Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :malicious: припасы будешь морозить домовитая барычня

 

:D Рыжик мялькнул и пропал.. неужто на дереве мяучит опять... мяучит жалибно, жении-и-их, купи япачку, мур-мур.. а он ей сурово так, нефиг тут мявкать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ღ♥ღ Катя ღ♥ღ,  очень тебе сочувствую, прочитала про сыночка, слезы ручьем, но нужно держаться, время лечит, нужно найти какое нибудь увлечение, занятие приятное для души.

 

привет всем птички! я по тихонькую отошла, сейчас вроде в норме, со следующего месяца начинаю сдавать анализы и в бой

Ссылка на это сообщение

:( и я дзынь дзынь в инете...Мишане набрала всякого нужного...и тю тю денька! а еще комбез на очень, ботинки уже надо бы наверное и на зиму потом...эх...пойду впахивать в ночи! а то и на речку то теперь не сядешь! :sorry:

 

у кого какие стульчики для кормления для малышни есть/были/будут?!

Ссылка на это сообщение

я вот смотрело на чико, но за 11 тыщ + имея шезлонг который мы активно используем, меня жаба задавила... заказала

Глобекс Космик, вот не знаю, удобный или нет, смотрела недорогой, но что б спинка регулировалась...он же в нем тусить то не будет, только есть...или я не права?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, у меня икеевский.очень удобный.мы его и на дачи с собой возим.Мне нравится,и не за 11 тыщ)))

 

А сейчас Капчюша за этот стульчик держится и передвигает его по кухне-так ходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Про стульчики: у друзей всяких насмотрелась, и для понтов за 19 тысяч и обычные стульчики деревянные, по моему за 350 рублей я их видела в Дочках-Сыночках! )))) Мне кажется, ребенку по фиг где сидеть, а остальное это все желание и возможности родителей! Плюс, еще некоторые под интерьер выбирают! )) У меня знакомые с двойняхами, очень обеспеченные люди, а стульчики у них простецкие пластиковые, кажется из Икеи и есть. Там все быстро, засунули в стульчики пока дети маленькие, быстро покормили и в стульях они потом не сидели! )) У нас был стульчик, какой-то, по тем временам наверное модный, китайский, нам по наследству достался! Но дочка в нем не сидела, а кормилась только у меня на руках! Садились за стол, она у меня на коленях, так и ели! Или вообще в комнате на диване! Поэтому стульчик мы отдали. Я вообще думаю, что это не такая уж и необходимость! Выросла же у меня дочь как-то без стульчика! ))) Ну а в полтора года, она уже за столом на обычном стуле сидела! Но если есть желание и место для него, то почему нет!

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, если у меня все получится, то для своего ребенка я куплю-таки стульчик! Вот такой: Peg-Perego Tatamia Fragola 2015! )))

Ссылки скрыты.

 

JenShenb,  а что сдавать будешь? Ты к врачу уже ходила?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чику успела купить до подорожания:) у бабыкати свербило)) выбирала чтоб был устойчивый, т.к. малявки часто в них падают, чтоб спинка регулировалась, удобный, чтоб материал приятный был и легко мылся, столик большой, ремни 5-три точечные (из 3х точечных вылезают как нечего делать).

Мой Коська тусил в стуле, можно было оставить его там и что-то сделать по дому, а он играл с игрухами на дуге. И сейчас он там сидит, например, после еды мульт досматривает.

А татамия, которая Штуше понравилась, из-за качалки встроенной столько стоит. У знакомой такой стульчик, она довольна, но сиденье там не большое, сын быстро вырос из него.

 

Ссылка на это сообщение

Я тут в тихом шоке... У Дианы мужчина взрослый, без сиськи спит уже, а мы тоже повзрослели, засыпаем без сиськи! О как! Вчера пока стул выбирала, прижался ко мне и уснул, правда с соской! И сейчас погульбанил, начал копризничать, дала соску, сразу аснул! Раньше только сиська прокатывала и ручки или укачка в коляске, если на улице...

 

Вчера хотела заказать еще сиульчик в ванну! Поржала ))))) в отзывах написали, да, мол хорошй стульчик, ну если дете пухлее среднего, готовьтесь играть в винни пуха ))) потомо что толстая попа там застревает ))) и тянуть скорее всего придется не всодиночку ))))))

Ссылка на это сообщение

 

JenShenb, а что сдавать будешь? Ты к врачу уже ходила?

Да ходила, сказала что будем проверятся сначала на инфекции, потом на гемостаз (по моему настоянию) пока так.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, подскажите пжста, имеет ли значения в какой день цикла сдавать анализ на наследственную тромбофилию и фолатный цикл, я вчера думала М начались, весь день очень много выделений было и со сгустками, а к вечеру ни капли и сегодня опять мазня, как понять, что М?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...