Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, классная штукень

 

loren17, про замершие только на раннем сроке неее, верней могут быть, но в соседней теме в основном на солидных сроках.. у одной вообще недель в 39

 

зубы не бойся, удаляй.. укольчик сделают и дерганут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

loren17, не бойся. Сейчас делают хороший платный укол. У нас в Питере укол стоит 300р, ничего с ним не почувствуешь.

 

Ёлки-иголки, я их на глаз уже делаю давно. 3 яйца, молока где-то 0,5 л, муки грамм 350, масло подсолнечное ложек 7-8 столовых, соль немного, сахар по вкусу, на несладкие я кладу столовую ложку, на сладкие 3-3,5, если блины сладкие, ещё ванилин кладу. Тесто должно быть жидкое. На сковородке первый блин жаришь и смотришь, тонкий или нет, если толстоват, то молоком или водой развести нужно чутка. Жарю без масла на тефлоновой сковородке. У меня блинная специальная без бортиков практически.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, дак это не моя инициатива, Г направление дала, на бесплатные анализы и сказала сегодня все сдать, я сама бы не пошла))) и вообще не пошла бы на гормоны сдавать, всегда в номе были

 

Сегодня подумала и решила, что если сейчас уколы проделаю и на узи все хорошо, со следующего месяца не будем предохранятся, а там как Бог даст. После первого выкидыша в 2009 я 1,5 года ждала, потом следующая Б опять выкидыш 2010, потом год и замершая в 2011, так что от времени не зависит, если суждено ребенку на свет появится все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у вас мужья не против, что вы на форумах сидите, мой так ругается, книжку бы говорит шла почитала, я поэтому редко сижу и тайком, чтобы он не видел

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я её давно покупала, не помню фирму, но у меня вот с такими бортами

 

Martina%20blin1.jpg

 

loren17, мой программист, сам всё время за компом, да и знает он, что мне с девчонками лучше намного стало, нашла тут понимание и поддержку, поэтому он не против)

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, Диан, да любую) У меня с творогом сладким хорошо идёт, с сыром и ветчиной, с солёной красной рыбой. Можно ещё капусту с яйцом. С мясом, с печёнкой, сердцем. Начинку кладёшь на серединку блина, складываешь конвертиком, потом кладёшь блин загнутыми краями сначала на сковородку, обжариваешь до золотистой корочки, потом переворачиваешь и снова обжариваешь. Можно в масле, можно без)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в аптеке лекарства выкупала увидела, что эвики 80 руб штучка стоит, я в марте, когда узнала, что Б за 50 покупала. Сегодня на ебее струйные заказала 5 шт за 163 руб, они мне в прошлый раз на 8 дпо полоску показали, не соврали ни разу, еще на О заказала и простые тест-полоски, теперь в аптеку можно не ходить, они наверно, с прошлого раза меня хорошо помнят, как конец цикла, каждый день покупала))))

 

Самомнение, у меня тоже слюни потекли, пошла просроченые оладушки печь)))

Ссылка на это сообщение

loren17, а я пока не буду тесты покупать... Буду задержки ждать)

 

Чучуня, :D я тоже капусту с яйцом не люблю в начинке, а вот просто с капустой стала есть не так давно))))

 

 

Птицы, все пингвинов получили?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...