Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, Хтооо?!?! Я?!?!? Да я само пуританство и невинность в чистом виде! :malicious: Тем более, я же, типа, руководство и имидж деловой женщины опять же довлеет. Так что, сидю и не гудю, за собой блюдю, за другими глядю! :Laie_:Вообщем, МЫЫМРАА!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, заходишь в профиль, там слева тырцаешь "изменить подпись", у тебя появляется окно для редактирования, туды код вставляешь..

 

У меня пингвиненок заболел( буду я с теплой больнички отпрашиваться, не доверяю я папе это дело. У него от всех болячек одно средство - одеяло и телек )

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А мой пингвин настолько впал в депру, что забыл про сегодняшнюю пьянку на работе. И к столу ничего не купил :( Хорошо, что есть из подарков от заказчиков бутылка шампанского.

Ника, поздравляю с шубой!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Ира,с шубкой тебя!!!

 

Алин,приходи в себя,а то тебе наверно не оч с утра хорошо.

 

Дианчик,ура ура!Такой большой!!!

 

Мы сегодня ездили на Ёлку к деткам в детский дом. Они сегодня нарядные были,такие красивые.Стихи рассказывали Деду Морозу,песенки пели. Такие замечательные.Я чуть не расстрогалась..там ведь они всех мамами и папами называют((( Щас фото выложу в график некоторые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девы, меня только что с отпуском побрили((( Я плакаююююю((( Хотела после праздников сразу свалить в ооотпуск, чтоб нервы на раб не трепааать. От меня в январе ещё ждут решения по поводу другой работы - по этому вопросу я ещё ваще не определилась - ой чё делать, чё делать

Ссылка на это сообщение

mamucia,  У тебя пингвиненок простыл? Ты там дома маску надевай на всякий пожарный!

А ты завтра тоже не заберешь мой привет с почты? ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Radharani,  Фото нету, а я жду-жду! Заглядываю к тебе все время!

 

Ника_86,  Да признайся на новой работе и все, тем более можешь хоум-офис работать. Если твое место, то никуда от тебя не уйдет, а если скроешь, могут обидеться и потом уже припомнить при случае!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да, видать ОРЗ - горло болит, и ночью кашляла( Мнения семьи и мое разделились: мама, муж, и сестра кричат что б я оставалась в больнице - что б не заразится, а у меня сердце кровью обливается за дочку, хочу к ней. Что делать?!

Ссылка на это сообщение

mamucia,  Нууу, я бы в больнице осталась, она у тебя уже не лялечка, поди без тебя с мужем справятся! У нее еще стимул дополнительный будет быстрее лечиться, чтобы ты поскорей вернулась!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нету сплетен((( на работе все беременные, у мужа на рате тоже - ларик в трансе...

Мамуся, если просто сопли-кашель, то я бы осталась у больничке. Если около 39 температура, то ломанулась бы

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да.крохи)) только говорят плохо,но оно и понятно. И да вообще очень трогательный праздник был... Там мальчик стихотворение рассказывал про Деда Морозу и Снегурочку, что он в них маму и папу узнал... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Ссылка на это сообщение

Radharani, фотографии берут за душу...

Девочки спасибо за советы, решила пока не отпрашиваться, до завтра буду лечить в "телефонном режиме", а там посмотрю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radharani, ;) хорошенькие детки!

трезвый пингвин всплакнул от умиления.... не.. не хватит храбрости наверное

 

Мамуська, ну правда, если просто простуда, давай по телефону их контролируй, мужа справится.... пусть выздоравливает доча!!!

 

Штуша Кутуша, :D моя тоже трезвая мымра..... опять коньяку не дали

 

Sky_Gul, :Crazy: Лааарик... не кипешуй.... к тебе уже едет грузовик с пряниками.. переворачиваться на твоей улице..... вот чую, есть у тебя сплетня, зажимаешь ты :malicious:

 

casa_mona, привет, депрессивный пингви с шампанским...не грусти, мы с тобой

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...