Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  поздравляю с пятерочкой! Вы теперь в отличники выбились! Мишутка молодец! )))

 

Доброе утро, птицы!

А я поняла, что гораздо удобнее овульку отслеживать по УЗИ. Ничего в попец пихать не надо, сикать на эти тесты без конца! Метод 100%!

А да, мне сегодня снилось, что я на лодке по морю плыву и заплыла в рыбий косяк, рыбы там немеряно, аж бурлит все и плещется, просто кишат! И пингвины (настоящие) там ныряют между рыбами, а я думаю откуда здесь пингвины в теплом море?!?!

А сейчас думаю, это вы птички, каждой по рыбке достанется! )))

Надо же, как во сне мои мысли трансформируются в образы!

И еще мне уже неделю снятся мои умершие родственники, каждый день по новому родственнику! Как-то я не придавала этому значения! Но сегодня мне приснилась моя бабушка, которая вообще никогда не снится. Она мне только один раз в детстве приснилась! Думаю теперь, чего они хотя мне сказать? Предупреждают о чем-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, помнишь я писала.. мне каждую ночь в беременность все покойные родственники в разных вариациях снились.. я тоже маялась по этому поводу.. просто видимо подсознание что-то там чудит

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  а все время расстраиваюсь с мультика, где пингвин высиживает камень и думает, что это яйцо! А когда пришла пора переселяться, он плывет с этим камнем, теряет силы и тонет! (((((

Советский мультик, называется Пингвины!

 

Чучуня,  да вообще, подсознание чудит, аж страшно!

 

Я вот в детстве всегда не понимала, зачем мультики грустные бывают, от которых плакать хочется! Для меня это: Пингвины, Девочка и дельфин, Седой медведь, Варежка, Верните Рекса и почему-то Ёжик в тумане! Дочке своей долго не давала их смотреть!

Еще Стойкий Оловянный солдатик! Капец!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D а у нас шоколадка плакиит, когда ей теремок читаем... медведь пришел и развалил... вот где печаль-то :sorry:

я как-то про мульты не помню себя чтоб плакала... помню меня пластилиновая ворона бесила.. а сейчас нравится

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот теперь перед тем как Шоколадке мультик показывать и будешь сначала сама смотреть!

Я в детстве так плакала после фильма Му-Му! Когда Герасим собачку утопил! (( А Белый Бим черное ухо? Вообще депрессняк для меня! А из новых - Хатико!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну белый бим да, зверская книжка

 

Штуша Кутуша, кстати саймона брэтта прочитала.. классные 2 книжки.. вот их и надо читать.. а то такие дурехи как чучунька начитаются разных блаженных книжек, где дети спят и едят все время и потом лезет на потолок и себе ужасы придумывает.. а тут уж жесть как она есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птахи!

У нс погода еще вчера сдурнула! Я вышла гулять с ребенком в майке и мне жарко было, а когда домой возвращались уже околела! За окном солнышко, но я чета не верю что там тепло, на лоджии 20 на солнце, значит на улице градусов 17-18

Ссылка на это сообщение

А у нас сейчас попеременно, то осень, то зима, то опять лето! Ночью на днях были заморозки до -2! Гуляли вечером, пар изо рта шел! ))) Вчера так вообще был ветер ураганный, деревья валило! А на выходных до +26-28 обещают! А потом опять +10-14 с дождями!

 

Угадайте, что я делаю? Думаете готовлю? Нееее! Лежу в ванне с пеной! Красотаааа! )))

 

Пингви, сегодня 8дпо, если завтра сдам ХГЧ информативно будет или нет? Или еще рано?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

у нас тоже поганая погода,дождь((

Штуша Кутуша, правильно,много готовить вредно ;)

у меня призрак являлся на 7 ДПО,но вообще рановато еще. тест не делала?

Ссылка на это сообщение

Тесты не делала, как-то вот не к душе они уже! Надоело обламываться и думать, а вдруг рано, может завтра! А ХГЧ как-то понадежнее будет, там уж если есть, то есть! Только я думаю, завтра сдать или уже ждать месиков! Просто мине таааак интересно! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...