Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ты там чета на доширак с арбузом налегаешь, и сиськи у нее растут от дюфа! может пора тест мочить?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :hohot: я под столом.. и этот человек на мамо гнал.. я представляю как женихза рюмкой чая жалуется приятелям каки сумасбродны бабы вокруг него :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

Qumi, :hohot: :hohot: мяфффффф.. да, как-то так я это себе и представляла

 

Самомнение, я тоже не знаю что больше люблю.. шашлык люблю такой жирненький сочненький.. с помидоркой и лавашиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с Игорем смотрим украинский Х-фактор, там Игоря сестры мужик со своей группой участвует))) А еще там в судьях чувак, солист группы, от которой я очень сильно тащилась одно время))))

Ссылка на это сообщение

привет,пташки!!!

Ариадна, с годиком Арсюшу!!! растите счастливыми и здоровенькими карапузами!!!

 

Медвежонок налопался каши, теперь сидит на плече и дубасит меня осматривая окрестности! :D

муж на встрече...как работать то с попугайчиком 8-ми килограммовым на плече?...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штушка, я дочитала "Монахиню" .. ну шо тебе сказать.. нет ничего гаже, чем сплоченный бабский или мужской коллектив, причем закрытый изнутри, и в этом монастырь не исключение... это про "высокие отношения"

про истязания, в то время к этому немного другое отношение просто было, поэтому нам кажется уж совсем диким-диким, тогда ну не порядок конечно, но вполне себе волосы ни у кого бы не зашевелились... всякие темные истории могут быть везде и со всеми, не исключено, что и в те времена "заказуху" писали, чтоб очернить что либо и кого-либо, нам сейчас сложно судить..

да и согласись, сложно ожидать тиши и благополучия в том месте, которое для большинства просто тюрьма.. только вместо шитья варежек молитвы и пост.. ну и умственное безделье рождает тех еще бабаек, это не новость

 

Чучуня, :D где б пиво взять?

:malicious: знаю я пару телефонов

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/intim-doposle-svadby-r107263

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Кстати, про тест! Месики должны начаться 4 сентября, так что до этой даты прошу меня не соблазнять!

Я люблю пожрать все, что вкусно! Я очень-очень манты люблю! И плов люблю! А шашлык не очень люблю, люблю только шашлычный запах! Вот от него балдею! Обожаю греческий салат! А больше всего люблю хлеб! И он меня! Но вместе нам нельзя быть! Но как я люблю хлееееб! И люблю картошку! Вареную со сметаной! Жареную! В духовке! Блин, я обжора! ))

 

Чучуня,  чего тебе ишо посоветовать почитать? )) А я сейчас знаешь кого начала чтить? Елену Блаватскую! Очень интересная личность!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_mad: вот с утра такими вкусностями атаковали, а в холодильнике мышь! пойду плакать в ванной, может когда приду, мышь плов сготовит!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: а чо если поплакать мышь что-то сготовит? пойду суну морду в холодильник и зарыдаю

 

Штуша Кутуша, :malicious: шо та тебя в противоположную сторону понесло

 

а почему хачапурь мне улыбается, а бутылка кефира нет? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, не, про тебя не забыли. Просто не все отправили(

Как ты себя чувствуешь? Уже 33 недельки у тебя.. Капец, время летит)))

 

Временами нормально, иногда начинает болеть поясница и живот тянет страшно капец просто.Время летит не то слово, вроде бы недавно только две полоски увидела, а вот уже и 33 недели прошло, но все равно каждый день страшно что что то не так. И ты не бойся у тебя все получится, у меня такие же были страхи что не получится и все такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у нас есть рыбий корм и собачачий.. ну или вон Самомнение капусты у улиток отнимет. это же ничего, что она чуток погрызена и в слизи, да? :m0591:

 

Anoli80, :D есть ликер моцарт шоколадный.. мартини нетуть

Ссылка на это сообщение

Ариадна, с Годиком вас!!! Совсем большой пацаняка уже;)

 

Не, мене тогда самих улиток в соусе подайте, слезливую капусту сами ешьте)))))))

 

Я пожрать много чего люблю))) стейки хорошие, азиатскую кухню, шашлык тожа тащите:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...