Перейти к публикации

Полезные сообщения

ходила я тут до махазину, так на меня хачапурь набросился... нагло так в сумку залез, теперь лежит оттуда улыбается... и хорошо только один залез.. еще пироги с картошкой туда нырнуть порывались, но чучундрий сумку закрыл и бехоооом

Чучундрий я кады буду жрамкать сочинский хачапурь, тебя вспоминать буду..

А хачапурь у них знатный ;)

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот вы че думаете, рыжик седне попер на мамографию и выявилось что у него признаки мастопатии млять, ...дык вот если рыжика то толком иследоаать, так можа ему ..эта помирать пора, а он болезный есчо рожать собирается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D дааа, и если там еще что вкусное на зуб попадет, ты сразу меня вспоминай ;)

 

Вот вы че думаете, рыжик седне попер на мамографию и выявилось что у него признаки мастопатии млять, ...дык вот если рыжика то толком иследоаать, так можа ему ..эта помирать пора, а он болезный есчо рожать собирается :Crazy:

да ну тя.. у кого того добра нема-то.. рожать сама лучча терапия от этого дела

 

veryoffkina, :D завтра пороюсь в фотках, тоже буду вас пугать как самомнение

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, возьмем-возьмем-возьмем!! меняю ведро мыла на сочинский хачапурь!

 

Рыжик♡, (шепотом) вообще жених не прав.. чучундрий так оздоровился шо почти развалился (бодрым голосом) беременность это самое прекрасное время!! омолаживает до 13 лет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, возьмем-возьмем-возьмем!! меняю ведро мыла на сочинский хачапурь!

 

Рыжик♡, (шепотом) вообще жених не прав.. чучундрий так оздоровился шо почти развалился (бодрым голосом) беременность это самое прекрасное время!! омолаживает до 13 лет :D

Вот-вот , а еели по сведетельству бабы Кати Рыжику токма 13 и минус 13, дык это он че....исчезнет как вид, рыжик боицца :D

 

Хотите вам ржаку расскажу

Ссылка на это сообщение

Рыжику счас доверили следиьь за Мамо, как бы он опять куда не потрусил, рыжик же в отпуске, но мы на даче жили, а щас мамо вернулась домой и мне значит за ним следить, рыжик седня подъезжает домой , а около нашего дома на дереве сидит кот по кличке рыжик, а под деревом его хозяйка верещит типа он слезть не может , тожа веселая старушка , как наша Мамо. Этого кота мы знаем, он у нас часто в огороде шастает и Женька говорит что он мой друг ) ...ну вот Рыжик и полез на дерево , друга выручать, на дерево то он ловко влез так как в кедах был, а вот обратно высоко, да рыжик еще спесивиться начал и царапаться, и вот сидим мы на дереве, кот рыжик орет , под деревом верещит старушка и тут с работы едет жених.....вобщем кое как он нас снял, но потом сказал мне ....и этот человек мне еще что то про Мамо говорит :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички, я тоже пока не буду участвовать в осеннем пингвине, лето заканчивается а моей посылки так и нет, неужели про меня забыли

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, надо было ещё и мамо на дерево загнать:D

 

Привет птички, я тоже пока не буду участвовать в осеннем пингвине, лето заканчивается а моей посылки так и нет, неужели про меня забыли ������

Замотался, наверно, твой пингвин просто))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, не, про тебя не забыли. Просто не все отправили(

Как ты себя чувствуешь? Уже 33 недельки у тебя.. Капец, время летит)))

 

Штуша

Самомнение

Рыжик

Чучуня

Вереффкина

 

Ёлки-иголки, :m0591: пахнет там, небось, вкусно, да? Я хлеб обожаю...

 

Вот никто мне не ответил, что птицы трескать любят и какое блюдо любимое.

Ссылка на это сообщение

Я люблю солянку мясную или рыбную :) вообще все ем, кроме тяжелой пищи. У меня желудок болит.

 

veryoffkina,  Вот теперь можна меня поздравлять. Мой зайчик меня поцеловал несколько раз, прижался к моему лицу, положил на меня свои ручки и уснууууул. Даже качать не пришлось :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Самомнение, и я и я в пингвина осеннего!!!

 

я вас тут краем уха читаю, не успеваю ниче!

 

Рыжик♡, :D про кота ржу, прям вижу как сидите вдвоем на веточке и тоскливо так протягиваете, мяяяяяяяяф!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...