежала, тепловой удар получила...

 

она на улице упала и возлежала там, ждала пока ее найдуть, ладно бы она хоть как соседка чучундрия душахрейку бы надела, нет... так поскакала, хотела по бырику молодым козликом обернуться, а у нас дубак седня 10гр и ветер северный, опасаемся что восп легких у нее :(
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, эх, вот же ж поколение!и телефон еще наверное не любить с собой носить! не вызвонишь! пусть поправляется резвая старушка!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, пингви! Злая сегодня! Думала высплюсь в первый день отпуска, аха! В 9.00 звонок на телефон. Я слышал вы в отпуске? А вот что там с документами! Так хотелось громко сказать: идите на ...й!!!!! Но сказала, идите в юр. отдел! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  муж гуляет, кто жеж еще! ))) Иногда я гуляю! Вот сегодня как раз я и прогуляла! ))) А вечером вместе с ним ходим!

 

Чучуня,  не хочу кофий! /капризничает/ Хочу чаю с молоком и бутерброд со смаслом и сыыыыыром!

Ссылка на это сообщение

Штушик давай не злись и не спесивься, а пакуй чумадан поедим у сочи, тама темные ночи....а потом вернемся, морду тяпкой и планировать будем :D

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот че хотите говорите, мне кажеться Мамо шпециально это все делает, хотя ей уж 80 какие уж тут интриги, но она не в первый раз уже, сама ели ходит, чтобы ее помыть специально женчину приглашаем, а тут она надысь к подружайке своей засобиралась, попроведать ее и внимание ПОМЫТЬ! И звонит своему сыночку в 11 утра (он на работе) и говорит ....ежели ты меня прямо чичас не увезешь, я на автобусе поеду :Crazy:

 

Рыжик♡,  в Сочи хочу, аха! А вы в какой гостинице останавливаетесь там? Не в Жемчужине?

изначально в хаят реджерси хотели, но не подтвердили нам номер, а щас по-моему в жемчужине...если ничего не путаю, щас с турами в этом направлении напряженка, кое как нам достался какой то отель, вроде жемчужина
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не, Рыж, точняк не специально... просто они любят движуху и хлебом не корми, дай кипешь затеять какой-нить.. у меня бабуся такая же была, ох как мы тоже психовали... телефон ей тоже мобильник спецом под нос положишь... после инфаркта дело было, обзвонишься не берет...звездячишь ногами, ветер в харю, с мыслями, что неизвестно к чему прибежишь, прилетаешь, она глазьями хлоп-хлоп, я низнаююю на какую кнопку нажимать.... просто не хочет человек слышать.. в силу возрастных особенностей или характера, но не хочет... :sorry: привлекают внимание к себе просто... тут знаешь еще что.. они ж укладу деревенского, им надо, чтоб вся семья вокруг них за одним столом и они такие главные во главе совэты дают... а когда возраст нажил, а дофига ума не нажил, такая картина не складывается.. вот и стараются как могут свою нужность показать..... тока жениху проявлять дофига внимания и долдонить, шо вы мол мамо свет в окне :sorry:

 

Алёшкина горошина, :girl_bye:

 

Штуша Кутуша, а я с сыром только горячие бутеры люблю.. так больше с колбасятиной.. и чай с молоком ни за каки ковриги.. кофий и точка :D но тебе налью

 

Рыжик♡, (жалобно пищит) возьмите мине тоже в сочиииии

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже в Сочи хачу, у нас дождик всю неделю обещают :( у меня бабуле 85 лет, у нее тоже мобильник, но чтоб дозвониться до нее, надо целый день звонить звонить.

 

Птицы, слыхали, бытовую химию изымают. Что творится та :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...