Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ходила я тут до махазину, так на меня хачапурь набросился... нагло так в сумку залез, теперь лежит оттуда улыбается... и хорошо только один залез.. еще пироги с картошкой туда нырнуть порывались, но чучундрий сумку закрыл и бехоооом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

Может отложим игру в посылки до нового года? Я тоже пока не хочу играть. А новогодний пингви особенный:)

 

Самомнение,  а ты от Васильевского острова далеко живёшь? :m0591:

 

Новости псмотрите в инете, фэйри запретили, персил и еще чего то. Скоро прокладки и памперсы запретят.

 

Тогда пусть депутаты наши приходят по очереди ко мне мыть посуду и стирать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D нивапрос! осенняя акция!! за посылку с пряником ведро мыла в подарок!! совершенно бесплатно (развивает талант торговца улитками)

 

почитала... плин, детсад.. персил с фейри чиста химия с нарушениями, а все остальное родниковая вода прям.. нашли на что сорваться.. остальное проверь, так все кроме соды с солью с полок выпрут

 

Пока соберемся, точно к Новому году все отправят! )))

во-во
Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомая, она Б. И недавно приспичело ей сделать мелирование. Ходила к какому-то распрекраному мастеру, победителю каких-то там конкурсов, весь в дипломах... Предупредила его, что Б. В итоге просидела у него 4 часа, отдала 4 т.р. и ни фига не видно. Пряди осветлились настолько слабо, что даже не различить, где там мелирование))) она теперь ходит и всех спрашивает "видишь моё мелирование за 4 т.р?"

Ссылка на это сообщение

Пингви, а от дюфа может грудь болеть? Это же прогестерон? У меня сейчас грудь как будто приливами начинает наливаться! Такие ощущения, когда молоко в груди начинает прибывать, такое щемящее распирающее ощущение! Читала, что это такая побочка от дюфа может быть!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, так зачем она деньги-то отдала,раз по факту сделано плохо? Хотя я тож клушв по ряд очная Вычегда в салонах плачу,даже если результат не понравился

Я ей тоже сказала, что не стала бы платить. Максимум за материал.

 

Штуша Кутуша,  да от него сиськЭ болят и даже растут :malicious:

 

Блин, даже не знаю, как мужа обрадовать ценой покраски :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...