Перейти к публикации

Полезные сообщения

А у моего мужа племянник родился месяц назад, у нас с ней разница должна была быть в 2 месяца, я очень переживала что разволнуюсь, расплачусь ( они меня совсем не поддерживали, отношения натянуты) но нет, мне его показали на прошлых выходных, такой холёсенький, такой ути-пути, правда долго себя настраивала, что никто в моем горе не виноват и лишние сопли никому не нужны, я даже шутила и улыбалась искренне.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я не могла после В на детей смотреть, даже на фотографиях. Помню, как все разрывалось внутри. А когда услышала на улице плачь новорожденного ребёнка, чуть не сдохла. Так накрыло, ужос.

 

JenShenb, ты стойкий оловянный солдатик!

Ссылка на это сообщение

Я, кажется, выбрала отель в Питере:) И мы думаем лететь туда на самолёте. Надеюсь, командировку мужу не отменят. Я ему уже все уши прожужжала:) он говорит: тытак волнуешься за моё обучение... Я отвечаю: конечно, я хочу чтобы ты стал умным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, так мы еще и живем на одной лест.площадке, после больницы в окно ее увижу и в истерику впадала, мой меня не понимал почему то, но время как видно лечит...

Ссылка на это сообщение

И еще я до сих пор сама себе твержу "что они тут не причем" у них радость своя, а кого е*пет чужое горе

 

Ладно птички я домой пошла с работы :D , мож вечерком загляну, всех чмок-чмок :orden:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  просто в аптеке очень дорогие тесты, а эти привозят через 3 недели, так что я заранее покупаю, а О как отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение

JenShenb, я узнала, что у брата троюродного ребёнок родился, у нас с его женой один срок был... Меня крыло жутко. Недавно это было. Я тут жалилась.

 

veryoffkina, :D лиса, ой, лиса))))

 

loren17, никак ничего не отслеживаю. И не буду пока отслеживать. Просто будем стараться. Если через 3 месяца не получится, буду овуляшку ловить конкретно.

Ссылка на это сообщение

Я вот сегодня подругу встретила, она еще не знала, что я потеряла ребенка, такие глаза сделала, типа где живот, я ей рассказала она давай меня успокаивать, обнимать, я даже не расплакалась. А у другой подруги срок день в день со мной, мы с ней вместе решили пост великий в марте соблюдать вот и попостились, я ей пока не звоню, не себя не ее не хочу расстраивать

Ссылка на это сообщение

loren17, да, друг, это очень больная тема... Но ты знаешь, мне все девочки тут гооврили, что время лечит, а я не верила... А оно и правда лечит. 23 числа был у меня пдр в этот же день было ровно 5 месяцев, как я детей потеряла... И я просто прожила этот день, как обычный. Я всё помнила, было горько, но не накрывало больше такой тоской непроглядной. Жду уже, когда планировать разрешат, это скоро... и знаю, что будут у меня дети ещё, хотя тоже всякие сомнения и страхи накрывают порой.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага :D

я придерживаюсь мнения,что жить надо для себи и всех остальных,а не наоборот))

а мужики,они такие,их жрачка и чистота не держит...уходят от всяких,вот я и не парюсь ;) ну и мужа не достаю придирками))

 

ооо,мамо воспитывать-это особое удовольствие :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Друх, спасибо за рецепт блинов! Мы с мужем их напекли,часть с начинкой, часть просто блины. Намазывали домашней сметаной и ели. Вкусно! :)

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет пташки! катострофически не успеваю вас читать, смотрю много новеньких эх... может ночью выползу полистаю хоть одним глазком!

мы сегодня гуляли в парке и Михе на 5 месяцев купили шарик на палочке с миньоном! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...