Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, нифига себе, ты сама пекла? слюни ручьем текут :D Чувствую себя хорошо тьфу-тьфу

Пообщалась со своей Г, у меня брат ложится на операцию по удалению вен, у него тромбофилия, так вот она мне говорит что мне тоже необходимо провериться.

 

Девочки привет, подскажите пжста, имеет ли значения в какой день цикла сдавать анализ на наследственную тромбофилию и фолатный цикл, я вчера думала М начались, весь день очень много выделений было и со сгустками, а к вечеру ни капли и сегодня опять мазня, как понять, что М?

Я тут в соседней темке роюсь пока, там девочки пишут что лучше всего сдавать с 12-18 дц, а во время М кровь себя как то по другому ведет. лучше по времени, а то анализы не информативные будут.

Ссылка на это сообщение

JenShenb, сама) Я тут уже блинную могу открывать)))) Но вообще эти фотки с прошлой масленницы))))

 

Я тоже сдала анализы на гены тромбофилии в прошлую среду, но их делают 10-20 раб дней. А поскольку у мамы моей варикоз и у деда был варикоз, то я знаю, что ничего хорошего меня в этих анализах не ждёт)

 

Вчера муж мне опять новые свечи притащил, панавир) Вот начну их втыкать, а на фоне их приёма буду делать себе вапоризацию шм, эрозию убирать)

Ссылка на это сообщение

ой-ей, я пришла а тут такая вкусность.. можно мне пожирателем в эту новую блинную... обещаю тарелки дочиста вылизывать... сама уже года 4 точно блиньев не веретенила

Ссылка на это сообщение

так что я злой монстр...еще и М приперлись...ррр :anger:

:hohot: то ись ты вообще-то всегда добрая приходишь, а тут хопа-на и злой монстр... какая неожиданная приятность :P

 

:D а мы сегодня вечером идем на площадь на праздник чо-та типо здраствуй шеола... если нам понравится, то мы и в школу пойдем :malicious: :malicious: :malicious: на 7 уроков каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или вредности :malicious:

:yes: :yes: они самые.. у нас уже котору ночь концэээрт... папаня ща дома нечастый гость вот она его дождется и начинает концертировать, мол похляди как мене тут обижают.. а он приедет как труп свалится и тока в горизонтальрное положение и спать.. а она всю ночь старается девочка-пичалька

 

:D пеките блины, птицы) За блины положены няшки))))))

:think1: точно знаешь? что муж пингвину за блинцы подогнал?
Ссылка на это сообщение

Самомнение, думала, что первые, но что то уже сомневаюсь, я БТ (базальная температура) меряю, по ощущениям овуляция 3 дня назад была и БТ стала расти, программа нарисовала О, обычно у меня на 14 день падает БТ и начинаются М

Я сегодня гормоны сдала, вот придут результаты посмотрим какая фаза

Еще в субботу на УЗИ записалась, посмотреть может плацентарный полип образовался

Ссылка на это сообщение

loren17, рано гормоны. Я тебя понимаю, тоже сразу хотела сдавать всё, что можно. Но первые гормоны через месяц после В и до первых месячных были очень неинформативные. В итоге я сдала на второй цикл, там уже было всё понятно, что и как.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

loren17, да у меня тоже вот 2 дня помазало и все.. типа месячные наверное.. непонятка

 

Anoli80, :think1: то есть за тарелку блинов тебе купят небольшой остров в средиземном море? (жалобно) возьми меня туда.. обещаю лежать и не надоедать :D

Ссылка на это сообщение

У врача сегодня была, дала направление на физио и сегодня начинаю уколы галавита колоть, 2000 стоит на 10 дней, очень дорого, но врач говорит, что очень хороший препарат для лечения эндометрита

 

Вот не знаю, что с тромбофилией делать, тоже 2000 тысячи анализы, читала, что если бы было что-то серьезное, то Б замирала бы на маленьком сроке, а у меня вроде нормально все

 

А кто-нибудь удалял зубы, после первой Б раскрошился один, очень боюсь идти дергать(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...